Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Люди не хотят это


Опубликованно 08.08.2018 05:48

‘Люди не хотят это

Сенатор и двое ее коллег одна нация в верхней палате обещали голосовать за освобождение от корпоративного налога, в результате правительство просто два голоса от того, чтобы он прошел.

И они положили его в письменном виде.

Но в понедельник, сенатор Хэнсон сказал, что правительство не финансируется в бюджете лишние ученичества она хотела в обмен на одну нацию голосов. И она ставит под сомнение налоговый план будет создавать рабочие места достаточно быстро.

Это ее третья позиция на этот вопрос в течение пяти месяцев и сброса сделки повредить ее авторитету.

Сегодня министр финансов Матиас Cormann заявил, что правительство всегда ясно дала понять, что выполнит свою часть сделки, когда снижения налогов были пропущены, и это было “всегда” сенатор Хэнсон.

“Он был всегда понимают Полин Хэнсон и ее команда и всегда принято Полин Хэнсон и ее команде, что те вопросы, которые мы достигли соглашения на условии успешного прохождения бизнес-снижение налогов законодательства в полном объеме”, - сказал сенатор Cormann, министр большинство участвующих в переговорах.

И он косвенно поставила под сомнение способность сенатора Хэнсона, чтобы держать свое слово.

“У нас фирма частная и публичным обязательствам поддержки от Полин Хэнсон и ее команда,” сенатор Cormann сообщил "Скай Ньюс".

Сегодня пресс-секретарь казначейства труда Крис Боуэн сказал Хансон возвратиться выявлено более одной нации сомнение заявления правительства выгод от снижения налогов.

“Но мы также видим впервые выявлено, что существует письменное соглашение между правительством и Полин Хэнсон партии "Единая нация", что правительство сделало ряд уступок одной нации для того, чтобы получить их крупному бизнесу снижение налогов через парламент,” г-н Боуэн сказал журналистам.

“Теперь это было тайной до сегодняшнего дня.

“Это просто не достаточно хорошо. (Казначей) Скотт Моррисон должен выпустить сегодня все подробности этой сделки. Мы не должны полагаться на Полин Хэнсон, чтобы узнать, что политика правительства, что они сделали”.

Сенатор Cormann сказал, что ничего не изменилось на его стороне и он надеется, что они могут вернуться к “фирма частных и публичных обязательств” по этому вопросу.

И он повторил отказ правительства разделить законодательство на сокращение подоходного налога.

Труда сказал, что будет голосовать за сокращение личных налогов, затрагивающих низкими и средними доходами, которые могут начаться с 1 июля.

“Мы поддерживаем 2018 снижение налогов, у нас есть серьезные оговорки относительно 2024 снижение налогов, и мы хотите получить больше информации о сокращение налогов 2022”, - сказал г-н Боуэн.


banner14

Категория: В мире

‘Люди не хотят это


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.