Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отдых игры спортсмен сказал: ‘возвращайся в Африку’


Опубликованно 22.08.2018 21:27

Отдых игры спортсмен сказал: ‘возвращайся в Африку’

Как выяснилось, количество спортсменов и официальных лиц, которые не смогли покинуть Австралию после спортивного мероприятия взлетела более чем 250.

Так как новости.ком.АС показал боксер из Камеруна возникли вокруг города Мельбурн, в то время как уклонение от иммиграционных властей, австралийцы принимали на своей странице в Facebook.

Во время Франко-говорящих друзей обратно в Камерун сказал Simplice его плана остаться в Австралии был “хорошо сыграно” и пожелал ему “мужества”, австралийцы не были впечатлены.

“Возвращайся в свою страну. Вы незаконны”, один человек выложил.

“Мы не хотим, да и не нужен лайков () вы здесь. Если вы можете себе позволить приехать сюда, чтобы конкурировать вы можете себе позволить делать все законно”.

Другой пользователь Facebook сказал: “не крути — не умный, не смелый.

“Есть тысячи людей выстраиваются в очередь, чтобы попасть в Австралию на законных основаниях. То, что ты сделал не так! Лезет без очереди-это не так, и что правительство дает на это совершенно неправильно!”

Keryn Apondak Mangok сказал, что это было верно для Simplice для отдыха, “только если вы коробки для Австралии, поскольку вы больше никогда не появлялась в вашей борьбе”.

Пропавшего спортсмена Simplice Fotsala Камерун приветствует камерой, стоя на улице в центре города Мельбурн.

Facebook выложил Мелоди Энн захлопнула Simplice это ‘круто’ и ‘смелый’ похвала от коллег Камерунцев.

Simplice Fotsala, теперь, похоже, это просто один из многих людей, стремящихся остаться в стране после игр Содружества был проведен на золотом побережье в прошлом месяце.

Министр внутренних дел Питер Даттон подтвердил, есть еще 255 спортсменов в Австралии, в том числе 190, ищущих убежище, 50 пропавших без вести и 15 применяя для других виз.

О пропавших спортсменов, он сказал сегодня: “пограничные силы, над которыми работает в данный момент, но если люди идут на землю, их трудно найти. Будет много работы с государственной полицией, чтобы попытаться определить, где эти люди ... это не будет легко, но они начнут всплывать”.

Он обвинил спортсменов “преимущество” игр Содружества, добавив, что 250 приложений, благодаря этим средствам является “совершенно неприемлемым”.

Более чем через пять недель после окончания мероприятия, должностные лица пограничных сил ищут 50 человек, которые числятся пропавшими без вести. Еще 205 получили временные визы во время их применения, чтобы остаться считаются.

Это не известно, если мистер Fotsala является одним из спортсменов, которые успешно применяются для визы Дата истечения полночь на 15 мая.

На своей странице в Facebook, он, кажется, выложили фотографии сам живет в Мельбурне, поскольку исчезает из село Золотое побережье играх спортсменов в прошлом месяце.

Fotsala, кружил среди других Камерунских спортсменов, которые соревновались в боксе или тяжелой атлетике.

Simplice Fotsala может быть среди спортсменов, которые подали заявки на временные визы для пребывания в Австралии.

На одной из нескольких страниц Facebook, принадлежащих к сообщениям веселый 29-летний, он откровенно позирует, улыбаясь и указывая, до центра искусств Мельбурна и моряков моста.

Он также изображен на некоторых городских улиц Мельбурна со своим палец вверх и на железнодорожной станции поезд, направляющийся в северо-восточном пригороде Мельбурна Моранг.

Друзей обратно в Камерун, похоже, приветствуя тот факт, что он получил от побега.

В комментарии, размещенные под фото Facebook, друзья говорят по-французски, “крутой мой друг, очень хорошо сыграли,” “здорово братан” и “Hoooooo, Австралии”.

Fotsala, Олимпиец, которые также соревновались в Рио-де-Жанейро в 2016 году, находится в прикрепленном одет в трех различных наряды для фотографий, которые были размещены на Facebook в конце прошлого месяца.

Чемпион наилегчайшего веса света Камерунец небрежно одет в джинсах и кедах, а на одной фотографии дерзко надевает свой красный и черный группа Содружества тапочки.

Некоторые из фотографий, которые, кажется, были приняты кем-то другим, расстреливают ночью, а средь бела дня.


banner14

Категория: В мире

Отдых игры спортсмен сказал: ‘возвращайся в Африку’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.