Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Горящий человек фестиваль основатель умирает


Опубликованно 25.07.2018 07:57

Горящий человек фестиваль основатель умирает

Горящий человек главный руководитель проекта, Мэриэн Гуделл, - сказал Харви скончался в субботу утром в одной из больниц Сан-Франциско. Он перенес инсульт 4 апреля.

Харви создал горящий человек с друг Джерри Джеймс на одном из пляжей Сан-Франциско в 1986 году, затем перешел ежегодное мероприятие в пустыне Блэк Рок в Неваде.

Там: что на самом деле происходит на "горящем человеке"

За границами фестиваль вырос из крошечной летних посиделок у костра солнцестояния на пляже в мощное культурное явление.

Ларри Харви, соучредитель фестиваля горящий человек, умер.

Аж 70 000 человек со всего мира стекаются к празднованию недели. Участникам предлагается создать сообщество и стремиться к тому, что их интересы, уважая друг друга.

В заключение праздника, высокий деревянный чучело уже сожгли.

Диджей гвалт, Кристин и Шанина Шейк веселилась до упаду на прошлогоднем фестивале "горящий человек".

Звезд, включая Кэти Перри, Уилл Смит, Сет Роген, Сьюзен Сарандон, Арми Хаммер прошли за эти годы.

Экс-президент США Барак Обама даже оказался, к удивлению зевак.

Пэрис Хилтон делает большой вход в 2017 фестиваля.

Горящий человек-это любимое Имоджен Энтони, партнер Кайл Сэндилэндс.

Секрет модель Виктории Сара Сампайо вызывает переполох в 2017 году.

Австралиец хозяин Т Джейсон Дандас щелкает группа селфи на фестивале горящий человек 2014.

Заявление на горящего человека сайт воздал должное Харви, назвав его “провидцем”.

“Наш основатель, друг и оригинальные подстрекатель, Ларри Харви скончался. Ларри перенес обширный инсульт у него дома утром 4 апреля. Мы решительно протянул на чудо. Если кто-нибудь был, цепкий, волевой и упрямый достаточно, чтобы вернуться из этого проблему, это был Ларри”, - отмечается в заявлении.

Супермодель Кэндис Свейнпол тоже фанат событие.

“Ларри никогда не был один для меток. Он не укладывается в прессформу; он сломал ее, как он прожил свою жизнь. Он был на 100 процентов подлинные его ядра. Для всех нас, кто знал или работал с ним, он был ландшафтным архитектором, философом, провидцем, острослов, писатель, вдохновитель, инициатор, наставник, и в один момент водитель такси и мотоциклист. Он всегда был страстным защитником для нашей культуры и принципов, вытекающих из горящего опыт человека в пустыне Блэк-рок”.

Очень жаль, что Ларри Харви, основатель @BurningMan уже миновал.Это была для меня большая честь присутствовать на фестивале горящий человек. Горящий человек не понят многими, но мой опыт был одним из человеческой любви, сотрудничества и высшего сознания.#RIPLarryHarvey pic.twitter.com/2O7fGMDiBX— Крис Дуэль (@ChrisDuel) 28 Апреля 2018 Года,

Есть очень небольшой список людей, которые создали впечатления, что жить вечно. По нашему мнению, @PasqualeRotella & Ларри Харви-лучшее, что когда-либо сделал это. Мы глубоко опечалены известием о том, что Ларри больше нет с нами. Он был основателем "горящего человека". #РИП pic.twitter.com/dcEnI2Qmp9— Электрический Семейные™ (@ElectricFamily) 28 Апреля 2018 Г.

Ларри Харви был основателем культуры, которая положительно повлияла на жизнь миллионов людей. Горящий принципы человека являются указания для лучшего человечество. Небеса сегодня вечеринка. Мое сердце выходит к нашему сообществу по всему миру. ??


banner14

Категория: Новости

Горящий человек фестиваль основатель умирает


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.