Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Уорринга голосов относитесь к Тони Эбботт


Опубликованно 17.09.2018 05:33

Как Уорринга голосов относитесь к Тони Эбботт

Ожидая, чтобы задействовать анти-Тони настроения, как она в других частях страны, она появилась в местной кабинке для голосования с парой больших вязаные трусы издеваясь над своим гнусным волнистый попугайчик контрабандистов.

Но вскоре она нашла, как другие имеют, это область, которая любит своих местных членов.

Кейси Дженкинс попросила убрать две вязаные знамена она сделала, одна из них в виде пара контрабандистов красный волнистый попугайчик и других называя его “женоненавистником knitwit”, после оскорбления местных жителей.

“Реакция, вероятно, была менее теплой, чем в других мест, где я был,” она сказала по-мужски ежедневно в 2013 году.

“Это было интересно поговорить с некоторыми из своих сторонников, в других областях люди говорят, что они будут голосовать за Эбботт (в личку), потому что альтернативы не было, но вот люди говорят, что он хороший парень.”

Кейси Дженкинс с контрабандистом попугайчика баннер она сделала в преддверии федеральных выборов 2013 года.

Электорат господина Эббота warringah в городе северные пляжи Сиднея, также известный как “закрытый полуостров”, мир от коварных коридорах Канберра.

А любовь Мистера Эббота для надевания пары волнистый попугайчик контрабандистов видит его мурыжили по всей стране, местные его уважают за его общественная деятельность, в частности, его работа в серф-клуба и сельской пожарной.

Это ржавые, местной поддержки, что позволяет г-н Эбботт, чтобы остаться в парламенте, даже потеряв пост премьер-министра Малколму Тернбуллу.

Но после того, замешан в некрасивых руководства разлива в этом месяце, есть признаки это может измениться.

Некоторые местные жители, которые голосовали за г-н Abbott, в прошлом едва мог скрывать свое негодование в том, что их депутаты на прошлой неделе хаотичных событий и рассказал новости.ком.АУ они не хотят снова голосовать за него.

“Его имя грязью на данный момент ... я голосовал за него, но никогда еще,” один-мужски женщина рассказала Новости.ком.вчера АУ.

“Я чувствовал, что Малькольм делал все, что мог и последствия (бывший министр иностранных дел) Джули Бишоп тоже было невероятно. Я почти смущен, чтобы быть австралийским на данный момент”.

Женщина, живущая в северных пляжей около 30 лет, сказал г-н Эбботт был “полностью оторваны”.

“Он просто чисто эго. Он должен быть в управлении страной, но это просто отвратительное поведение и мести.

“У меня нет уважения к Тони Эбботт на всех”.

Описывая себя как качели избирателей, она сказала, что теперь будет трудно голосовать на следующих выборах.

Еще один мужественный житель сказал, что он “абсолютно” пересматривает свой голос и думал, что другие местные жители также были надоело Мистер Эббот.

“Он просто устал в зубы и шляется, я не знаю для чего,” сказал он. “Он просто, похоже, помешивая горшок, а не действительно быть как местный член”.

Волонтерство Тони Эббота на местном серф-клуба сделали его популярным, но отношение изменяется.

Разлив отложите еще один мужественный резидент 10 лет, кто сказал, что не будет голосовать за Мистер Эббот. Он сказал: “мне не нравятся действия он принимает в парламенте”.

В Фэрлайте женщина, кто жил в регионе в течение четырех лет, говорит, что всегда голосовал за либеральную партию, но не будет голосовать за Мистер Эббот.

“Я думаю, что он такой же как и любой другой политик, они не верны своему слову”, - сказала она.

Также второй Фэрлайте женщина, жительница 13 лет, был полон решимости изменить свой голос.

“На прошлой неделе в заговоре, и это было ужасно”, - сказала она.

Но местные жители не согласились, заявив, что г-н Эбботт продолжал оказывать свою полную поддержку.

Один мужественный житель сказал, что около 80 процентов своего круга семьи и друзей до сих пор стоит Мистер Эббот.

“Он единственный локальная поддержка у нас есть (в Канберре) и он, кажется, посвящена”, - сказал он.

Он сказал, что г-н Эбботт не собирался уступить свое место, в отличие от г-н Тернбулл.

В окрестностях можно также посетить плато человек, который жил в северных пляжей около 30 лет, также стоял мистер Эббот.

“Он хорош для нашего сообщества, наш парламент и наши традиционные ценности в Австралии”.

Соседние депутат от Либеральной партии Джейсон профессор Фалинский говорит, при этом всегда находились люди, которым не нравится Мистер Эббот, он по-прежнему пользуется поддержкой.

“Среди работающих людей и пенсионеров, мамы, папы и семьи, сообщение я получаю это им нравится Тони, и они любят его участия в обществе, что он сделал в сообществе, и они не видят другого выхода перед ними”, - сказал он Новости.ком.АУ.

Он сказал, что г-н Abbott была одобрена как либеральный кандидат на следующие выборы и останутся в должности, пока он не решил, что пора идти.

“Мое впечатление, для чего это стоит, что люди на северном побережье очень расстроен тем, что случилось на прошлой неделе, но я не думаю, что в нашем районе есть какие-либо ядовитые замечания в адрес Тони Эббот”, - сказал он. “Я думаю, что он по-прежнему популярен”.

Тони Эбботт посмеялся вместе с либерал-Виктория МП wakehurst в бред Хаззарда и друг, в начале своей предвыборной кампании в 2016 году. Картина: Адам ИП/ Австралийский

Это конечно мнение Крэйг Сьюзенс, вице-президентом и пожизненным членом Квинсклифф экономии прибоя клубной жизни. Он должен знать, господин Эббот больше, чем 14 лет назад, когда дочери депутата присоединились кусачки и позже сам стал членом патрулирование.

“Я думаю, что большинство людей действительно не волнует, что происходит (в Канберре). Пока правительство делает все возможное, чтобы заботиться о них, они довольны тем, что катится”, - подчеркнул Сьюзенс рассказал новости.ком.АУ.

“Он очень привлекательный, очень дружелюбный и болтает о вещах, в общем,” Мистер Сьюзенс сказал г-н Эбботт. “Он искренне хочет быть вовлечен в клубе и получает удовольствие от его. Я думаю, что это занимает его ум от дерьма в Канберре”.

Мистер Сьюзенс сказал, что он не заметил никакого сдвига в отношении к Мистер Эббот после того, как на прошлой неделе разлив, и верит, что большинство людей поддерживают его решение остаться на посту местного депутата.

“Я думаю, что они делают, потому что он хороший член. Мы не должны идти через процесс отбора кого-то другого. Он делает хорошую работу, почему бы его заменить?

“К сожалению, я думаю, это просто часть политики,” Мистер Сьюзенс сказал на прошлой неделе руководства разлива.

“Он продает бумаги ... это немного грустно обвинительном заключении на место, но это просто жизнь.”

Мистер Сьюзенс сравнил г-н Abbott на две другие популярные местные депутаты, бывшие мужественный депутат либерал Майк Бэрд, который тоже был членом клуба, и его преемник Джеймс Гриффин.

“Они просто подходят”, - сказал он. “Нет вычурности, они просто нормальные люди, которые живут в этом районе. Я думаю, вот почему такие люди, как он (Эбботт) и другие, которые я упомянул”.

Он сказал, что г-н Эбботт предпочитает лечиться как член клуба и не ВИП.

“В ночи, он будет сидеть за столом с членами его патруль, он не хочет сидеть с VIP-персонами, он просто хочет, чтобы гармонировать и быть нормальным человеком,” Мистер Сьюзенс сказал.

Несмотря на давление со стороны других депутатов-либералов, г-н Abbott сопротивлялись призывам к его уйти в отставку.

Квинсленд либеральный депутат Андрей Ламинг сказал радио ABC в субботу: “я думаю, что он будет уйти в отставку на следующих выборах ... я призываю его”.

Сотрудник Квинслендского МП Уоррен Entsch также сказал, что мистер Эббот был.

“Я думаю, что его миссия выполнена, он избавился от своего заклятого врага,” он сказал " Ньюс корп."

“Все там было чисто из-за мести”.

Но г-н Эбботт дал понять, что он никуда не денется и он был принят на работу в качестве специального посланника по делам коренных народов.

Когда его спросили, был ли он делает правильно, Либеральная партия и его локальных составляющих в пребывании в парламенте, офис г-н Эбботт не смог предоставить комментарий к новости.ком.АУ до срока, но не предоставить письмо, которое было отправлено для избирателей признавая страх вокруг разлива руководства.

В письме г-н Эбботт поблагодарил людей за В Контакте о своих проблемах после событий в Канберре и сказал, что люди никогда не нравилось, когда их избранники, казалось, боролись между собой, а не управлять страной.

“Мне жаль, что за неделю, мы сделали неприличное зрелище из себя”, - сказал г-н Эбботт. “И все-таки я уверен, что правительство теперь будет объединять под Премьер-Министра и считают, что будут некоторые уточнения политики, чтобы дать нам лучший шанс на победу на следующих выборах.”

Сказал г-н Эббот, он был невероятно рад за новые роли Ангус Тейлор и Алан Tudge, чтобы узнать цены и улучшить заторов.

“Я понимаю, что не все разделяли мои опасения по поводу так называемой национальной энергетической гарантия”, - сказал он.

“На доказательствах до сих пор, хотя, еще прерывистый возобновляемых источников энергии и даже выше целевых показателей в области сокращения выбросов были просто положите дальнейший рост цен и отправить больше рабочих мест в офшоры.

“Правительство, в конечном счете, за политику в ответ на многочисленные возражения, в сторону комнаты, которая скорее подтверждает мои опасения.”

Г-н Эбботт сказал, что был “только вопрос большой политики” стал одним руководством, поскольку бывший премьер-министр назвал “неожиданным и ненужным разлив” в сторону комнаты, 22 августа.

“Это то, что ехали семь членов кабинета министров уйти в отставку в течение последующих 48 часов, а это, в свою очередь, дальнейшее голосование необходимо, что в итоге сделало Скотт Моррисон нашего нового лидера”, - сказал г-н Эбботт.

“Как вы можете оценить, Я ненавижу вращающуюся дверь премьер-министром. В этом случае, к сожалению, действующий сам поджег фитиль, который вел к переменам.

“В любом случае, мне обещали полную поддержку для PM Моррисона и сделаю все, что смогу, чтобы помочь.

“В этот электорат, единственный способ предотвратить лейбористское правительство, если это то, что вы хотите, чтобы держать меня как своего местного депутата.”

Тони Эбботт говорит, что единственный способ предотвратить лейбористское правительство на Уорринга голосов сохраняя его как местного депутата. Фото: Гари Рамаж

Конечно, нежелание Мистера Эббота уйти в отставку, кажется, не мотивированы деньгами.

Если он покинул парламент, г-н Abbott получил бы пенсию в размере около 300 000 долларов в год, исходя из его стажа и должности, которые он занимал, по данным Фэрфакс.

Как заднескамеечник, он получал 207,080$. Хотя это не ясно, будет ли его новая роль в качестве посланника будет включать в себя надбавка, а министр получает около 357,213 $и до $388,275 казначея. Премьер-министр получает $538,000.

Когда г-н Тернбулл объявил, что он собирается в отставку, г-н Abbott даже стрелял в него, рассказывая радиостанции 6PR: “я всегда подозревал, что в тот момент, он не высший пост, он хочет идти”.

Во время своей последней речи в качестве премьер-министра в пятницу, г-н Тернбулл сказал, что он считает премьер-министров были лучшими из парламента.

“Я не думаю, что есть много доказательств того, что заключение ... не является правильным”, - сказал он.

Многие австралийцы инженерные уничтожение крушение на прошлой неделе событий будет согласен с г-н Тернбулл. Отвращения к действиям Либеральной партии могли даже увидеть место Мистера Тернбулла Вентворт упасть к труду и, похоже, уменьшила свои шансы на победу на следующих выборах, если последние опросы руководства.

Но даже если есть реакция против либеральной партии, цифры показывают, Мистер Эббот вряд ли будет чувствовать себя гнев общественного мнения в свой электорат, в отличие от своего наставника Джона Говарда, который был признан со своего кресла из партии в 2007 году.

Либерал-первых предпочтений голосования в Уорринга не опустилось ниже 50 процентов с 1983 года.

Аналитик Азбука выборов Энтони Грина сказал, что это очень маловероятно, что соперник мог вырвать место у Мистера Эббота. В преддверии 2016 выборов, когда австралийский идол хозяин Джеймс Мэтисон баллотировался как независимый, г-н Грин сказал: “Если Мэтисон или любой другой кандидат стратегию, чтобы отобрать голоса от Либеральной партии, а не труд и зелень, то любой вызов либеральной сцепление на Уорринга обречена на провал.”

Мистер Эббот вряд ли проголосовали. Картина: Адам ИП/ Австралийский

Двухпартийная предпочли голосовать в 2016 году увидел г-н Abbott сохранит место в голосовании на 61%, по сравнению с кандидатом зеленых на 38 процентов.

Голосование на праймериз труда было только 14 процентов, в зелень, был 12 процентов, а Мистер Мэтисон получил 11 процентов.

Но там было 9 процентов качели от Мистер Эббот и соперники настаивают там растет аппетит к изменению.

Труда кандидата Дин Харрис рассказал мужественный день в июле, что недавний опрос 756 голосов электората показал лишь 40 процентов проголосовавших согласились с утверждением, что бывший премьер-министр г-н Abbott“, представляет мои взгляды и что важно для меня”.

Мистер Харрис, директор маркетинговой и консалтинговой фирмы, сказал, что 150 человек, которые пришли за его запуск был “замечательный демонстрация стремления к переменам в Уорринга на следующих федеральных выборах”.

Кандидат зелень Кристин Гланвилл говорит, что существует реальная разочарования, что г-н Эбботт не представлял более умеренных взглядов людей, которые голосуют за либеральные партии.

“Я думаю, что результаты однополые обследования брака предоставить конкретные доказательства разницу между тем, что люди считают, Уорринга, их взгляды на политические вопросы, и разные взгляды Тони Эббот”, - сказала она новости.ком.АУ.

Мистер Эббот был известным не служака, но 75 процентов людей в Уорринга проголосовал "да", чтобы легализовать однополые браки, четвертое место голосования в Австралии.

МС Гланвилл сказал, что местные жители были разочарованы видом Мистера Эббота по возобновляемым источникам энергии и его непроходимость политики.

“Я думаю, что их мнение заключается в том, что есть согласие среди научного сообщества, что изменение климата существует, и что мы должны что-то сделать”, - сказала она. “Тони, кажется, не быть заинтересованы в содействии к тому, что это реакция политика будет выглядеть.”

Сказал в понедельник г-н Эбботт, который должен превратить 61 в ноябре, Радио-2ГБ, что он не собирается уходить на пенсию.

“Я считаю себя молодой человек”, - сказал он. “Я все еще думаю, что у меня есть много жизни осталось во мне. Я полон решимости сделать это”.Джо Хильдебранд на премьер-министр Малкольм Тернбулл1:13

После последних вызовов премьер-министр Малкольм Тернбулл, чтобы вернуть Тони Эбботт и Барнаби Джойс в лоно, Джо весит о том, почему премьер до сих пор не удалось прорубить с избирателями.16 августа 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Как Уорринга голосов относитесь к Тони Эбботт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.