Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я предложил роль в обмен на секс, - первое интервью Эйнштейн после скандала


Опубликованно 19.07.2018 20:24

Я предложил роль в обмен на секс, - первое интервью Эйнштейн после скандала

Продюсер американский, сооснователь компании Miramax Films и совладелец кинокомпании the Weinstein Company Харви Вайнштейн, который грозит пожизненный срок за сексуальные домогательства, дал первое интервью после начала громкого скандала вокруг своего имени.

Так, Харви встретил, что один The Spectator Еще Теодоракопулосом. В начале статьи, журналист отметил, что до Харви “называют помощь и заставлял ждать ответа, что это нормально, в конце концов, он был “величайшим магнатом в голливуде, все они.“

На этот раз, он позвонил мне напрямую, без всяких там“ Харви Вайнштейн хочет поговорить с вами, пожалуйста, подождите“.

Производитель пообещал “самую эксклюзивную в мире“, и встречу назначил в офисе, где было много своих утверждений сексуального домогательства.

“Мы болтали о своей жизни, о том, как он потерял не только компании и ее репутацию, но и семьи, дома, и теперь ему грозит тюрьма“, - говорит обозреватель.

Вот что он сказал Вайнштейн:

Ты родился богатым и привилегированным, и ты был красивый. Я родился бедный, некрасивый еврей, и я должен был бороться всю свою жизнь, чтобы чего-то добиться. У тебя было много девушек, но мне ни одна не взглянула, пока я не сделал карьеры в Голливуде. Да, я предлагал им роль в обмен на секс, но сделали и все еще делают — все. Но я никогда, ни в коем случае не нарушала ни одна женщина.

К слову, до этого производитель отрицал свою вину, даже когда суд наложил нагрузки.

После статьи с репликой Нас появилась на сайте, бывший адвокат, американец, продюсер Бенджамин Bremen сказал, что присутствовал на интервью, и автор ничего не сказал про обмен секса на роль. Тогда Уступит ответил, что, может быть, неправильно истолковал разговор.

Harvey Нас обвиняют в сексуальных домогательствах, более 70 женщин. 25 мая он добровольно сдался в полицию Нью-Йорка, но в тот же день был отпущен судом под залог в 1 миллион долларов. Суд Манхэттена было Нас обвинения в изнасилованиях, произошедших в 2004 году и в 2013 году, но продюсер своей вины не признал.

Ранее, украинская певица Даша Астафьева откровенно рассказала о семье и отношениях.


banner14

Категория: Интернет

Я предложил роль в обмен на секс, - первое интервью Эйнштейн после скандала


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.