Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актриса Кэтрин Собрались рассказала о пластических операциях


Опубликованно 24.08.2018 08:45

Актриса Кэтрин Собрались рассказала о пластических операциях

Потерянные художника Украины Екатерины Были, более известный в образе Неприятно в сериале "Если мой DOM", рассказала, как ей удается оставаться в хорошей физической форме и как относится к пластической хирургии, которые любят многие звезды.

Я имею в виду декоративное на изменение внешности и категорически против хирургического вмешательства. Мне не нравится делать то, что нельзя изменить. Мне нужно иметь возможность вернуться назад. Природа-не дура. Она правильно распределяет вогнутости и выпуклости. И если ты что-то меняешь в себе, какой-нибудь головоломки в вашей жизни после могут не сложиться", – заявила актриса.

Добавил:

Вся симметрии или асимметрии в человеке, что-то дает в природе. Есть Артикуляционная гимнастика, что может заменить операции. Почему-то все считают, что мышцы тела нужно тренировать, и людей не. Ведь нужно двигаться не только конечностей, но и эмоции. И операция-это страшно. Теперь, что я против и надеюсь, что меня это не постигнет в жизни. Хотя я понимаю, что разные ситуации бывают".

Екатерины Были около 12 лет, и в танце, благодаря которым всегда оставался в тонусе.

Оставил танца выздоровления. Достаточно долгое время, я был, как "гармошка": растягивалась, таблетки. Теперь, наконец, вошли в режим и не на. Калории не считаю, но никогда не едят больше, чем у меня, на мой взгляд, это дано", – делится актриса.

Он отметил, что в питании предпочтение овощам и диетическим продуктов. Катя регулярно занимается спортом каждый день ходят в тренажерный зал.

Я люблю активный стиль жизни. Отчасти поэтому, что я не покупаю автомобиль, чтобы не тратить много времени в сидячем положении", - говорит звезда.

Новый сезон сериала "Коли мой DOM", который выйдет на ТВ 24 сентября.

Ранее, солистка группы "Ангел" откровенно рассказал о первый поцелуй.


banner14

Категория: Интернет

Актриса Кэтрин Собрались рассказала о пластических операциях


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.