Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даттон хлопает ‘нелепо’ визовые требования


Опубликованно 18.09.2018 09:16

Даттон хлопает ‘нелепо’ визовые требования

Бывший министр внутренних дел уже находится под пристальным вниманием за его решение о выдаче виз двум другим парам зарубежных ас в 2015 году.

Последний случай, раскопанные Хранитель, включает в себя французская женщина, которая была задержана в Аделаида международный аэропорт в октябре 2015 года.

Мистер Даттон вмешался, чтобы разрешить женщине въехать в страну по туристической визе, при условии, что она не предпринимает никаких оплачиваемую работу, радетель сообщает.

В заявлении, опубликованном сегодня днем, Мистер Даттон сказал, что все претензии к статье были “доказаны” и утверждение, что он был dishing из милости был “совершенно нелепо”.

“Министры иммиграции, получения, ежегодно, сотни представительство по отдельным вопросам миграции,” Мистер Даттон сказал.

Ссылаясь на “давние вмешательства властей” он был дан как министр внутренних дел, Мистер Даттон сказал, что он “рассматривает дела по существу”.

“Любые случаи внушения определяется на иных основаниях, в том числе ли я знал человека, который передал дело это совершенно не смешно”.

“Есть административная процедура, которой надлежит следовать, и это наблюдается в каждом экземпляре,” Мистер Даттон закончилась.

Сообщается, что предыдущие жены виза была аннулирована на границе из-за подозрения, что она предназначена для работы, как она ранее предупреждали об условиях ее визы во время визита в Австралию.

Мистер Даттон действовала по делу после того, как его офис был связаться с главным исполнительным директором АФЛ Гиллон Маклахлан.

Женщина ранее работала родственников, Мистер Маклахлан и, как сообщается, возвращаясь к ним в гости.

Питер Даттон отрицает, что он нарушил стандарты министров. Фото: Ричард Адамс/ААР

Ранее в этом месяце, труда указанных двух предыдущих случаях правовой и конституционный комитет верхней палаты по делам на депутатский запрос, который должен представить доклад на 11 сентября.

В первом случае, гувернанткой, чья виза была аннулирована в Брисбен международный аэропорт в июне 2015 года была в состоянии сделать телефонный звонок, и уже через пару часов, Мистер Даттон, как министр иммиграции, утверждена новая виза через его министров свободу действий.

В ноябре того же года, г-н Даттон получил визу на вторую пару ас. Мистер Даттон сказал, что не знает двух лиц, и они не работают для своей семьи.

Он опроверг решением нарушены стандарты министров.

Расследование расследования заявлений, касающихся неправомерного использования министерские полномочия.

Сенатор труда Луиз Пратт сказал, что она надеется на запрос будет ответить на вопросы о этот вопрос Правильно ответил.

“Предыдущие вопросы в оценках не докопался использовать ли министр Даттона полномочий вмешательства министров в отношении статуса визы на две пары АС, были реализованы должным образом”, - сказал сенатор Пратт рассказал AAP.

— С ААРВстретить своего премьер-министра: Скотт Моррисон1:02

Он является кандидатом удивление увидев вакансию на премьер-министра. Познакомьтесь с вашим новым премьер-министром23 августа 201819 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Даттон хлопает ‘нелепо’ визовые требования


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.