Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Либеральная партия имеет проблемы женщина ‘’


Опубликованно 12.09.2018 01:38

Либеральная партия имеет проблемы женщина ‘’

На прошлой неделе руководство хаоса в Канберре был “последней каплей” для сытой мс банков, который сегодня ушел в захватывающим способом.

Член Чисхолм в Виктории, объявила, что она не будет участвовать в следующих electionand

показало, что она была издеваются члены ее собственной партии в преддверии голосования, в результате которого был свергнут на прошлой неделе Малкольм Тернбулл.

Мистер Baillieu поддержал отставку своего бывшего коллегу и сказал, что либеральная партия государство имеет “проблемы” с женщинами.

“Есть некоторые лица, которые просто не было выкриков для наших женщин-членов парламента”, - сказал Baillieu сказал радио ABC.

“Это проблема для партии, и партия должна преодолеть его. Будь то неприязнь или же просто принимать кандидатов-женщин для конечно, это проблема.

“Это тревожный звонок для абсолютно всех”.

Мс банками победил труда в 2016 году, но, по мнению господина Baillieu, она сделала это без всякой помощи от своей собственной партии.

“Она не получила ресурсы, которые она должна была ... она все равно победила ее собственная заслуга”, - сказал он.

“С тех пор она дается нелегко и той же обратилась к сенатору Джейн Хьюм.”

Объявляя о своей отставке, г-жа банки называют “дедовщиной” и “устрашения”, о которых она была мишенью.

“Этот период имеет огромное эмоциональное воздействие на меня и моей любимой семьи,” г-жа Бэнкс сказал в язвительное заявление сегодня утром.

Банки Джулия начала атаковать тех, кто отвечает за последнюю неделю проблемы лидерства. Фото: Дэвид Джерати

“Я всегда прислушивался к людям, которые меня избрали и поставили национальным интересам Австралии, прежде чем внутренние политические игры, фигуры фракционная группа, самопровозглашенных лидеров и некоторых медийных личностей, которые несут мстительные, мелочные обиды беспокойств по этому поводу свои личные счеты.

“На прошлой неделе события стали последней каплей”.

“Я положил закон в мой кабинет”, сказал он репортерам в Сиднее в среду.

“Я положил закон в моем служении и в депутатских рядах-секретарь правительства.

“Не может быть и речи о культуре либеральной партии”.

Мисс Бэнкс сказал, что она получила сотни звонков и писем от жителей в ее электората, который хотел видеть г-н Тернбулл остаются в личку, а Джули Бишоп пребывания в качестве заместителя партии.

“Народ Чисхолм знаю, что я говорю то, что думаю. Они знают, что я всегда буду называть плохим поведением и не допускать любые формы издевательств или запугивания”, - сказала она.

“Я испытал это в моей собственной партии и рабочей партии”.

На обвинения в издевательстве, премьер-министр Скотт Моррисон заявил на пресс-конференции, что он вступил в MS банках.

“Моей первой задачей является для ее благосостояния и благополучия, и она взяла время, чтобы убедиться, что об этом уже позаботились, и она меня полностью поддерживает в этом”, - сказал он.

“Я буду продолжать консультироваться с коллегами о том, что не может быть и речи о культуре либеральной партии”.

Юлия банков завоевали свое место на последних выборах, заканчивая 18-летнего труда над викторианской электората. Фото: ААР

Мс сейчас банки начнут брать отпуск перед парламентом возобновится в следующем месяце, сказала она.

“Я спрашиваю просто, что в ближайшие месяцы что люди будьте добры.”

Отвечая на ее уходе из политики, сказал г-н Моррисон его приоритетом остается стабильность правительства.

“Я хочу поблагодарить ее за сильный вотум доверия она дала мне в оставшиеся в парламенте, чтобы поддержать наше правительство”, - заявил он.

Мс банках узко выиграл свое место на последних выборах, на которых труда провел 18 лет. Ее решение не recontest будет разрушительным для власти на следующих выборах.

Вряд ли ее заявление будет только один, чтобы прийти в ближайшие несколько недель.

Либеральные источники сообщили новость.ком.ау несколько разочарованные депутаты рассматривают свое будущее, которое могло бы увидеть шквал сотрудники откланяться перед тем, что будет тяжелая предвыборная Битва за мистер Моррисон и ненавистной власти.

Граждане МП Кевин Хоган подтвердил сегодня, что он будет двигаться в crossbench, но пообещал продолжать оказывать поддержку правительству в области законодательства.

Мистер Хоган сказал, что он “никогда не будет выглядеть в Канберре в совсем то же самое снова”.

Во взрывоопасной утверждают, ряд политиков говорят, что они были издеваются, стоял над или обещал министерств, если они согласились подписать петицию.

Выступая на четырех углах в понедельник, бывший Малый и семейный бизнес министра Крэйг стирку сказал, по крайней мере, три женщины-политики говорили, что они “стояли за”.

“У меня было три самки — один сенатор и два члена палаты — жалуются мне, что они чувствовали, стоя над в попытке подписать письмо, в котором просят премьер-министра”, - сказал г стирку.

“И, вы знаете, что это явно не приемлемо. Эти три женщины не подписал письмо, но срок им был использован, мы стояли за’.”

Заявление Юлии банков, объявляя о намерении уйти из политики.

Мс банках держит предельные сиденья Чизхолма всего 1,24 процента.

Мистер стирку тоже взвешивая, стоит ли уходить из политики после горькие последствия бурной недели напряженность руководством.

Г-н Тернбулл уйдет в отставку, его место Сидней Вентворт в пятницу, вызвав октября-выборы.

Моррисон правительство сталкивается тяжелую борьбу, чтобы сохранить ценные сиденье Сидней Вентворт — и его незначительное большинство в парламенте — с новый опрос показывает либеральные голоса резко упал после правого крыла атаки на Г-Н Тернбулл.

Опрос ReachTel показывает либеральной партии и труда с привязкой по 50 процентов каждый на две партии привилегированной основе, в явный признак Вентворт голосов планируют наказать либералов для захоронения бывшего премьер-министра.

На федеральных выборах 2016 года, два участника голосования составила 67,8% в пользу г-н Тернбулл.

Г-н Тернбулл уйдет в отставку как депутат в пятницу после, представляющих места для 14 лет, в преддверии выборов ожидается в начале октября.

Старший трудовых МП Ричард Марлес сказал Вентворт был одним из самых безопасных мест в стране и результаты выборов будут отражать на мистера Моррисона.

“Ничего другого, кроме сильной либеральной выиграть в Вентворт довыборах будет представлять первоначальное неприятие со стороны австралийского народа к идее Скотт, будучи премьер-министром”, - сказал Новости неба.Эббот о том, как Мориссону предстоит отличиться от Тернбулл0:49

27 августа 2018 года. Бывший премьер-министр Тони Эбботт, в центре независимых исследований в Сиднее с исполнительным директором Тони Швейцарии, говорит, что он уверен, учитывая министерские назначения под Новый премьер-министр Скотт Моррисон будет Единая партия и резче разница с трудом. Спросила, как он думает, что новый премьер-министр будет отличиться от своего предшественника в Малькольм Тернбулл, г-н Эбботт говорит г-н Моррисон “очень человеком партии” и он понимает часть руководства - “дайте нам за что бороться” (ААР видео/Кэрол чо)27 августа 201815 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Либеральная партия имеет проблемы женщина ‘’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.