Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Регина тодоренко призналась, из-за чего потеряла роли в кино


Опубликованно 06.07.2018 02:12

Регина тодоренко призналась, из-за чего потеряла роли в кино

Популярная телеведущая Регина тодоренко показали поклонникам новые подробности его жизни. Знаменитости решили поговорить о татуировках. Подробности далее в материале.

Регина тодоренко в Instagram рассказал о том, как татуировка повлияла на ее карьеру в кино. По словам лидера, она любит ее нательные рисунки, но часто люди говорят, что это плохо и не стоит портить свое тело. Вот в молодости, звезда не думала об этом.

Как только у Регины есть шанс на прослушивание для фильма. Как отметила звезда, Продюсеры искали сладкие и смешные актриса:

Я пришла, очень волновалась, но старалась широко улыбаться, не так страшно, как я висела над пропастью. Читать текст своей героини, приятно поговорить с продюсерами и кастинг-директорами. Все это имеет смысл, мне было интересно.

Несмотря на уважение и готовность обсудить дату съемки, все изменилось, когда Реджина остановилась и спросила про татуировки.

Выходя из офиса, они спрашивают меня: "Регин, у тебя есть татуировки?". Я с гордостью отвечу: "Да, конечно". Производитель: "Ах, как жаль. Нам нужна девушка с чистым телом".

В свою очередь, Регина тодоренко предложил тонировка татуировки. Однако, создатели фильма восприняли идею без энтузиазма.

подробнее Смешные анекдоты: подруга Кэмерон Диаз рассказала правду об уходе актрисы из фильма

Однако, они отметили, что ее кандидатура их заинтересовала, но "каждый день, каждую минуту-это слишком дорого", чтобы тратить время на камуфляжном фоне.

В общем, помните, что легче рисовать тату на чистое тело, чем пытаться ее исправить и тратить на это время.

Этими словами закончил свой пост Реджайна, которые недавно были отношения с парнем. И хотя популярный телеведущий не смог получить роль в кино, она не унывает и надеется, что однажды кто-то будет нуждаться актриса с татуировкой на ее внешний вид.

Вам также будет интересно узнать: Регина тодоренко рассказала правду об отношениях с Владом Топаловым.

Источник фото: Instagram в Регина ТодоренкоПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Регина тодоренко призналась, из-за чего потеряла роли в кино


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.