Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выходные в Барселоне: певица Яна Белиз о концерте Beyonce и Jay-Z


Опубликованно 18.07.2018 21:27

Выходные в Барселоне: певица Яна Белиз о концерте Beyonce и Jay-Z

В рамках мирового тура “OTR“ Бейонсе и Jay-Z в Барселоне 80-тысячный стадион своих ярых слушателей, среди которых была украинская певица Яна Белиз. Stellar не фанат в интервью признался, что Бейонсе – ваши любимые исполнители, неудивительно, что билеты на концерт Bay (так называют Бейонсе фанаты- Ред.) Ян взял одним из первых.

О том, что ваш памятный концерт, о любви к Бейонсе и испанском райском городе, смотрите эксклюзивно на Ivona.Как долго вы планировали эту поездку?

Как только я узнала, что Бейонсе и Jay-Z мировое турне объявил и объявил, городе, куда приедете, я решил не, что я право пропустить это шоу. Несколько лет назад я был на концерте Bay, то я получил нереальный кайф и 3 раза за двухчасовой концерт плакала от счастья. Безусловно, это показатель! На этот раз я ни секунды не сомневается и сразу купили билеты. Это было примерно полгода назад. Соответственно, эти дни планировал задолго до начала концерта, ведь я лечу к своей “королеве Бей“!Ты пошел с компанией? Если не секрет, с кем?

Я ехал с моим другом. Сначала было много подруг, но не идут к сожалению, у всех получалось по времени. И уже на стадионе, где состоится концерт, я встретил так много друзей украинских киевских музыкантов и друзей! Где мы встретили еще, как не на 80-тысячном стадионе в Испании? (смеется) Да и тогда я увидел, что все социальные сети Киев шумели концерт Бейонсе. Рад, что их так много поклонников творчества! Своими впечатлениями о концерте: как ты чувствовала себя? Я танцевала, пела или плакала от счастья снова?

На концерт мы опоздали на 5 минут, для свою первую песню Beyonce – “Crazy in Love уже пел“. Я должен признаться, я побежал, как сумасшедший, пока мы не нашли вход, мимо предлагаю контролем... ну, у меня без приключений. И когда я увидел вас, мое сердце осталось стоять. Для меня лучший учитель и вдохновитель просто не существует, как и в музыке и в жизни. На сцене Бейонсе – дива, и она даже не сомневается в том, что перевод выполнен в полном объеме. Это одно из тех актрис, которые смогут адекватно, властный, немного тревоги, иногда приятно, всегда игривые и сексуальные. Jay-Z – короля на сцене, когда он представлял себе более Сентиментальный, чем я мне.

Костюмы – это уже другая история: Bay сменила 6 или 7 нарядов за концерт длительностью 2,5 часа. И все они были безупречно!

@beyonce @jayzmrcarter ???????????? просто без обиняков, что это лучшая пара современности. Для меня и думаю для многих. Они создали империю, и умело поддерживать статус лучших. В первый раз я на концерт #Beyonce 2 года назад в Париже, и плакала от счастья, на минуточку, в 3 раза ????????????. Потому что когда дети мачта сбывается - это самое лучшее что может быть. На этот раз слезы счастья и разорванным голосом??????????????? все? Но в этом концерте было прекрасно. Исходя из музыкальной части и заканчивая костюмами. И кстати, как мне показалось, @jayzmrcarter была очень счастлива находиться на сцене, его глаза горели еще больше, чем @beyonce ???? вот не скромная пара, которая вдохновляет и наполняет. Спасибо. Я мечтаю и визуализации???????????????????????????????????? #otr2 #beyonce #Бейонсе #Джей #otrtour #spain #barcelona #concert #show #тур

DPS, распределяет Singer Yana Brilitskaya (@brilitskaya) 12 лип 2018 р. о 10:31 PDT

Был на концерте то, что тебе не понравилось?

Все было прекрасно. В зале никого нет. Общие синергии царило счастье, оно есть постоянно витала поток энергии и счастья. Я рад, что я живу, пока я персонажей, таких как Бейонсе и Jay-Z, жизнь, душу в контакт с Великой музыкой смотреть. После таких концертов ты видишь многие вещи совсем иначе, обогатить свой внутренний мир и Spotlight на великие дела.

Почему именно Барселона? Потому что у Бейонсе есть концерты во многих европейских странах.

Действительно, сейчас у нее мировой тур в несколько десятков стран. Как говорится, один раз мне посчастливилось на концерт Bay, тогда это было в Париже. На этот раз выбор пал на Барселону, потому что это прекрасный город для летнего отдыха, город свободы и страсти. Барса для меня был очевидным лидером, потому что Барселона + Стася = любовь.

Расскажите мне немного от Барселоны: что я видел, где это было, дайте советы, куда идти, для тех, кто собирается посетить город.

Это была моя вторая поездка в барсу. Во время первого мне удалось посетить Национальный музей искусства Каталонии, где многие творения всемирно известных гениев – дали, Эль греко, Веласкес и других. Этот музей, безусловно, must visit. В этот раз мы приехали всего два дня, не так много времени, чтобы увидеть все. Сейчас в этом музее роскошная выставка Дала, но к сожалению нам катастрофически не хватает времени, чтобы попасть туда. Посмотреть в Барселоне именно значительные произведения Антонио Гауди: Саграда фамилия, или собор Святого семейства, парк Гуэль, сказочные дом Бальо и многие другие. Последний находится на главной улице, в окружении современных зданий, и это придает ему еще большую достоверность. А еще в Барселоне очень классные пляжи и еды. Не идти домой, не настоящую испанскую паэлью попробовать, нигде вы не останетесь, такой вкусной национальной едой!

Ранее мы опубликовали интервью с украинским певцом Егор Грей, которая рассказала, почему кардинально сменил образ.


banner14

Категория: Интернет

Выходные в Барселоне: певица Яна Белиз о концерте Beyonce и Jay-Z


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.