Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Сразу понял, что я замуж": Рики Мартин откровенно рассказал о своей встрече с мужем и ориентации


Опубликованно 16.07.2018 01:57

Популярный исполнитель Рики Мартин-это не только отличный музыкант, но еще и счастливый муж. Несмотря на страх осуждения общественности, теперь певица не стесняется говорить о своей ориентации. Подробности читайте продолжение статьи.

В первый раз давно, Рики Мартин решил поговорить персонала. Так, в интервью Отношение, он сказал своей встречи с мужем, шведским художником это имя Йозеф, а также о том, как перестал скрывать свою ориентацию.

Мартин признался, что до начала отношений, ее муж просто переписывались. Он подчеркнул, что в своих разговорах не было и намека на сексуальность.

Просто отправляя друг другу сообщения о жизни и разные экзистенциальные вопросы. Ничего о сексе, ничего сексуального. Я клянусь вам, что мы не послали друг друга, чтобы взять откровенные фотографии. Когда я увидел его, я был взволнован, и я сразу понял, что "я женюсь на этого типа". И он думал, как хорошо, но мне сказал позже.

Также музыкант рассказал, как открыл правду о его ориентации. По его словам, он не хотел общаться с людьми, потому что он боялся, что они узнают о природе. Ricky Martin Художник

Я полностью отдавал себя своей карьере. Я не открыл дверь в новые отношения, и я не только о любовных отношениях. Я не хотел, чтобы люди знали о моей ориентации. Я боялся, что если я сяду и проведу с ними более двух часов, они будут знать обо мне все, узнают о моей природе. Я потратил много энергии, чтобы скрыть свою сексуальную ориентацию.

К слову, Рикки Мартин и Хуан Йосеф вместе воспитывают двух сыновей-близнецов Маттео и Валентино. Их в 2008 году, художник родила суррогатная мать.

Вам будет интересно узнать: Джейден Смит сказал, что он не перестает носить юбки и платья.

Источник фото: Instagram Рикки МартинПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

"Сразу понял, что я замуж": Рики Мартин откровенно рассказал о своей встрече с мужем и ориентации


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.