Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Угроза теракта возросло’


Опубликованно 05.07.2018 16:03

‘Угроза теракта возросло’

Выступая на сайт 3aw сегодня, премьер-министр подтвердил недавние взрывы смертников в Индонезии, в котором участвовали дети, потенциально усилили местную ужас и риск.

Слаженная семья атаки следовали одна из худших деяний Индонезией с момента Бали в 2002 году, взрывы. По меньшей мере 13 человек, включая шесть членов семьи, умер в нападениях Сурабая, еще 41 получили ранения.

Г-н Тернбулл описал нападения как “жестокая, бесчеловечная, кощунственно и отвратительно жестоким”, выражая солидарность жертвам.

Когда его спросили, если это увеличивает ужас заботу о нас, он сказал “Да”.

“В Индонезии у них есть ... около 500 человек, которые вернулись из зоны конфликта”, - сказал г-н Тернбулл.

“Конечно, террорист, человек, который использовал его семью, убил его семью в эти атаки не вернулся из Сирии, но, тем не менее, это настоящий вызов.”

“Это напоминание о том, что эти террористы не имеют ничего общего с Богом. Они не защищают Ислам”, - добавил он, восхваляя Президента Джоджо Видодо для “доказывая Ислам, умеренность и демократия совместимы”.

“Теперь у него есть люди, которые пытаются отменить, что в Индонезии. Мы дадим ему огромные кредиты за стоя, и стремящихся сохранить тот великий умеренной традиции в Индонезии”.

Малкольм Тернбулл и Питер Даттон объявил новые полномочия для безопасности аэропортов после теракта в Индонезии.

Он сказал, что Австралийское правительство держит “очень закрыть глаза” на 40 австралийцев, которые вернулись из зоны конфликта в прошлом году.

“Много австралийцев, которые отправились воевать в зоне конфликта никогда не вернутся, потому что они были убиты, и многие из них не вернулись, очевидно, потому что они не хотят, чтобы в конечном итоге попасть в тюрьму здесь”.

По данным австралийского, мистер Даттон сказал вчера угроза терроризма в Австралии останутся для “нашей жизни”.

“Как мы видели в Индонезии в последний день или около того, угроза терроризма с нами и будет с нами на протяжении нашей жизни, то есть реальность угрозы,” мистер Даттон сказал. “Поэтому мы должны убедиться, что у нас есть уверенность в людей, которые идут в нашей стране, будь то на самолете или на лодке, мы должны убедиться, что мы делаем все от нас зависящее, чтобы нейтрализовать эту угрозу.”

НОВЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ АЭРОПОРТА

Предупреждение премьер-министра прозвучало на фоне объявления о усиленный пакет безопасности аэропорта.

Г-н Тернбулл и министр внутренних дел Питер Даттон объявил о пакете 294 миллионов долларов для повышения безопасности в отечественных аэропортах.

“Оснований для изменения закона, чтобы полиция в аэропорту может попросить вас представиться, обоснования безопасности австралийского народа”, г-н Тернбулл сообщил журналистам в аэропорту Мельбурна.

Он сказал всем, кто путешествует через внутренние аэропорты могут быть подвергнуты новые полномочия.

В соответствии с действующим законодательством, которые г-н Даттон описал как “абсурд”, полиция может только попросить удостоверение личности, если у них есть основания подозревать человека.

“Есть определенные условия, которые должны быть выполнены на момент, прежде чем полиция может попросить для идентификации, что это абсурд, и это вопрос полиции подняли с нами”, - сказал он.

“Мы рассматриваем аномалии и дефицит в законе на данный момент.”

Путешественники также могут ожидать дополнительного досмотра багажа на внутренних и международных терминалов.

Новые сканеры тела также будет развернута, с правительством, надеясь на 94 процента пассажиров будет проходить через них.

“Каждый хочет, чтобы пройти через все эти проверки быстро, но они также хотят, чтобы пройти безопасно,” г-н Тернбулл сообщил журналистам.

“Использование новейших технологий позволяет достичь обоих”.

Путешественники также могут ожидать дополнительного досмотра багажа на внутренних и международных терминалов.

ВОПРОСЫ МИДВТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ

Департамент иностранных дел и торговли выпустило новое предупреждение для австралийцев в настоящее время или планируете путешествие в Индонезию.

В то время как официальный “высокое внимание” информация для туристов в стране не изменилась, Министерство выпустило свежий заметили после терактов.

#Индонезия: мы обновили наши советы в путешествии по Индонезии после очередного теракта в Сурабая. Существует повышенный риск дальнейших нападений. https://t.co/mRBRnmah0y— Smartraveller (@Smartraveller) 14 Мая 2018 Года Полицейский участок атакован в Индонезии0:48

После серии самоубийцами взрывов, направленных против церкви в городе Сурабая, в штаб-квартире полиции подверглись нападению.14 мая 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/


banner14

Категория: В мире

‘Угроза теракта возросло’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.