Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Разгон магалуф: испанские власти называют временем на распитие на улице


Опубликованно 22.08.2018 22:09

Разгон магалуф: испанские власти называют временем на распитие на улице

Это было особенно отрезвление начало недели для отдыхающих в Магалуфе, так как новые правила расправляясь с антисоциальным поведением вступает в силу на популярном испанском курорте.

Меры, которые вступят в силу во вторник, включают запрет на распитие алкоголя на улице между 10 вечера-8 утра, а также множество ограничений на пресловутый бар курорта ползает.

Магазинам будет запрещено продавать алкоголь в промежутке между полуночью и 8 утра, в то время как туристы нашли голым или мочился на улице, грозит штраф в размере от €750-3,000.

Местные власти также надеются положить конец “balconing” - в котором человек прыгает с их балкона отеля в бассейн - это деятельность, которая стала причиной десятков смертей и травм в последние годы.

Те, которые считаются поощряет антисоциальное поведение также грозят штрафы, а еще 36 сотрудников милиции будут патрулировать в городе Пунта Бальена полосы в высокий сезон поддерживается расширение охвата видеонаблюдения.

Это около 1 млн. британцев посетить этот регион каждый год, принося €800 млн. в местную экономику, но совет хочет улучшить репутацию назначения, известный среди туристов как “Shagaluf”.

Магалуф может быть печально известной среди молодых британских туристов, но власти пытаются отмыть свой имидж фотография: Alamy

Курорт пострадал особенно плохую прессу за последние 12 месяцев после того, как видеозапись, на которой запечатлена девочка-подросток из Северной Ирландии выполнять половые акты на группу мужчин в течение барам прошлым летом пошли вирусные.

Бар ползает теперь должны сопровождаться представителем компании и аккредитованных сотрудников службы безопасности, в то время как представители также должны иметь навыки оказания первой помощи. Все ползает теперь потребуется не менее семи дней уведомления должны быть авторизованы.

Новые правила также ограничивают количество участников на доползти до 20 за одно мероприятие (в прошлом нерегулируемом ползает может быть участие аж 350), в то время как компаниям будет разрешено только для выполнения одного обхода за ночь.

Советника по туризму Балеарских островов, Хайме Мартинесом, сказал: “испанское правительство решительно поддерживает новый регламент принят Кальвии Совета. Они будут способствовать формированию новых рамок, в которых все международные туристы могут полностью насладиться своим отдыхом в Испании в манере, которая отвечает как за себя, так и пунктом”.

Курорт особенно популярен среди британских подростков празднования завершения их выпускных экзаменов в школе и A-уровне экзамены. Фотографии: Джейми Уайзман/второй Джейми Wisem/Рекс

Роб Tominey, директор в mainstage путешествие, которое управляет Магалуф праздники захват популярным среди британских подростков, приветствовал изменения.

“За последние несколько лет мы видели все больше и больше пиратских операторы ползает и вечеринки на катере без страховки или регистрации компаний”, - говорит он.

“Есть беспокойство по новым правилам может остановить людей, идущих, как то, что произошло после того, как они были гонения в Фалираки - но с тем, как грязно у него там, они должны были поставить эти законы на своем месте”.

Магалуф тоже пережила недавний рост в более престижные курорты, а также сдвиг в сторону более музыки ориентированы пакет праздники. Это может состоялось открытие отеля BH Майорка, четырех-звездочный отель, который открылся на месте Майорки отели скалы и включает в себя сцены и территории клуба пройдет международный танцевальный.

“Репрессии шли рука об руку с ростом более премиум сторону курорта”, - говорит Tominey. “Это реальные новости времени. Это может убить курорте, но совет хочу попробовать и создать что-то более в соответствии с 21 века и вкусы меняются, а не наименьшего общего знаменателя”.

Он добавил: “мы все про то, что мы называем ‘новый Магалуф’ - отели с отличной музыкой и крутой вечеринки на корабле. Ближе к Ибице праздник, чем клуб 18-30.”

По оценкам 1 млн. британских туристов посетить Магалуф каждый год. Фотография: Образ Города/Alamy

Марк Боттомли, менеджер сайта для лета, другая туристическая компания, которая занимает британских отдыхающих в Магалуфе, говорит, что клиенты ищут что-то другое сейчас. “Восприятие населением Магалуф-это неправильно истолкованы”, - сказал он. “Люди не просто приходят в Магалуф, чтобы напиться из своего лица. Они приходят из-за того, что курорт может предложить: ВСМ, один из лучших клубов в мире; абсолютно новый ЧД Майорка отель; вечеринки полной луны; Пираты Перегружаться; и аквапарки”.

Что касается влияния новых законов питьевой, Боттомли не ожидайте, что они негативно влияют на бизнес. “Когда наши клиенты обращаются в бронирование Магалуф, они не вводите в гугл цены на водку, они типа на события и Звездные вечеринки. Им нужен опыт, чтобы помнить”.

Однако некоторые местные жители по-прежнему сомневаются, что новые законы будут меняться атмосфера на полосу. “Эти репрессии были обещаны раньше, и ничего не вышло из них, так что люди относятся скептически”, - заявил Джейсон Мур, редактор англоязычной газеты Ежедневный Бюллетень Майорка.

“Местные полицейские силы не такой уж большой и если у вас есть тысячи людей вышли на улицы напиваясь, он ограничен, что вы можете сделать. Вам понадобится как минимум 130 медяков правильно полиции на улице. Вы можете принести в эти законы до посинения, но если Вы не получили медяки, ты ничего не можешь сделать”, - добавил Мур.

Карнаж Магаллуф (ниц), спорная компания, ответственная за бар, в котором девочка-подросток была снята выполнение половых актов, был недоступен для комментариев, но все-таки представляется, предлагая заказы на “всемирно известного бара” на своем сайте.

Пол Смит, промоутер за компанией остается вызывающе перед лицом репрессий. Обращаясь к ежедневной Звезда в прошлом месяце, он сказал: “Мы всегда будем делать бойню по многочисленным просьбам. Они хотели, чтобы мы дали им это. Новые жесткие законы, которые совет установите на место нас не остановит. Это бизнес, как обычно как мы всегда говорили, что будет – к 2015 году собирается быть массивные”.


banner14

Категория: Туризм

Разгон магалуф: испанские власти называют временем на распитие на улице


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.