Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Труда, народный депутат Перт Тим Хаммонд уходит в политику


Опубликованно 24.08.2018 00:30

Труда, народный депутат Перт Тим Хаммонд уходит в политику

МП трудовых Тим Хаммонд, член Перт, сделанное сегодня утром объявление по местному радио.

Перейти к: ответ Билл шортен по

Перейти к: ставит семью на первое

Перейти к: политика ставит нагрузку на семьи

Его отъезд вызовет довыборы в Перте, который долгое время удерживался труда.

Хэммонд считался одной из восходящих звезд труда и получил высокую оценку лидер оппозиции Билл шортен и коллеги сегодня как “светлое, “трудолюбивый” и потеря для партии.

Молодой депутат также оценил как “очень достойного, очень способной личности” с “светлым будущим”, депутат от либеральной партии и министр финансов Матиас Cormann.

“Я понимаю, что это очень неожиданная новость. Но как бы я не пытался отчаянно, я просто не могу примирить свою жизнь в качестве члена Федерального парламента с отцом мне нужно — и хочется — чтобы мои трое детей, которым шесть лет, два с половиной года и семь месяцев,” г-н Хаммонд сказал в заявлении сегодня.

Отзыв: люди не могут иметь все это, больше, чем женщин

Член Перт Тим Хаммонд выступает в СМИ как жена Линдси и семь-месячного сына Талли смотреть на. Фото: ААР

“Это решение, которое я лично мучился в течение многих месяцев и отражают наиболее глубоко по. Это не принимать всерьез”.

Переезд вызовет четвертой выборы для Федерального политика в последние полгода, после выборов в Новой Англии, штат и Бэтмен, вызванные сага гражданства.

Перт считается маргинальной трудовой сиденья на 2,2 процента.

Мистер Хаммонд выиграл место в 2016 году с 1,2 процента качели к труду, набрав 53,3 процента голосов после предпочтения.

Но место только пошел в труда после настройки зелень. Кандидат от либеральной партии Джереми Куинн набрал больше голосов, вчистую.

Сенатор Cormann сказал, что он был по-настоящему грустно слышать новости о мистер Хаммонд будет уходить, даже если они были политическими противниками.

“Пока мы не политические конкуренты, мы также друзья и коллеги участвовали в одной и той же профессии, ориентированного на позитивные изменения в нашем сообществе и в нашей стране”, - сказал сенатор Cormann.

“Тим очень порядочный, очень способный человек с светлое будущее, в то, что он решит делать дальше.

“Государственная служба как Федеральный политик из Вашингтон ведет жесткую политику в отношении наших семей. Нет никакого вопроса об этом.

“Поэтому я понимаю и уважаю решение, что он и его семья.”

Сенатор Cormann сказал, что это потеря Западной Австралии, что Г-Н Хаммонд не стал бы продолжать свою федеральную политическую карьеру в полном объеме.

Выяснилось: Франция, Австралия совместной работы по сети пять глаз

Кандидат в сенат труда Луиз Пратт, и Тим и Линдси Хэммонд вместе со своими детьми Сидни и О'Хара. Картина: Росс Swanborough

УКОРОТИТЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕШЕНИЕ

Лидер лейбористов Билл шортен Поблагодарил г-на Хаммонда за свою службу в заявление сегодня, говоря, что он понял, что это было трудное решение для молодой депутат и уважать его выбор.

“На парламентских стандартов, Тим-молодой человек, и все, что было достигнуто на сегодняшний день, указывают на долгую и успешную карьеру в большой политике”, - подчеркнул сократить сказал.

“Но после двух лет путешествий и много времени проводил на противоположной стороне страны, Тим решил поставить свою семью на первое место.

“Он хочет быть там для его жены и детей чаще. Что-то всех нас чувствовать себя очень глубоко, и никто из нас не может спорить.

“Как коллега и друг, я разочарован, что он не хочет быть частью нашей группы, но как муж и отец, я рад, что он будет с народом, он заботится о большинстве в этом мире.”

Господин сократить описал г-н Хаммонд, как “способного и трудолюбивого” члена трудового коллектива, который был “достаточно хорошей форме, чтобы бегать марафоны, но недостаточно умен, чтобы позволить мне победить его в Перте парк бегать”.

“Он приносит замечательное сухое чувство юмора, чтобы его политика, наряду с подлинной страстью для прогресса. Я уверен, что человек свои качества, непременно добьется больших успехов, что он поворачивается к следующей”, - сказал он.

Выяснилось: ато оттачивает в на состоятельных австралийцев

Федеральный лидер лейбористов Билл шортен отдал дань Тиму Хаммонд. Фото: ААР

ХАММОНД СТАВИТ СЕМЬЮ НА ПЕРВОЕ МЕСТО

Мистер Хаммонд не будут немедленно уходит в отставку, но планирует вылетать через несколько недель.

В 43-летний депутат Поблагодарил своих сторонников, коллег и электората и извинился перед кем он был разочарован уезжает сегодня.

“Чтобы каждый из вас, я искренне надеюсь, вы понимаете, что я не пошел бы на такой шаг, пока я не знал, что за всей определенностью, что я попробовал все, чтобы сделать эту работу”, - сказал он.

Он пояснил, что его позиция вытащил его вдали от дома больше, чем он ожидал, и его отношения с женой и детьми пострадала в результате.

Он также исключил бег для государственного парламента и возвращение к общественной жизни.

Выяснилось: зеленый спроса глобальной бизнес-разгон

Труда депутатов Клер О'Нилл, Эд Хушич и Тим Хаммонд реагировать в Палате представителей вопрос времени в здании парламента. Фото: ААР

“Реальность такова, что я думал, что понимание того, как управлять свои обязанности в качестве члена Федерального парламента таким образом, что не оказывают такого влияния на мою семью”, - сказал он.

“Я что-то путаю. Я просто не предполагали глубокое влияние моего отсутствия бы на всех нас.

“Как прямой результат того, что я далеко от дома, прочность отношения, которые я построил с мои дети страдали так, что является просто неприемлемым для нас как семья, и мне как отец.

“Я не говорю, что жизнь в Западной Австралии член Федерального парламента является неуправляемым. Многие из моих коллег заставить его работать. Но настало время быть честным и признать, что я не один из них.

“Моя жена Линдси и я пробовал невероятно трудно сделать эту работу.

“Так же, опираясь на поддержку со стороны семьи, друзей и коллег, я активно искал профессиональные консультации и помощь, чтобы попытаться сохранить нашу семью, я был уверен, не будет страдать от моего отсутствия.”Партнеры должны быть способны работать в министра: Джойс2:48

Бывший вице-премьер-министр Барнаби Джойс вступает в противоречие с коллегами, партнерами, запретили работать в министерских кабинетах. Мистер Джойс считал расстояние между высокопоставленными политиками и их семьями делает серьезный ущерб.23 апреля 20189 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Труда, народный депутат Перт Тим Хаммонд уходит в политику


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.