Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не рассчитывают бюджет полной вкусностей, казначей говорит


Опубликованно 27.07.2018 08:09

Не рассчитывают бюджет полной вкусностей, казначей говорит

“Я не Санта-Клаус,” казначей сказал сегодня, подтверждая свое отрицание с трудом скрывал раздражение.

Мистер Маккормак, заполнение в личку, пока Малькольм Тернбулл находится за границей на 10 дней, сообщил РИА "Новости" в бюджете будет “Рождество в мае”.

Первой странице "Дейли Телеграф" #auspol pic.twitter.com/cvgwouZ3fH— Христофора Доре (@wrongdorey) 16 апреля 2018 года,

Не так, казначей сказал по радио ABC, стремится препятствовать никому, кто думает 8 утверждение может бы мешок вкусностей.

“Этот бюджет будет ответственный бюджет”, - сказал он. “Я не Дед Мороз, это не будет Рождество в мае.”

Однако, он не хочет показаться слишком значит: “но, вы знаете, я не собираюсь быть Гринч-либо, когда дело доходит до этих вещей.

“Что мы будем иметь то, что мы всегда выпускали и что является ответственной бюджетной меры страна может себе позволить.

“Они инвестируют в более сильную экономику и, что вкладывает в средним уровнем дохода австралийцев, это вложения в инфраструктуру и инвестирует в услуги, которые австралийцев полагаться на Но вы не можете полагаться на эти услуги, если вы находитесь не строить сильную экономику, и Вы не можете иметь более сильную экономику, если вы намерены обложить налогом в пределах дюйма его жизни, что и лейбористской партии намерены сделать и заставить австралийцев платить больше.”

ScoMo говорит, что он не Санта. Фото: АПУ изображения/Даниэль Муньос

Перенапряжение исполняющий обязанности премьер-министра и ответ казначея были слишком соблазнительны для теневой казначей Крис Боуэн.

“Сегодня исполняющий обязанности премьер-министра и казначея не могу не согласиться, когда Рождество было и кто играл Санта-Клауса,” сказал г-н Боуэн.

“И давайте будем откровенны, Шломо не Дед Мороз, успев проводить: увеличение подоходного налога для миллионов рабочих и средним уровнем дохода австралийцев, зарубив топором энергетической добавки для двух миллионов австралийцев, в том числе 400 000 пенсионеров по возрасту, и увеличение пенсионного возраста до 70 лет”.

Мистер Моррисон мог только объяснить путаница мистер Маккормак Санта в случае волнения.

“Он был в восторге от важных инвестиций, которые были вложены в инфраструктуру, но я уверен, что он согласится со мной, что наш бюджет будет таким, который живет по средствам и сосредоточиться на более сильную экономику, чтобы доставить эти необходимые услуги”, - сказал он журналистам.

“Это будет бюджет, который будет снова работать, чтобы обеспечить сильную экономику, что мы растем — рекордный рост рабочих мест — для того, чтобы мы могли вложить инвестиции в инфраструктуру, что действующий премьер-министр указал на”.


banner14

Категория: В мире

Не рассчитывают бюджет полной вкусностей, казначей говорит


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.