Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

'Отличное место, чтобы выпить: как сэинзбери парковка тоннель стал главной достопримечательностью буде по


Опубликованно 14.09.2018 12:15

'Отличное место, чтобы выпить: как сэинзбери парковка тоннель стал главной достопримечательностью буде по

Это величественное удовольствие купол Кубла Хана, экструдированный года. Это триумфальная арка для будущей победы Корниш в неписаной английской Гражданской войны. Это тоннель плексигласа, связывающих буде сэинзбери с сэинзбери аффилированных парковка; это 230 футов (70 м) в длину, и она теперь знаменитость. Новости, что этот внешне ничем не примечательный туннель, первоначально разработан, чтобы держать покупателей сухой, является высокопоставленным города Корнуолла туристов на TripAdvisor, потрясло немного забавно частей интернета в последние несколько дней.

Девятнадцать-летняя Эми Кокс считает, что его необузданного перетягивание является, по сути, коммунитарная: “это отличное место, чтобы пойти, когда ты подросток, пить, если вам больше некуда идти.”

Владелец бутика Dollyrockers выражает свое потрясение: “я просто не представляю, что такого интересного о нем. Это занимает буквально меньше минуты, чтобы пройти. Может быть, немного более полный троллейбус.”

Но сотрудник на руки Брендона, предполагает, что истинный гений-это ее необычность: “нет никаких других тоннелей в городе”.

Онлайн, рецензенты высоко оценили его “ручной Корниш Перспекса”, панорамный вид и близость к банкомат. На веб-сайте не буде быстро нажиться, продавая открытки из культовых длинными, прямыми вещь с легендой “нигде в Буде вы можете идти так далеко под прикрытием в прямой линии”.

Первое место в рейтинге сентября 2017 года, в прошлом году видел его в чехарду Красного лося из лука и замок буде на первое место, с более чем 160 комментаторы вступив в. Пока кажется, что кто-то может заниматься 6/10 ветра-вверх, в самом деле, шутка на них. В большинстве городов под, скажем, размер Нортгемптон, нет туристических достопримечательностей, достойных имени. Еще одна церковь Норман, другой Тюдор таверне: кого это волнует? Чтобы посмотреть на мемориальную доску на доме, где Уильям Теккерей когда-то жил, чтобы увидеть ровно ничего. В большинстве случаев туристические достопримечательности должны быть окольцованным на карте как места, чтобы избежать. Они полны туристов, для начала. Хорошая промышленной недвижимости или случайный промах на улице Гош загородных вилл гораздо больше освещения, чем смотровая площадка на вершине холма.

Культ Edgelands хорошо зарекомендовал себя. В своей книге, что имя 2011, пол Фарли и Майкл Symmons Робертс изложил мысль о том, что неназванные места между городом и сельская местность, где настоящая магия. Посещение крытого перехода могут иметь одинаковую магию для простого человека, как один из psychogeographic reccies будет Селф. Так что давайте приветствовать эти Марсель Дюшан пользователя-редактировать туристических сайтов для расшивки нас от фиктивных, а в ... Ну, в сэинзбери парковка.


banner14

Категория: Туризм

'Отличное место, чтобы выпить: как сэинзбери парковка тоннель стал главной достопримечательностью буде по


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.