Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джесс Mauboy принимает Австралии в Гранд-финале Евровидения


Опубликованно 12.07.2018 12:12

Джесс Mauboy принимает Австралии в Гранд-финале Евровидения

Бывший Австралийский идол звезда прошел в следующий раунд после принятия на Евровидении сцену, чтобы петь включительно гимн мы получили любовь, представляющей Австралию.

Экс-Австралийский идол звезда, представляющая Австралию. Фото: AFP фото/ Франциско Леонг

Одетый в короткую, одно плечи фиолетовое платье, Mauboy громко пел песни перед 11,500 зрителей в Лиссабоне Алтис арене, и, по оценкам, 200 миллионов тюнинг в миру, в четверг вечером по местному времени. Буйный певец действительно пришел в свой собственный в хор люлей, со пиротехника ее только аккомпанемент на большой сцене.

Джессика Mauboy исполняет песню "у нас любовь" во втором полуфинале. Фото: AFP фото/Франциско Леонг

Это было триумфальное возвращение на сцену "Евровидения" для Дарвин-родился певец, который стартовал отношения Австралии с Евровидения с внеконкурсное выступление в Копенгагене, Дания, в 2014 году.

Норвегия стартовал второй полуфинал с Александром рыбаком, играющих на скрипке певец который выиграл конкурс в 2009 году и является одним из фаворитов, чтобы взять из общей конкуренции.

Конкурировать с 17 другими странами, Mauboy, проведенные на полпути классификатора и в восторге поклонники австралийца став одним из 10 стран проголосовали в финале в субботу вечером (воскресенье утром по Австралийскому времени). Поскольку Гай Себастиан впервые соревновались в 2015 году, Австралия не только прошли в финал конкурса, но попали в ТОП-10.

В общей сложности 26 стран мира будут соревноваться в финале в субботу, в том числе и странами "большой пятерки", которые автоматически попадают: Германия, Италия, Испания, Франция, Великобритания и хозяева Португалии.

* Полуфинал 2 будет повтор в 7.30 вечера в пятницу, а Гранд-финал будет транслироваться в прямом эфире в 5 утра в воскресенье на SBS.


banner14

Категория: Новости

Джесс Mauboy принимает Австралии в Гранд-финале Евровидения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.