Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я до конца не осознавал этого, - Виталий Козловский о скандальном выступлении в Москве


Опубликованно 04.07.2018 10:06

Я до конца не осознавал этого, - Виталий Козловский о скандальном выступлении в Москве

После скандального выступления Виталия Козловского 9 мая в Москве, украинский художник дал первое большое интервью изданию “СМЕНА“ в Украине, где он говорил о причине его поступка. Все основные моменты разговора певица далее в материале Ivona.

Так, Виталий сказал, что его поездка на 9 Мая в России была обусловлена не высокая плата за концерт, и чувство долга перед предками, которые прошли Второй мировой войны. Теперь, однако, художник сожалеет о том, что он принимал участие в мероприятии.

Я был приглашен в Москву, и каждый раз, когда я категорически отказался. Но он отпустил так, чтобы 9 мая. Сейчас объясню, почему. Мой дед воевал в России, он прошел всю войну. С детства мне рассказывал истории о войне, о том, как вы жили после войны, как отмечали 9 мая, а затем, в 1945 году. Раньше каждый год мы ходили на парад. Поэтому в этот праздник у меня всегда было особое отношение. Например, сегодня уже покойной бабушки, я обязательно звонил, чтобы его день рождения, на Новый год, на Рождество, на Пасху и 9 мая. Потому что бабушка рассказывала мне много разных историй о войне», имеет Жизненно важное значение.

Художник добавил:

Признаю свою большую ошибку. Вы знаете, мы художники. Хотя нет, теперь я собираюсь говорить только о себе. Я так был сосредоточен на своей работе, песни, музыка, тур, музыка, видео, что иногда поверхности и строго посмотрел на глобальной политической ситуации. Я думаю, что вся эта ситуация мне было необходимо, чтобы во всем разобраться и понять. Понимать, что художник не просто певец или актер, человек, который выделяется на фоне международных событий в стране. Прежде всего, сознательный гражданин своей страны и примером для своих поклонников».

Козловский отметил, что долгое время после его прибытия в Украину не давал никаких интервью, и даже страх, что в дом его “отставили камни“.

Мы еще с моей командой переживали, что мы собирались забить камнями. Но нет никого, кто камни не ударил, направленная на Родину. Вы идете туда со своей целью, своими мыслями, и люди считают его очень по-разному. Тебе кажется, что ты все делаешь правильно, не думал, что это “редко“. Вскоре после его прибытия он не дал мне никаких интервью. Мне нужно было подумать, понять, проанализировать. И теперь я четко понимаю: я-украинец, я - украинский певец, что в ее состоянии она поет уже 15 лет. Я не хочу никого убеждать, что я патриот и очень люблю свою страну. Я докажу это с фактами. Этот концерт был безрассудный поступок, я до конца не осознавал.

Напомним, что после выступления Виталия Козловского 9 Мая в Москве активисты сорвали его концерты в разных городах Украины, и президент потребовал лишить певицу звания заслуженного артиста.


banner14

Категория: Интернет

Я до конца не осознавал этого, - Виталий Козловский о скандальном выступлении в Москве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.