Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даттон: сократить предложение ‘бэкдор’ запись


Опубликованно 29.08.2018 06:37

Даттон: сократить предложение ‘бэкдор’ запись

Питер Даттон обвиняемого Билл шортен предложить “черный ход”, въезд в Австралию. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Часов после операции суверенные границы главного Стивен Осборн поднял “озабоченность”, если лейбористское правительство изменить текущую политику, г-н Даттон рассказал Daily Telegraph, что Г-укоротить бы дать людям контрабандистов “в основном зеленый свет”.

СЛУШАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ ЗДЕСЬ:

“Дело в том, что (контрабандистам) являются маркетинг Новой Зеландии, люди верят, что Новая Зеландия, потому что они слышали, как Билл шортен говорить о Новой Зеландии, и мы должны называть его” мистер Даттон сказал в прямом эфире радио шоу Миранда.

“Контрабандисты там маркетинг на данный момент говоришь, что будет смена власти в Австралии, платите деньги и вы получите в Австралию по трудовому правительства”.

Его комментарии следуют за перехватом модифицированный танкер на прошлой неделе перевозил 131 Шри-Ланки в Австралию или Новую Зеландию Малайзийскими властями в рамках расследования уголовного народ-синдикат.

Но пресс-секретарь трудовой иммиграции Шейн Неймана ударить в ответ, и сказал, что это был мистер Даттон “играет на руку контрабандистам и преступных синдикатов ... когда он сильный политик пограничной охраны труда”.

“Питер Даттон продолжает лежать на Австралийский народ, сказав, что это слишком сложно, чтобы оговорить с новой Зеландией из-за специальных поездок между нашими двумя странами”, - сказал он.

Труда в утверждает Даттон. Фото: АПУ изображения/Энди Brownbill

“Даттон знает, что как министр он может предотвратить любого человека от любой другой нации из путешествия, или удалять их из Австралии на основании характера в Закон о миграции, который содержит конкретные положения, связанные с контрабандой людей”.

Мистер Даттон сказал Миранда Видео что направить поступления на лодке в Новой Зеландии, “по сути, как говорили, что мы будем просто посылать людей в Сиднее или Мельбурне, потому что люди знают, Новая Зеландия-это двери в нашей стране”.

“Труда не сделать этого, но дело в том, что Новая Зеландия-единственная страна в мире, вы можете сесть на самолет и приехать в Австралию и получить визу по прибытию”, - сказал он.

“Если вы приехали из США, Великобритании, Канады, куда он может быть в мире, вы должны оформить визу перед поездкой в самолет и отправляетесь в нашей стране.Даттон лжет о трудовой пограничной политики - Чалмерс1:27

07 мая 2018 года. Труд Джим Чалмерс отвечает на "Питер Даттон ложь" о политике пограничной охраны труда. (Видео ААП/Алекс Мюррей)7 мая 201816 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Даттон: сократить предложение ‘бэкдор’ запись


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.