Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комментарии альбом: новая музыка


Опубликованно 17.07.2018 12:00

Комментарии альбом: новая музыка

Четыре звезды

Факт: если Дуа липа или Кэти Перри выпустила песню как хорошо, как я говорю, это святое слово в 2018 году это будет справедливо быть названа поп-шедевр.

Тоже факт: когда я говорю Выпущено святое слово еще в июле 1986 года он достиг № 9, но песня, как и группа, по-прежнему жестоко забывают в истории австралийской музыки.

Как и все я говорю музыка, он родился с гитаристом Робертом Гудж любовь Нила Роджерса и шикарный обалденный диско, Донна Саммер, 808 драм-машин, Джорджио Мородера, тяжелый бас, Нью-Йоркской новой волны клубной сцены, которая дала миру Мадонна и захватывающий порыв бессовестный поп-песня может обеспечить.

Я говорю только выпустили один студийный альбом, свидетельствую, и 32 лет (и сейчас еще два переиздания) позже песни и производстве до сих пор звучат как своего времени, но и вневременной.

Это было в 80-х годах и в эпоху винила и так было всего восемь треков на свидетельствуем, что означает, что все триллер, без наполнителя и тяжелый саксофон. Это переиздание рейды (и в цифровом виде ремастеров) я говорю архивов рассказать всю короткую, но резкую историю.

Я говорю еще в 1986 году. Фото: Кровные Узы

Глубоко нырять диско фанк канавки хочешь быть в эпоху, когда люди все еще пытаются получить звук Найл Роджерс дал Дафт панк.

Как это может быть их последний сингл, отсутствует графика, но не сердца — потрясающая баллада, которая напоминает вам, что Кейт Ceberano был тогда едва правовой, но лет в возрасте джаз-шоу под крылья (один из бонус-треков-это хрустальный шар обложке слезы рекой).

Их первые синглы сейчас вступить в альбоме — их товарный знак обложке Роза Ройса любовь здесь больше не живет, прорыв нажмите поверь мне (серьезно впечатляет первое впечатление) и латунно, Майкл Джексон-под влиянием впереди.

Зан абейратне и сотрудники управления, которые пели святое слово, получает время, чтобы сиять на хрупкие баллады это конец и катастрофа заключается в том, что апокалиптическое диско Фрэнки едет в Голливуд имели дело в то время. Останься со мной, поскользнулся на любой ранней Мадонны альбом, Любовь-это все может быть шикарный трек, который идет, чтобы доказать, как хорошо Ceberano голос был даже в первые дни.

Как и многие Би-сайды (убийца Диско), качество теряется демы (так далеко, бежать со мной , которая звучит как "Дюран Дюран" это Найл Роджерс производства пресловутых) и ремиксы акустически полированный в различных форматах, есть прерванный акциям aitken Waterman не ремейк ты хочешь быть , когда я говорю кратко стал мел и Ким.

Плюс еще пять минут и 29 секунд расширенных святое слово блаженство./КЭМЕРОН АДАМС

Приговор потерянное сокровище нашли снова

Попробуйте это, если вам нравится ... Мадонна, Scritti Politti, шик

Я говорю альбом 1986 свидетелем был переиздан. Фото: Родословные

FLOWERTRUCK

В Основном Солнечно (Мужество)

4.5 звезды

Где эта полоса была всю свою жизнь? Сидней. Есть nuggety, восхищения, отчаяния в своих daggy джэнгл-поп, как и мужчины в шляпах и Дево одеваться как лекарство. Достаточно мягкий синтезатор запуска, засыпая потерянный 80-х быстро-поп камень Джон Хьюз фильм, все мои подруги Цеппелины демонстрирует Чарльз Rushforth голос, “ничего нового на мое имя, меланхолия виноват.” Это одна подражать в душ. Купить две копии, чтобы быть безопасным. /МАЙК КЭХИЛЛ

Попробуйте это, если вам нравится ... ходу посредники, пластик Бертран

Дами им, Я слышу песню. Фото: Сони Мьюзик

Flowertruck в основном солнечно. Фото: Мужество

ДАМИ ИМ

Я слышу песню (Сони)

3 звезды

Давайте вежливо оставить позади то, что Дами им заклал на Евровидении и теперь, казалось бы, обречен на творческое смерти подряд обложек альбомов. В то время как плотники один ее звук старый до времени, это один работает хорошо. Джазовая драгоценные камни от всех от Бейонсе (люблю сверху) Нину Симон (чувствует себя хорошо), чтобы Нора Джонс (пойдем со мной) Бонни Райтт (я не могу заставить вас любить меня). Двух экземплярах предлагаю Дами более с бибоп, чем танец поп сейчас. /Ка

Попробуйте это, если вам нравится ... цвести дорогуша, Лена Хорн, Билли Холидей

Да, это Джек Уайт на обложке дом-интернат достичь. Фото: Сони

ДЖЕК УАЙТ

Дом-Интернат Достичь (Третий Человек/Колумбия)

3.5 звезды

Джек Уайт является странным. Вы знали, что он владеет 1938 экшен комикса № 1, где впервые появляется Супермен? “Я могу сохранить этот комикс, это круче, чем покупает "Феррари",” он язвительно заметил. Белый-собиратель ценностей.

Это помогает нам проникнуть в голову бывшей белой полосой по. Его третий сольный альбом-очередная коллекция песен, которые он видит как более эфемерной.

Похожие на Лазаретто, это во всем магазине. Этот 42-летний по-прежнему имеет блюз, но он способен блиц через 13 песен, хотя едва успев перевести дух. Любовью соединены шатлы до земли, Белый страданий его (он) искусство как песня поднимает вверх на органе и грандиозные Пинк Флойд встречает Группа аффектации. Женский бэк-вокал дать ему шарма, как белые пытаются убедить себя в этот раз любовь является реальной сделки.

Зачем собака лает на бытийный смысл, в то время как Корпорация никогда не выходит за рамки призыв к оружию идея о том, что Бек будет добавить элементы — это получает оставил сушиться, бодренько.

Полярная станция "Зебра" - это одновременно кучи бонго-Сид удовольствие и еще одну песню этой пластинки взывают к приличным хором.

Снова и снова бури за кулисы и выталкивает за стулья, как белый и его абреков рейд Эд Ширан всадника. Это блюз-рок Тайфун. Ezmeralda крадет шоу начинается с жалобным все болит на гитаре, как белый, в то время как Джонни Депп делал Джек Керуак. Это стоит делать ставку.

Наши собственные в CW Stoneking чувством юмора Джека запрос проглотить словарь на Абулия и Украсиша (она зарабатывает ее держать на прослушивание номер восемь), думаю ненормальный проект отвечает Арчер.

Затем Белый просит нас сделать по уму вал с ним. Когда вы инвестируете в его безумном мире вы найдете карман для Nestle в, счастливый. Это еще не все супер, человек значение, но есть./ МК

Вердиктаналог мастер осмеливается танцевать в цифровом виде

Попробуйте это, если вам нравится: Бек, Гомес

ДЖОРДЖ ЭЗРАОстановившись у Тамары (Сони)

3 звезды

Джордж Эзра, британец за кроссовер врезался в Будапеште, всплыла со своего второго альбома. Первый один не имеет значения сейчас немного солист полночь бегунов с большой латунь и петь-а-долго вибе. Остановившись у Тамары предлагает атавизм блюз и соул-гимны, которые, возможно, были сокращены в любое время с 60-х годов. Хотя современные тревога посягает на довольно сияющей людей . Остановившись у Тамары абсурдно немодной, но, возможно, это ее секрет обаяния. ЦИКЛОН ВЕНЕР

Попробуйте это, если вам нравится: Джиган, Джеймс Бэй

Любовь, саундтрек Саймона. Фото: Сони Мьюзик

Остановившись у Тамары Джордж Эзра. Фото: Сони Мьюзик

Саундтрек

Любовь, Саймон (Сони)

4 звезды

Джек Антонова курировал этот саундтрек, как подобранными мелодиями Джона Хьюза за его подростковые фильмы 80-х годов. А также его 80-ых-прекрасное полоса трибуны, Антонова команд МО для поп фейерверк никогда не влюбляться и имеет свои отпечатки пальцев на готик электро горе раскопали Тройе Сиван мелодия Клубника и сигареты и Эми Акула турбо-Муди раковиной. Халид и Normani по любви добавляет некоторые Р & Б флюиды, в то время как Уитни я хочу танцевать с кем-то очень сильно показывает все вверх. КЭМЕРОН АДАМС

Попробуйте это, если вам нравится: довольно в розовом — оригинальный саундтрек

Первоначально издан как Альбом комментарии: новая музыка


banner14

Категория: Новости

Комментарии альбом: новая музыка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.