Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Как красиво!": Алан Bada взорвал сеть новое изображение и обращение к отцу


Опубликованно 10.07.2018 16:24

Украинский режиссер Алан Bada, часто не публиковать в социальных сетях фотографии своих родных и близких. Тем не менее, несколько часов назад, режиссер музыкальных видео, опубликованное в последнем кадре, который поставил на уши всех своих подписчиков.

Алан Bada рассказал аудитории смешную историю с детства его отца, но сделал это очень особенно, потому что в 37 лет, Алан Bada в целом один из самых гениальных режиссеров современности.

За нестандартное мышление, талант и творчество в каждом движении и поклоняются миллионы людей. В новый пост, посвященный отцу, Алан коснулся подписчиков до слез.

Папе посвящается! Помню, я спросил папу, как идти в школу, потому что не должен сбрить усы. И это абсолютно серьезно ответил: "Мне перестать бояться и думать, что я хороший человек". Каждый выбирает свое же лицо, как маска воина, любовника, друга... Это только папа усы я никогда не боялся, всегда было и есть много хорошего, и они смешно щекочут лицо, когда поцелуи, что в моем детстве было очень много. Я люблю.

Поклонники производителя были поражены, как описание изображения, и изображения, потому что Алан — очень красивый мужчина. Многие отметили, что он похож на Алена Луны, Фредди Меркьюри и Сальвадора Дали.

И, как новый удар гения Алана Падуя?

читать также Алан Badoo — 37! Режиссер празднует свой день рождения в открытом море

Также не пропустите: Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске не могут поделить дорогую машину певицы.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

"Как красиво!": Алан Bada взорвал сеть новое изображение и обращение к отцу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.