Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Внутри темная история Бэкстрит Бойз’


Опубликованно 16.09.2018 00:08

Внутри темная история Бэкстрит Бойз’

В 2018 году мы отпраздновали свой 25-й год в музыкальной индустрии. Вы бы простили думать, группа давно расформирована и переведена в коллективные воспоминания о девяностых подростков, давно уже повзрослели. Но вы бы неправильно.

Группа по-прежнему гастролирует и по-прежнему выпускать музыку и своих фанатов по-прежнему активный и бешеный. В следующем году они отправятся в очередной Мировой тур.

Но группа-это не сложно: их основатель-менеджер является одним из величайших мошенников в Американской истории, который многие утверждают, был ребенком хищник, а участники группы боролись со славой и наркомании через свою 25-летнюю карьеру самым продаваемым бойз-бэнда всех времен.

КАК ИМ СТАТЬ САМЫЙ БОЛЬШОЙ БОЙЗ-БЭНД В МИРЕ?

Лу Перлман был миллиардером менеджер и то, что некоторые могли бы назвать ‘натуральные предпринимателя " с " гены основателя’. Он думает, что из этого мира, сумасшедший, миллиардной идеей, и идет на это.

Прежде чем стать миллионером музыкальный магнат и основатель Бэкстрит Бойз в 1993 году Перлман видел предпринимательских возможностей в лизинг дирижабли (популярный в свое время, в 1989 году) в Нью-Йорке.

Перлман заключил сделку с роскошными модная марка Джордаш до фактического владения дирижабль, и использовал эти деньги, чтобы построить свой собственный летательный аппарат. Золотой дирижабль быстро разбился во время своего первого рейса, в свалку.

Бэкстрит Бойз были основаны в 1993 году (на фото в 2001 году)

Перлман оправился от этого и стал миллионером дирижабль и к 1993 году поставить вызов для молодых талантов, чтобы присоединиться к поп-группы.

Бэкстрит Бойз все пробовался на Перлмана в одном из своих дирижаблей Ангары (кроме ЭйДжей, пионером, который прослушивался в его гостиной). Перлман назвал их Бэкстрит Бойз после Бэкстрит Орландо барахолка.

МЕНЕДЖЕР ПЕРЛМАН БЫЛ ПОНЗА КОВАРНЫЙ ПЕДОФИЛ

Лу Перлман был, к 1997 году, в 150-ти кг бойз-бэнд мира в тяжелом весе — он был за Бэкстрит Бойз (самым продаваемым бойз-бэнда всех времен и народов) *приятной, Возьмите 5, Аарон Картер сольную карьеру, Innosence (который изначально включены Бритни Спирс) и множество других.

Он считался талантом скаутинг ренегат и изменить карьеру поп-Пионер с прикосновение Мидаса.

Но, несмотря на его полотна, его карьера была пронизана скандал, что его суперзвезда группы были быстры, чтобы раскопать.

Первой группой, чтобы подать на него были Бэкстрит Бойз, которых смущает тот факт, что они получили только около 12000 долларов США в год. Это было несмотря на неустанные гастроли и их одноименный альбом 1997 было продано более 28 миллионов копий по всему миру.

Бэкстрит Бойз прибыть в аэропорт в Сиднее в 2000 году. Фото: Джейми Фосетт

Лу Перлман был бойз-бэнда чемпиона мира.

Группа занимается юрист в 1997 году и *приятной, и разочарование от их финансового положения, поспешили последовать их примеру. Перлман падение от благодати в музыкальном бизнесе, был огромным: каждый художник и группа Перлман управляемые подала на него в суд за некомпетентное их карьера и финансы, рэкетом и преступной деятельности. Все они успешно побеждают своих дел или урегулирования вне суда.

Перлман был приговорен в 2008 году к 25 годам тюремного заключения, для управлением одной из самых больших пирамид в истории США; один из которых видел его Кон многие из их пенсионных накоплений.

Его выручку от его разорил, грязные делишки были около 300 миллионов долларов США, и видел его вымогательство денег из людей, пообещав вложить их в две компании, которые не существует.

Его жертвами стали его близкими друзьями и семьей, и люди в их семидесятых и восьмидесятых.

ПЕРЛМАН БЫЛ ОБВИНЕН В НЕНАДЛЕЖАЩЕМ ПОВЕДЕНИИ СО СВОЕЙ МОЛОДОЙ ТАЛАНТ

После его гибели, многие члены его группы вышли вперед, чтобы утверждать, неадекватное поведение, когда они были молодые подростки, в том числе голый реслинг на кровати (в возрасте 13), Перлмана полное фронтальное обнажение перед детьми и показывал им порнографию.

Первоначальным членом Бэкстрит Бойз, камень Феникса, рассказал Ярмарка тщеславияв 2017 году, что дирижабль исполнительного интерес в гибели миллионов долларов в бойз-бэнды не был невинным.

“В основном это был предлог для Лу, чтобы повесить вокруг с пятью красивые мальчики. Он был вместе для езды ... то, что ему нравилось делать было брать мальчиков на ужин”.

Лу Перлман был также сталкиваются с обвинениями в сексуальных домогательствах. Фото: Эван Агостини

ЭйДжей Маклин мать ставит под сомнение намерения Перлман, “как мать, ты сложил два и два вместе”, - сказала она Ярмарка тщеславия в прошлом году. “‘Это все невинные? Или это больше? Я думал, что там может были какие-то странные вещи происходит”.

Джейн Картер, мать Ника, неоднократно допрашивали по поводу инцидента, когда Картер остался ночевать в доме Перлмана, возникающие на следующий день расстроился и больше не желая оставаться наедине с Свингали бойз-бэнда магната.

При нажатии репортер, следуя другим обвинениям проступка Перлман, Джейн Картер сказала, что замяли: “я пыталась разоблачить его, каким он был много лет назад. ... Я надеюсь, что вы его разоблачить, потому что финансовые [скандал] - это наименьший из его несправедливости.

“Я больше ничего не могу сказать. Эти страшные дети, и они хотят продолжать свою карьеру.”

Перлман умер в тюремной больнице в 2016 году от сердечного приступа, вызванного инфекцией, вызванной операцию на сердце.

НИК КАРТЕР И ПЭРИС ХИЛТОН

В 2003 году Картер и Пэрис Хилтон начал свою партийную жесткие отношения, где они постоянно фотографируются обмена КПК и делать тату вместе.

После того как они расстались, ходили слухи, что Картер был физически сильный, с Парижем фотографироваться несколько раз с тяжелыми и обширные кровоподтеки на ее теле и лице. Париж был сфотографирован несколько раз во время показа этих травм.

Он сказал людям в момент их расставания в свое время, “наши отношения были основаны на недоверии. Она не доверяла мне. Я ей не доверяю”, а лагерь Париж по-прежнему ветрено, деловито и отчужденно:

Ник Картер и Пэрис Хилтон были одним из его пары в начале 2000-х годов. Фото: Крис Pizzello

“Париж занят работой над своим альбомом и начинается кино в августе. Она также работает над своей ювелирной линии и ее книга. Она просто сосредоточиться на своей карьере прямо сейчас”.

В своих мемуарах 2013, Ник терзал Хилтон. “Париж был худший человек в мире для меня, чтобы подцепить”, - написал он. “[Она] кормят свои худшие порывы насколько гулянка”.

РЕКИ ВОДКИ, НОЧНЫЕ ЭКСТАЗИ, И РЕАБИЛИТИРОВАТЬ СЕБЯ

Первая реальная поломка Картера была после распада этого нездорового отношения с Хилтон. После 2006 реалити-шоу Дом Картеры был отменен, он переехал в штат Теннесси, где певица утверждает, что попытки “реабилитировать себя” через изоляцию и с помощью книги дали ему коллеги по группе Ричардсона. (Книга называется Почему некоторые позитивные мыслители получить весомые результаты, если вы нуждаетесь в реабилитации себя).

До этого, гулянка Картера вышел из-под контроля. Он описывает глубину свою зависимость, линий кокаина и таблеток "экстази", запивая целую бутылку водки; это основной шведский стол войдет в привычку.

Ник Картер боролся с наркотической и алкогольной зависимостью

Трезвость Картера продолжалась до тех пор, как он был изолирован, и закончился, как только гастрольная жизнь началась, когда он начал пить “водкой”.

Его звонок пришел, когда ему был поставлен диагноз-кардиомиопатия — ослабление сердечной мышцы, что приводит к внезапной смерти и может потребоваться пересадка сердца. Она была вызвана его чрезмерным употреблением наркотиков.

ЭйДжей Маклин и другие участники группы играют важную роль в восстановлении Картера. “Мы оба боролись с выпивкой и наркотиками, и когда я был трезвым в течение длительного периода, он действительно переживает”, - говорит Маклин, который сам открыто говорил о своей борьбе с зависимостью.

“Многие люди понятия не имел, что у меня проблемы. Наркоманы могут скрыть это очень хорошо”, сказал он недавно, добавив, что он по-прежнему посещает пять анонимных алкоголиков встречи в неделю. “[Наркомания] огромный убийца. Это марафон, а не гонка”.

НЕСКОЛЬКО ОБВИНЕНИЙ В ИЗНАСИЛОВАНИИ

Ник Картер дважды был обвинен в изнасиловании.

Первый инцидент всплыл нарадар Онлайн, который получил полицейский отчет Уэст-Эллис, штат Висконсин. Личность потерпевшего, который подал жалобу в 2006 году и завершил изнасилование с полицией, была скрыта.

Подробности доклада Картер и друга ощупью и цифровой изнасиловании потерпевшей, а также принуждать ее к оральному сексу и травля ее для секса, а она притворилась, что сплю.

Три пил. Она утверждала, что протестовали против прогресса пары, что были в слезы, неоднократно говорили и в паре она была на тот момент девственницей.

Полицейский отчет говорит, что у жертвы было, в свое время, решил не выдвигать обвинения без указания причин.

Ник Картер столкнулся с двумя обвинениями в изнасиловании. Фото: Даниил Уилкинс

Подробнее: биланчик Ник Картер изнасиловал меня, бывшая поп-звезда утверждает,

В ноябре 2017 года, среди других #Метоо откровения, Мелисса Шуман написал подробный пост в блоге, утверждая, Картер изнасиловал ее в ванной комнате и спальне на вечеринке в 2003 году.

Шумана, который был оригинальным членом группы девушки мечтают, описал предполагаемого нападения в условиях, аналогичных утверждений радар онлайн (он читал эти отчеты, ободренный ее вперед).

“Он был сильнее и намного больше, чем мне”, - писал Шуман. “Он был непреклонен, отказываясь принимать мой нос для ответа”.

Картер жестко отрицал связь была по обоюдному согласию.

Он не будет предъявлено обвинение в связи с обвинениями Шумана, поскольку срок давности уголовного преследования истек в 2013 году.

В результате целый ряд обвинений Метоо#, члены Бэкстрит бойз бэнд Эй Джей Маклин, Брайан Литтрелл отказано в удовлетворении исковых требований Шумана и защищал невиновность Картера.

Мелисса Шуман обвинил Ник Картер изнасилования. Фото: Роберт Мора

“В этой ситуации [Картер] были откровенны и честны с нами, и мы должны стоять рядом наш коллега,” Litrell сказал ТМЗ.

“Я полностью поддерживаю моего брата, человек. Он джентльмен и ученый ... я думаю, что он невиновен, и я люблю его”, AJ также рассказал ТМЗ на момент утверждения.

Шуман неоднократно говорила, что не хочет ничего от Картера, но шагнул вперед, чтобы приободрить других жертв, чтобы поделиться своими историями. Она сказала, что жизнь с приходом форварда был “ад”, цветной, онлайн троллинг прожорливой фанатов Картера.

“Я думаю, что это уникальный для меня, что мой обидчик имеет множество поклонников, людей, которые поддерживают его, несмотря ни на что”, - сказала она. “И они сделали это миссия всей их жизни, чтобы уничтожить меня. И замечания Брайан и ЭйДжей ... только подбодряет, что домогательства.”

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ КАРТЕР

В 2012 году сестра Ник Картер Лесли умер от передозировки после ее собственного сражения с наркоманией.

Ник не присутствовать на похоронах, заявив в заявлении в Голливуде, в то время, “я хочу быть на похоронах моей сестры, но моя семья всегда были сложные динамические. Я пытаюсь оставаться здоровым, позитивным и целеустремленным”.

Сестра ник Лесли (На фото справа) умер в 2012 году

В субботу после смерти его сестры, Картер устроила вечеринку в Атлантик-Сити.

Год спустя он сказал Huffpost: “я знал, что что-то подобное случится в моей семье в один день ... и я не смогла его остановить, чтобы спасти мою жизнь.”

В 2013 году Картер выпустил свои мемуары, лицом к музыке и жизни, чтобы говорить о ят, который он посвятил своей погибшей сестры.

НЕСКОЛЬКО БЭКСТРИТ ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ СТОРОННИКОВ МАЛЬЧИКОВ?

Дональд Трамп играл Бэкстрит Бойз’ музыка в своей агитации в преддверии его выборов в 2017 году.

В то время как представитель для бакстрит Бойс опубликовал заявление, заявив, что группа из козырной кампании и аннулирование разрешения на использование песни Я так хочу, Литтрелл, который родом из Теннесси, несколько раз заявил о своей поддержке президента.

Опрошенные ТМЗ за день до инаугурации президента, заявили, что он лично попросил, если группа будет выполнять.

Дональд Трамп играл Бэкстрит Бойз’ музыка в своей агитации в преддверии его выборов в 2017 году. Фото: Чарльз Рекс

“Голливуд должен расслабиться!” он начинает, прежде чем интервьюер спрашивает: “Ваш голос "Да"?”

“Я имею в виду, конечно”, - ответил он. “Это наш главнокомандующий ... он собирается сделать так много замечательных вещей.”

Littrel было предложено еще в мае этого года по поводу президентства Трампа и выразил поддержку государства нации.

“Я не люблю говорить о политике, но я считаю, что наша страна движется в правильном направлении. Я скажу, что”.

- Фиби Loomes является внештатным корреспондентом. Продолжить разговор на Twitter @dollyybird


banner14

Категория: Новости

Внутри темная история Бэкстрит Бойз’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.