Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правительство настаивает на сокращение корпоративного налога


Опубликованно 17.07.2018 00:06

Правительство настаивает на сокращение корпоративного налога

Но правительство Тернбулл является твердой позиции в отношении ключевой сенатора требованием освободить крупных банков из законодательства.

Только crossbenchers еще подписать на несколько Хинч Derryn и новичок Тим Сторер, с мистер Хинч хочет в "большую четверку" банков освобождены от снижения ставки до 25 процентов с 30 процентов.

Министр финансов Матиас Cormann, кто ведет переговоры с crossbench, говорит, требую, чтобы мистер Хинч не будут удовлетворены, так как парламент сидит последние три дня на этой неделе. Он не будет сидеть до мая.

“Правительство не готово освободить банки от снижения налогов наш бизнес”, - сказал он журналистам вчера в Перте.

Спросила про вероятность сделки прохожу на пресс-конференции сегодня утром, казначей Скотт Моррисон заявил, что правительство не имеет никаких причин для паники.

“Мы просто посмотрим, что за неделю приносит. Мы были в такой ситуации раньше, и ... мы просто переживаем процесс у нас всегда так, методично, терпеливо и уважительно работать с crossbench”.

Мистер Cormann также поддерживает право crossbenchers в horsetrade на порезы.

Австралийские отчеты он принял процесс crossbenchers ищут специальные предложения на налог, говоря, что они “конечно имеют право преследовать свои политические приоритеты точно так же, как правительство”.

Он также сказал, что переговоры продолжаются “добросовестно и конструктивно” с crossbenchers.

Кори Бернарди, Дэвид Leyonhjelm, Эннин Фрейзер и Стив Мартин, а также три один народ сенаторов, уже на борту.

Часы тикают на историческом стремлении обеспечить снижение налогов для австралийских компаний.

Австралийские лидеры бизнеса начали заключительный призыв сделать оставшуюся сенаторов на борту.

Qantas в рамках первой Перта в Лондон прямой рейс, авиакомпания, генеральный директор компании Алан Джойс заявил, что исход законопроект может повлиять на своих самолетах решения "острэлиан файнэншл ревью" сообщил сегодня утром.

“Это не скажется — мы смотрим на вещи, такие как восход солнца, что делает самолет решения в течение 25 лет, и если мы думаем, что экономика Австралии будет плохо, не будем покупать эти самолеты — и это будет иметь эффект домино, потому что мы не будем использовать и рекрутинг как многие люди,” мистер Джойс сказал.

“Все руководители бизнеса говорят об этом — мы все говорим об этом друг другу. Мы все думаем, что мы можем сделать эти инвестиции в течение 10-20 лет, потому что эта экономика настолько зависит от этих решений. Многие из нас — я, Эндрю Маккензи и Твигги Форрест — говорил к ряду сенаторов”.

Кантас, л. с., Wesfarmers и боссов Вулворта среди начальников почти десяток крупных австралийских компаний, которые на прошлой неделе подписали открытое письмо, призывая политиков, чтобы поддержать законодательство, которые позволят снизить налоговую ставку для крупных предприятий с 30 до 25 процентов.

В письме говорилось: “мы считаем, что снижение ставки налога на прибыль, как предлагается через налоговый план предприятия Правительства, это срочно и жизненно важно, чтобы сохранить конкурентоспособность Австралии.

“Если Сенат проходит этот важный законодательный акт, мы, как одни из крупнейших работодателей в стране, обязуются инвестировать больше средств в Австралии, который приведет на работу все больше австралийцев и поэтому рост заработной платы, снижение налогов вступает в силу.”

Руководители группы Фортескью металлов, источника энергии, Вудсайд энергии, энергии Австралия, Австралия и jbs, грецкий и делового Совета Австралии также стали участниками программы.

Генеральный директор авиакомпании qantas Алан Джойс начал заключительный призыв сделать оставшуюся сенаторов на борту.

Правительство последовательно утверждал его разрезать пакет налог 65 миллиардов долларов будет привести к более инвестиции в бизнес в Австралии, снятие застойных темпах роста заработной платы и увеличения числа рабочих мест на предложение.

Мистер Cormann еще вчера предупредил, что Австралия будет оставаться неконкурентоспособной, если налоговые ставки не упали.

“Это будет означать меньше инвестиций, меньше рабочих мест ... с течением времени, повышение уровня безработицы, который будет означать меньше конкуренция за рабочие здесь в Австралии, что означает падение зарплат”, - сказал он.

Однако, представитель оппозиции занятости Брендан О'Коннор заявил, что вряд ли зарплата будет расти в результате.

“Подавляющее основная масса 65 миллиардов долларов ... пойдет для транснациональных компаний. Большинство щедрости пойдет на иностранных акционеров, это пойдет на банки”.

Одним из ключевых сторонников снижения налогов правительство Тернбулл бизнес также не верит, что это приведет к увеличению рабочих мест или повышения зарплаты, но он высмеивает ее, в любом случае.

Либерал-демократ Дэвид Leyonhjelm сказал, что Австралия была неконкурентоспособной на данный момент и вырезать только сохранение существующих рабочих мест и инвестиций.

“Если компания приносит прибыль, развивается, расширяется, (и) нужны квалифицированные люди, они будут платить больше за этих людей, но это является чрезмерным упрощением сказать, что сегодня налоги, завтра зарплата повышается”, - подчеркнул crossbencher сообщил ABC в воскресенье.

“Он не собирается увеличивать количество рабочих мест и инвестиции в Австралии. Это просто идет, чтобы защитить то, что у нас есть”.

— С ААР


banner14

Категория: В мире

Правительство настаивает на сокращение корпоративного налога


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.