Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Драматические Кристина Агилера без макияжа появилась на обложке глянца, washitaw красоты


Опубликованно 01.07.2018 18:30

Драматические Кристина Агилера без макияжа появилась на обложке глянца, washitaw красоты

Давно не было новинок от знаменитой певицы Кристины Орбакайте. И вот звезда ярко напомнил о себе смелой фотосессии для журнала Paper, где примеры весьма шокирующие образы и показала лицо без макияжа.

Пока наши читатели обсуждали интервью с Джамалой, появилась новость от западной звезды Кристины Орбакайте. Так, 37-летняя певица дала интервью и снялась в стильной фотосессии для издания на бумаге (Да, это журнал, в котором снялась Ким Кардашьян в ее самых громких обнаженная сцена).

Кристина Агилера, недавно восхищавшие песни Уитни Хьюстон, позировала для фотографа Зои Гроссман. В журнале можно увидеть певицу без макияжа, и очень драматические образы.

Кристина Агилера-мама двоих детей. Она воспитывает десятилетнего сына Макса и трехлетняя дочь лето. Но звезда тоже большой экспериментатор. Певица рассказала о концепции съемки.

Я всегда любил экспериментировать, любил театр и возможность построить сюжетную линию, чтобы играть персонажа на сцене или в клипах. По натуре я исполнитель... мне нужно двигаться: чтобы быть художником, творить и меняться.

Больше фото Кристина Агилера смотрите ниже в галерее.

 

Согласен, давно, актриса не выглядела так хорошо и уверенно. Поклонники с нетерпением ждут ее новых хитов. И другие новости про звезд смотрите в нашем разделе "новости шоу-бизнеса"

Фото: БумагаПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Драматические Кристина Агилера без макияжа появилась на обложке глянца, washitaw красоты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.