Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тернбулл называет пять выборов в день Национальной конференции АЛП по


Опубликованно 15.08.2018 03:00

Тернбулл называет пять выборов в день Национальной конференции АЛП по

Сегодня труд придется решать, когда проводить свою национальную конференцию, после того как было объявлено о внеочередных выборах состоится финал запланирован сбор на 28 июля.

И это не ожидается, чтобы обуздать ярость по этому вопросу направлены в австралийской избирательной комиссии, орган, который курирует избирательную справедливость.

Дата выборов технически решается спикер Тони Смит, который советуется с КАЭ. Но в действительности это решение правительство приняло для своего собственного преимущества.

Трудовой обвинение, которое не подтверждается доказательствами, является то, что комиссия дала правительству даты его хотел и был пособником в нанесении серьезных сбоев в труде.

Лидер оппозиции Билл шортен не радует. Фото: Мик Цикас/ААР

Сегодня старший теневой министр Энтони Альбанезе заявил Уполномоченный по выборам Тома Роджерс появился путать о влиянии школьных каникул на явку избирателей.

“Избирательный комиссар, кажется, не приняли в расчет тот факт, что в эти дни один-в-четырех голосов пре-опрос,” г-н Альбанезе сказал ABC Radio из Тасманского место Браддон, одном из пяти мест, где выборы состоятся.

Он сказал: “Так это непонятное для меня, почему это, что один день срока приходится на день, в который пять выборов был вызван, сознательно”.

Вчера вечером Федеральный президент АПН Марк дворецкий отмечает, что “по-видимому, было преднамеренно разработан, чтобы недостаток рабочей партии, учитывая наши национальные конференции, запланированные на этот уик-энд”.

Национальной конференции АЛП партии высшего директивного органа, работа которых будет задавать политики для федеральных выборов ожидается в начале следующего года, планируется провести в течение трех дней с важным заключительным днем в субботу, 28 июля.

Однако, спикер Тони Смит объявила вчера, 28 июля будет день за пять выборов, четыре из них в места, которые ранее были проведены по труду, три из этих четырех, причиненного нарушениями Конституции, касающиеся двойного гражданства бывших депутатов.

Спикер Смит, цитируя советы от АЭС, заявил в парламенте в четверг 28 июля Дата при условии достаточного времени для комиссии внести изменения, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы двойного гражданства за 50 довыборы кандидатов.

Труда заявил, что его 500,000 голосов в пять мест не будет представлен в парламент в течение двух месяцев.

Энтони Альбанезе сказал, что выбор 28 июля не случайно.

“На сегодняшний день они, казалось, взял это одно свидание в три года, когда работа имеет демократический процесс, это выборы делегатов во всей стране, это показали в прямом эфире, по телевизору.” он сказал радио ABC.

А что касается новых форм и правил для кандидатов, направленных на предотвращение повторения проблемы двойного гражданства, г-н Альбанезе сказал: “я видел более сложные формы, чтобы получить читательский билет.”

Представитель оппозиции инфраструктуры Энтони Альбанезе считает, что выборы дата была сознательно выбрал, чтобы совпасть с Национальной конференции по АПН. Фото: Мик Цикас/ААР


banner14

Категория: В мире

Тернбулл называет пять выборов в день Национальной конференции АЛП по


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.