Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно, почему Катя Варнава медлит со свадьбой


Опубликованно 09.07.2018 09:27

Стало известно, почему Катя Варнава медлит со свадьбой

Уже давно в сети Кати Варнава и Константин Некоторые говорят про скорую свадьбу, но это событие не происходит. И теперь стало ясно, почему.

Издание "Пуск" бассейны Варнава со своей матерью Галиной Степановной на тему личной жизни дочери. Как стало известно, мать художника, который просит ее внук давно. Но так далеко, что изменения в статусе Кати Варнавы не планируется.

Напомним, что звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава встречается с танцором и хореографом Константином Mekka уже более 4 лет. В это время вы не раз говорили, позировали в откровенных фотосессиях, на тему свадьбы, но с триумфом они все еще медленно, хотя еще 2 года назад Варнавы услышала предложение руки и сердца.

На мои постоянные вопросы дочь отвечает: "Я еще не готов". Карьера для нее сейчас на первом месте, они постоянно в разъездах, на гастролях, съемках, ищет себя в различных областях.

Поэтому и о детях не идет, хотя слухи о беременности Варнава появляются в сети регулярно. Мама телезвезды есть мечта: они быстро дал ей внуков.

На данный момент Катя не в положении. Я у меня внуки, я хочу помочь уже Бонни, готов к ней. Но дети, в свою очередь, не получает она с костью в спешке...

Мы следим за обновлениями, потому что эти интервью часто появляются как отвлекающий маневр от того, что происходит в жизни звезд действительно.

Читайте также Меган Марк в свадебном платье: появилось фото со свадьбы главных героев сериала "форс-мажоры"

Кстати, сейчас также обсуждают, где и за сколько рождение анастасии Костенко.

Фото: Instagram Кати ВарнавыПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Стало известно, почему Катя Варнава медлит со свадьбой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.