Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно, где будет рожать Анастасия Костенко и сколько это будет стоить роды


Опубликованно 30.06.2018 07:12

Стало известно, где будет рожать Анастасия Костенко и сколько это будет стоить роды

Одним из самых громких новостей последних дней — официальное подтверждение новость о беременности Анастасии Костенко. Новоиспеченной женой Дмитрия Тарасова в положении, и знаю, где и как модель рождения.

Напомним, что после многочисленных слухов стало официально известно, что Анастасия Костенко беременна и вскоре подарит ребенка экс-супруг Ольги Бузовой. Теперь издание "Стархит" публикует информацию, где рожать жена Тарасова и сколько пара будет стоить в труде.

По данным издания, Анастасия Костенко находится сейчас на пятом месяце беременности и уже активно готовится к родам, которые обойдутся паре в кругленькую сумму. О беременности Костенко и Тарасов отметили сотрудники фотосессии, которая снималась Дарья Субботина.

Мы друзья, знаем друг друга, встречались на мероприятиях и вечеринках, планировал придумать что-то вместе. А потом она позвонила, сообщила, что она беременна и хочет превратить трюк вместе с Димой. Мы забронировали студию на 28 марта. Ребята хорошо подготовились, придумали изображений – три из них, привез одежду для работы... было приятно. Как они любят друг друга! Кстати, Настя, в отличие от некоторых беременных женщин, не капризна и легко позировали.

Однако, кадры с фотосессии ввело многих в заблуждение по поводу пола ребенка. Забавный момент: в качестве украшения мы использовали розовые шарики и в процессе понял, что из-за цвета, возможно, думаете, что пара ждет девочку. Это не так.

Также издание сообщает, что Анастасия Костенко собирается рожать в клиническом госпитале "Лапино", где пациентами были Ксения Собчак, Альбина джанабаева и многие другие звезды. Но это не дешево.

Средняя цена составляет 450 тысяч рублей. Договор включает в себя управление труда, лабораторные анализы, КТГ и УЗИ, анестезии, консультаций в течение шести месяцев и другие варианты.

Беременная звезда будет жить 3 дня в отдельной палате с евроремонтом. Кормят шесть раз в день — красное и белое с рыбой на пару, нежирное мясо, салаты, каши. Так что роды Анастасия Костенко будет довольно дорогостоящим.

подробнее Ольга Бузова найдешь мужа на шоу "Холостяк"!

Также читайте о том, сколько это будет стоить родов Лобода в США.

Фото: Instagram Анастасия КостенкоПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Стало известно, где будет рожать Анастасия Костенко и сколько это будет стоить роды


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.