Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшая неделя Barnesy его жизни


Опубликованно 26.06.2018 16:54

Лучшая неделя Barnesy его жизни

Художник, который нарисовал первый культовый Австралийский рокер получил приз упаковки в этом году на выставке Арчибальд 2018.

Коромысло Барнс присоединился художник Джейми Preisz в художественной галерее нового Южного Уэльса, где призом была озвучена главой пэкер, художественная галерея нового Южного Уэльса Бретт Катбертсон.

Мистер Preisz посвятил победу своему младшая сестра Белла, который приняли в конце прошлого года своей жизни.

“В декабре я потеряла мою младшую сестру до самоубийства”, - сказал Preisz.

“Я вложил все, что у меня в картине”.

“Он был единственным претендентом весь путь через,” мистер Катбертсон, который заменил в прошлом году Стив Питерс после 35 лет в роли руководителя упаковщик, сообщил журналистам.

Портрет художника Джейми Preisz о Джимми Барнс взял приз упаковки.

Барнс портрет не только выигрышный момент для indefatigible коромысла.

Одна из его книг также выиграл заветный приз, а он продолжает продавать билеты.

Рабочий класс человек, во втором томе его мемуаров выиграли биография года в австралийском забронировать отраслевые награды в Сиднее в четверг вечером.

Это был второй год подряд, первый раз Автор выиграл заветный приз с рабочим классом мальчик, поднимая прошлогодней премии.

“Я никогда не заботился много о наградах за эти годы, но на самом деле я очень горжусь этими двумя. Он был пугающим, в моем возрасте, быть впервые автор – и я хотел бы поделиться много

истории, которые не совсем легко писать. Так, как объемы получить это признание от серьезных книг человек действительно много значит для меня”, - сказал он.

Джимми Барнс Рабочий Класс Человек.

““Когда я сказал, я хотел разделить свою историю на две книги многие люди пытались отговорить меня от этого.

“К счастью, мои издатели поддержала эту идею с первого дня, и я искренне благодарна всем людям в издательства за их неизменную поддержку.”

Оба воспоминания, рабочий класс человек и Уокинг классе мальчик, дебютировала на вершине списка бестселлеров и было продано более 400 000 копий по всему миру.

Барнс быстро накатал от ABIAs, чтобы выполнить другую распроданы вечер историй и песен показывают в мэрии Сиднея.Джимми и Джейн: история любви1:13

На протяжении всей бурной жизни и карьере Джимми Барнс, его жене Джейн, которая была истинной константой. 21 октября 20176 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/музыка/


banner14

Категория: Новости

Лучшая неделя Barnesy его жизни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.