Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На украинском ТВ покажут пресс-конференции Александра Усика


Опубликованно 07.08.2018 19:27

На украинском ТВ покажут пресс-конференции Александра Усика

В это воскресенье, 5 августа, телеканал «Интер» покажет специальную пресс-конференцию абсолютного чемпиона мира и первым обладателем кубка Мохаммед Али — Александра Усика. Напомним, что украинец выиграл российский боксер Мурат Гессен в поединке 21 июля, который состоялся в Москве.

По данным пресс-службы телеканала «Интер», во время интервью, спортсмен, прежде всего, поделился впечатлениями о борьбе с Гессен.

Как проходила сама битва, вы все видели в прямом эфире на канале. Но я хотел бы подчеркнуть, что для меня очень хорошее впечатление, публика в зале. Как люди ведут себя, когда они играли два гимна, когда мы бутон, когда он закончил поединок... Поддержали и меня, и Стеной. И эта поддержка была очень умная», – сказал Александр.

Прокомментировал Александр Усик и слухи о возможном присвоении звания Героя Украины:

Я бы не ничего, чтобы дать. Потому что я не прошу. Я тебя прошу только не мешать я беру путь, который ведет меня Всевышний. Не беспокоить-это лучшая поддержка, которую вы можете мне дать. Герой? Мне не нужно ни звезд и название».

Также Александр поделился своими планами по переходу в новый класс, и он сказал, что мечтает вне бокса:

Я мечтаю о мире! Иногда я мечтаю, что бы я сделал, если бы у меня была золотая рыбка. Я хотел бы во всем мире он удален, все ложь и негатив. Я хотел бы все оружие в мире уничтожить. И предложил бы людям, чтобы конкурировать в спорте, в науке – во всех сферах могут конкурировать, но без оружия», - ответил он.

Смотрите полное интервью с абсолютным чемпионом мира завтра в эфире «телеканала Интер».

Ранее сообщалось, что канадец Рик Люди окрестили “Зомби-Бой“ был найден мертвым в своей квартире.


banner14

Категория: Интернет

На украинском ТВ покажут пресс-конференции Александра Усика


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.