Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер заявил, что информация полностью не соответствует действительности’. Но Питер Даттон подтвердил переговоры не произойдет


Опубликованно 30.06.2018 04:18

Премьер заявил, что информация полностью не соответствует действительности’. Но Питер Даттон подтвердил переговоры не произойдет

Сегодня мистер Даттон заявил, что поддерживает отказ Малкольм Тернбулл откровения, несмотря на подтвердить большинство оригинальную историю о переговорах, которое было опубликовано в австралийском отчета.

Министр внутренних дел Питер Даттон подтвердил, что он провел переговоры на высоком уровне о сокращении миграции программы Австралии.

Австралийский сообщила вчера, что Г-Н Даттон предложил сократить Австралии годовой максимум иммиграции потребление со 190 000 до 170 000.

Г-н Тернбулл описал отчет как “ложь” и “неправда”.

“Конечно, я поддерживаю заявление премьер-министра,” мистер Даттон сказал австралиец.

Питер Даттон говорит, что он поддерживает отказ Малькольм Тернбулл, но подтвердил часть отчета.

“Я добавлю, что хотя, потому что, как вы ожидаете, и как каждый министр иммиграции, я собрала разные варианты по составу программы.

“У нас есть огромные всплески, например, число иностранных студентов, поступающих через, что очень важно для нашей экономики. У нас есть резких скачков количества посетителей, за счет, которых, как отражается в эту цифру.

“Мы должны больше говорить о цифрах и последствия, экономическая выгода от туризма, международных посетителей.

“Да конечно, я смотрю на разные варианты, но правительство приняло решение установить количество на 190,000, я думаю, что это было грубо, что примерно с 2012.”

Премьер-министр Малкольм Тернбулл с Питер Даттон.

Ранее в этом году бывший премьер-министр Тони Эббот предложил миграции забор вырезать, предупредив, что это может стоить за четыре года до 5 миллиардов долларов.

Сказал г-н Эбботт порез приведет к снижению стоимости жизни, снизить нагрузку на инфраструктуру и рынок недвижимости, и снижения уровня преступности.

Бывший премьер-министр Тони Эбботт предложил сократить потребление миграции.

В конце февраля г-н Даттон отклонил предложение г-на Эббота в Национальном пресс-клубе.

Мистер Даттон сказал, что нынешний миграционный кепка правильный баланс.

“Я хочу донести людям, как молодой как это возможно, как высококвалифицированных, как можно так они платят налогов больше, они вклад в Австралийское общество, и они помогают строить наше государство,” мистер Даттон сказал в Национальном пресс-клубе.


banner14

Категория: В мире

Премьер заявил, что информация полностью не соответствует действительности’. Но Питер Даттон подтвердил переговоры не произойдет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.