Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘У меня есть свое видение этой страны


Опубликованно 27.06.2018 05:27

‘У меня есть свое видение этой страны

Вместо этого в его первое появление на ABC 7.30 на 2018 год - и его первая жечь путем продажи ли - мистер укоротить придерживался сценария, и напали на правительство.

Он избегал проводить время наслаждаясь 30-го премьер-министра последовательных потерь в опросах, но не в нападении на федерального правительства, когда его спросили, чтобы наметить планы труда.

Newspoll также нашли г-н Тернбулл по-прежнему предпочитали премьер-министра на 38 процентов, по сравнению с 36 лидер оппозиции Билл шортен процентов.

По теме: почему все говорят про #LibSpill

“Если на выборы идти так, как они относятся к коалиции, Билл шортен будет двигаться в домик”, по продажам сказал, как она открыла интервью.

“Вы были лидером труд в течение почти пяти лет. Они до сих пор не вижу тебя в качестве предпочтительного премьер-министра, хотя они в настоящее время проголосовали бы из коалиции. Насколько вы обеспокоены, что вы действуете как перетащить на свою вечеринку?”

Укоротить отказался гремели, отвечая он вообще не волновался, и в завуалированной кувалдой в Тернбулл правительства, сказал, что он доволен своей “организации” команда “выдвинул три из самых больших экономических реформ в нашу налоговую систему в памяти живых.”

На конкретно изменения в выслуге лет и пенсионеров, мистер укоротить спросили: “ты мог обещать, не пенсионера будут жить хуже, чем под то, что вы называете ‘пенсионерка гарантия на этот план?”

Он сказал, что “обещаем, что мы будем защищать пенсионеров”.

Это очень длинный список критериев, что Билл шортен сказал @leighsales он пройдет, если он стал ПМ... интересно, если он пожалеет об этом, как Малькольм Тернбулл сожалеет о своем 30 Newspolls комментарий...! #auspol #abc730— Юлия Холман (@JulesHolman) 9 Апреля 2018 Года,

Мс по продажам сказал г-сократить отказалось от своего первоначального плана пенсионерка и это тот случай, когда он был премьер-министром.

“На свои номера, 92 процента австралийцев это не влияет на политику, но когда у вас есть немного люфта, чтобы ваш первоначальный план вы пошли в воду быстро и подкоротила его.

“Это то, как вы будете премьер — министром, объявил о политике и отступать, когда жара становится слишком много?”

Укоротить ответил, что он не использует свой язык, как “идет к воде”.

“Давайте будем справедливы здесь. Это большая перемена. Я думаю, что большинство политического класса были удивлены, что труд готов был коснуться одного из этих правительство Говарда за счет налогов largesses.

Опять затравили Мисс получила, что он “отступил, когда ты получил частичку теплоты”, господин сократить гнул свое.

Медицинского страхования вниз. Заработная плата до: части простой рецепт сократит. Фото: АПУ/Тони Макдоноу

“Я думаю, что вы найдете мы еще будем с ним. Нет ничего плохого в большой политике калибровок и то, что мы сделали, это сделать хорошую политику, даже лучше”, - сказал он.

“То, что мы имеем здесь дело с системой, единственное место в мире, где можно не платить подоходный налог, и вы можете, из-за особых обстоятельств, получить возврат подоходного налога. Как это возможно, что вы получите возврат налога, возврат подоходного налога, если Вы не платите подоходный налог? Оно не является устойчивым”.

Критериями

Попросили нарисовать картину себя в качестве премьер-министра, и с помощью каких критериев люди должны судить его, мистер укоротить наконец-то пригрели на своей теме, все время указывая на недостатки правительства Тернбулл.

“Выполнение обещаний”, - сказал он.

“Я хочу быть правительство, которое заботится к среднему классу рабочих семей.

“Я хочу убедиться, что наши школы были должным образом профинансированы. Мы уменьшаем очереди в больницах? Они получают необходимую им поддержку?

“Я заинтересован в поднятии количество учебных мест в этой стране.

“Я хочу держать цену медицинской страховки вниз.

“То, что я хочу сделать, это не повышать налоги на низкооплачиваемые люди. Я хочу увидеть зарплат двигаться.

“Я хочу прекратить воровство заработной платы в этой стране и я хочу защитить нашу окружающую среду. Я хочу убедиться, что наши первые австралийцы упоминаются не только в нашей Конституции, но мы по-настоящему близкого разрыва.

“Я хотел бы судить о том, будет ли или не женщины получают равный ехать в эту страну.”

И в своем последнем прощанье: “у меня есть видение этой страны, но это не вовлекает дает 65 миллиардов долларов в верхней части города и присматривать за богатых и не менее мощный.”


banner14

Категория: В мире

‘У меня есть свое видение этой страны


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.