Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МОЖЕТ быть: "Всех ЕБАТЬ" — это начало нашей новой истории"


Опубликованно 16.07.2018 15:12

МОЖЕТ быть:

Месяц назад группа, ВОЗМОЖНО, вышел клип на песню “Все FUCK“, что стало принципиально выделяться от обычного стиля группы. С момента, когда дуэт удалось в различных фестивалях Верю, стать secret guest на концерт американской, ориентир Tekashi 6ix9ine, чтобы выйти на сцену Atlas Weekend вместе с The Gitas и говорить хедлайнером фестиваля Мужество Базар “Friends“ edition, который состоится 21-22 июля на “Арт-завод Платформа“.

Что побудило музыкантов перемен, в том числе и главный редактор сайта LiRoom – Алексей Бондаренко.

Самые неудобные цитаты приводим ниже:Мы понимаем, что они записали одну песню (на мелодию “Все FUCK“) и снимал видео не для радио и тв, и интернет-пространство. И для нас этот шаг является вполне логичным. Музыкальной продукции распространяется именно на youtube, а не на обычных платформах, которые быстро отходят на второй план. Новое поколение хочет иметь право выбора, а это возможно только онлайн. Современная популярная музыка должна отражать социальную картину общества. Иногда даже социально-политический. С этого момента не может избежать. Мы живем в определенное время. Вы не можете оставаться вне политики или вне некоторые социальные проблемы. Художник в этот раздел, чтобы просмотреть изображение в мире. Да, это опасно, потому что можешь нарваться на волну хейта. Но хейт — это продукт каких-либо провокаций. Теперь в группе МОЖЕТ быть, это уже второй год идет глобальная перезагрузка значения. Закроем гештальт, мы выполняем скрытые желания и вкладывать свои мысли в новые тексты. Когда мы были продюсеры проекта, этот нерв был в достаточной степени доказано. Мы, как художники, были эмоции, невысказанные. Но настроение троллинг всегда был. Мы постоянно между ними и в интервью после того, как дразнили другие художники. У нас был багаж старых песен, которые не могли не выпустить для того, чтобы избавиться от них. Для того, чтобы заполнить кувшин с водой чистой, необходимо налить немного, а потом грязная вода уйдет. Мы не могли неожиданно для людей, и для меня, после 10 лет опыта, измениться в один день. Нам бы никто не поверил, и мы сами не слышали. Этот процесс, который занял немного времени. Мы с Юрой (Юра Birds - бывший продюсер группы, - ред.) были знакомы около 12 лет, если не больше. Когда вы находитесь с человеком, как продолжительные отношения, очень сложно оценить его деятельность объективно. Всегда остается чисто личные отношения на какие-либо публичные проявления этого человека. Мы не очень себя чувствуют, чем прежде, что его талант сочинителя, но мы понимаем, что некоторые его проекты очень попала точно в цель.

Мы никогда не были группой, которая поет только чужие песни. Решение стать художником было на поверхности. И крышку на хороший трек, классная рок-группа стала наша первая песня. Не он придумал песню о любви, и то, что нам понравилось. Да, и в принципе Birds все, начиная от нас и от нашей харизмы. Он только готовил его роза-золотой поп-обертке. Но на самом деле он сделал ставку на то, что мы не такие, как все.

Полностью материал прочитать здесь.

Напомним, ранее мы опубликовали интервью с исполнителем Егор Седых, что он сказал, потому что он радикально изменил имидж.


banner14

Категория: Интернет

МОЖЕТ быть: "Всех ЕБАТЬ" — это начало нашей новой истории"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.