Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Delete - 2. Вокруг Volkswagen разгорается новый скандал


Опубликованно 14.09.2018 03:12

Delete - 2. Вокруг Volkswagen разгорается новый скандал

Как стало известно, в ходе заседания, которое состоялось в ноябре 2015 года эксперты компании Volkswagen сообщили, что автоматическая коробка передач в автомобилях Volkswagen, Audi и Porsche специальные программы, которые могут управлять информацией о выбросах содержали. Об этом сообщила газета Bild am Sonntag опубликовала новые данные со ссылкой на показания свидетелей из материалов дела мюнхенской прокуратуры.

В частности, может позволить манипулировать производителю данные о выбросах CO2 и расход топлива. В свою очередь в феврале 2016 года презентация рассказывает о том, как включить программу управления коробкой передач во время экзамена, чтобы сократить выбросы. Концерн имеет эту информацию Комментировать отказались.

Напомним, что дизельный скандал, в США называют "Делегации", начался в 2015 году после того, как американские регуляторы обнаружили, что Volkswagen сознательно шарф данные о вредных выбросах в атмосферу. В результате власти США концерн обязали опровергнуть 482 000 автомобилей компании VW и Audi призывают проданных в стране с 2009 по 2015. Позже устроил концерт и о выплате денежной компенсации для клиентов.

Ранее "вести" сообщали, что штраф от Volkswagen будет о развитии электромобилей. А между тем, уже в Украине приостановили регистрацию почти 3000 автомобилей Volkswagen.


banner14

Категория: Авто

Delete - 2. Вокруг Volkswagen разгорается новый скандал


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.