Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор плеера HiFiMan HM-700 и наушников HiFiMan Re 400


Опубликованно 19.09.2018 14:29

Обзор плеера HiFiMan HM-700 и наушников HiFiMan Re 400

Некогда плеер канонического аудиофила был виден издалека. Он выделялся среди портативных коллеги, как рыцарь, вооруженный до зубов выделяется в толпе крестьян с граблями или в компании городских утонченных аристократов на балу (это как сравнение). Жесткий, но мощный, темно-серый или черный металл панели, уродство, восьмой карман непомерный вес; серьезный, строгий, в экстремальной ситуации, что может заменить оружие или посетил гантели...

Лед тронулся два или три года назад, незадолго до выхода знаменитого FiiO X3, известный iBasso DX50, и другие с ними. Эту бюджетную Hi-Fi-компании еще не элегантный, но размеры и вес очень человеческие: если наркотики кисть не останавливается проигрыватель и падает вам на улице не, чашечки остается нетронутым, и интересуются почему-то, нормальные люди-прохожие не удивились, увидев января из дисков в руках. Но, прежде всего, хорошей новостью является то, что в новых игроков достигнуто высочайшее качество звука! Особенно за кубометр. Прогресс не стоит на месте, и теперь внимание на образ, который вы, вероятно, уже успели рассмотреть, прежде чем нажать на этот экзамен, — теперь бюджетный Hi-Fi плеер, так видит! Да, это самый гламурный-Китай штуковину! Меньше iPod, легко для iPhone и изящнее... многое из того, что является самым стильным. Знаете, перед нами HiFiMan HM-700, esq.

Редакция благодарит Интернет-магазин Era in Ear за предоставленный для обзора плеер

Некогда плеер канонического аудиофила был виден издалека. Он выделялся среди портативных коллеги, как рыцарь, вооруженный до зубов выделяется в толпе крестьян с граблями или в компании городских утонченных аристократов на балу (это как сравнение). Жесткий, но мощный, темно-серый или черный металл панели, уродство, восьмой карман непомерный вес; серьезный, строгий, в экстремальной ситуации, что может заменить оружие или посетил гантели...

Лед тронулся два или три года назад, незадолго до выхода знаменитого FiiO X3, известный iBasso DX50, и другие с ними. Эту бюджетную Hi-Fi-компании еще не элегантный, но размеры и вес очень человеческие: если наркотики кисть не останавливается проигрыватель и падает вам на улице не, чашечки остается нетронутым, и интересуются почему-то, нормальные люди-прохожие не удивились, увидев января из дисков в руках.

Но, прежде всего, хорошей новостью является то, что в новых игроков достигнуто высочайшее качество звука! Особенно за кубометр. Прогресс не стоит на месте, и теперь внимание на образ, который вы, вероятно, уже успели рассмотреть, прежде чем нажать на этот экзамен, — теперь бюджетный Hi-Fi плеер, так видит! Да, это самый гламурный-Китай штуковину! Меньше iPod, легко для iPhone и изящнее... многое из того, что она является более элегантной. Знаете, перед нами HiFiMan HM-700, esq. Боеприпасы

Вы, наверное, заметили, что в заголовке обзора Рисунок-это не только плеер, но и наушники. Тот факт, что производитель "пошел коня", и дала пробки в комплекте с портативным проигрывателем. Нет каких-либо пробок, и очень под стать решение. Они носят название HiFiMan Re 400 и доступны в двух версиях: стандартной и на балансном. Второй вариант, и вам необходимо приобрести HM-700, так как оснащен балансным выходом, и только в них.

Если в проигрывателе надеть обычные наушники, правильного звука не добиться. Тем не менее, использовать плеер не баланс решение, через адаптер питания к отключите наушники. Вот, на картинке.

Ну и кроме того, это очень полезный аксессуар и наушники, в коробке есть метка на экране, чехол-сумка спорт чехол с опорой на предплечье, насадки на любой вкус, USB-кабель и бумага, на английском и китайском языках. И еще хорошее преимущество на наушники: адаптер, разъем, для подключения к другим устройствам. Корпус: прочность, внешний вид

Запись исправления в большей части посвящено именно внешний вид проигрывателя по своим характеристикам – легкости и тонкости, я пока еще не видел в проигрыватели Hi-Fi. Спасибо за эти параметры могут быть более простой набор микросхем (точнее, чип Sigmatel 3770), а также особенности корпуса: успешно из пластика и не из металла. Содержит несколько разъемов (mini-jack для наушников и microUSB). Не готовлю выхода, ни слота для карточки расширения. Сенсорный экран тоже есть.

Экран покрыт стеклом, темное зеркало". На поверхности видимые следы, совершенно естественно, да и поцарапать легко. Поэтому защитная пленка просто необходима. Хорошо, в игре.

Из хорошего: глядя на плеер, можно поправить прическу.

Пластик грубый, жесткий, неопределенное прикосновение. Упасть я не почек, но производитель говорит (и даже предлагает фильм тест), который не повредится в случае падения на асфальт с двух-трех метров.

В нижней части плеера есть небольшая выпуклость, на его лице находится разъем для наушников. Это было бы проблемой, вы используете с плеером наушники с прямым штекером. В этом случае, при использовании устройства в кармане, провод может легко повреждались. Но HiFiMan Re 400 вилка кривая, как и в оригинальной сетевой адаптер.

Внешний вид проигрывателя, на мой вкус, весьма сомнительна. Тонкий, легкий, яркий... mark ii, пластик,... почему Мне нравится металл, прямоугольные, брошь, как FiiO X3 или iBasso DX50. Хотя на изображениях HM-700 иногда выглядит очень эффектно.

Пару слов о наушниках: Re 400-это обычные симметричные пробки, небольшие, с глубокой посадкой в раковину, пока не будет, соответственно, с хорошей шумоизоляцией. Сомнительно, только кабели. Интуиция и здравый смысл подсказывают мне, что время не растягивается.

Эргономика: операционная система и кнопки

Используя iBasso DX50 и FiiO X3, я был рад, искренне, что производители плееров Hi-Fi, наконец, снизился до любителей музыки, и перестали мучить его непродуманными сложных интерфейсов. Объективной реальности ценителей качества обложки перестала быть слишком жесткой.

Однако, рано мы радовались: не все производители видели в комфорте конкурентное преимущество. HiFiMan HM-700 требует много наркомании, основные действия, не основаны на интуиции...по крайней мере, моя интуиция... Возможно, тут дело в китайской учреждение специальное устройство, в отличие от Европейского, подход к восприятию информации, в небеса и близких к ней стран?

Кнопок в проигрывателе три большие, медного цвета, под плоским, и крест-браузера. Кажется сенсорной, но на самом деле это обычные кнопки на небольшой глубине и достаточно жесткий ход. Звук регулируется кнопками под экраном, помимо носителя, который служит для включения/выключения и блокировки устройства. Перемещение по меню осуществляется с помощью крестовины, клавишу "назад" нет. И не было бы излишним: так, при ходьбе по столбцам, эквалайзера, справа налево, я пытаюсь нажать на стрелку слева, но, из-за логического устройства, выхожу раз в общем меню.

Все кнопки довольно жесткие, не самый симпатичный и операционной системы — Medical. Но есть возможность удалять записи прямо с плеера, без необходимости подключения к ПК.

Тем не менее, из трех современных бюджетных Hi-Fi плееров, которые были в наших руках, HiFiMan HM-700 занимала третье место, уступая и FiiO X3, и лидер — iBassoDX-50 с сенсорным экраном и во Вьетнаме меню. Железо

Так как мне было HiFiMan HM-700-это не так сложно, как товарищи по цеху. В нем используется музыка процессор Sigmatel 3770, который можно просматривать на плеерах очень просто. Тем не менее, не стоит очень пугаться: схема содержит ЦАП и усилитель, и второй — это его слабое место. Спешу порадовать потенциальных пользователей: не используется, а используется балансный усилитель. Это позволило получить низкий уровень искажений на низких уровнях напряжения 1.3 На выходе. ЦАП то же, хотя и уступает 24-битный Wolfson WM8740 конкуренции, не подвел. Но об этом позже. HiFiMan HM-700 Усилитель Analog Devices AD8032 x 2 и AD8534 x 2 Dac Sigmatel 3770 Экран LCD, экран касания 2 дюймов Диск 32 ГБ внешние карты не поддерживаются Аккумулятор аккумулятор литий-ионный аккумулятор Интерфейс и выходы USB 2.0 (microUSB), 3.5 мм, выход на наушники 3.5 мм line-out Размеры и вес 49x105x12 мм, 82 г Мощность 50 МВт Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц Форматы APE, FLAC (16 бит), WAV, MP3 Звук

Так. Только специальные наушники, только адаптер! Находясь в я их не заслуживаю состояние, я по привычке знают, для наушников (кажется, что вначале были ViewSonic GR07) непосредственно в проигрывателе и ужаснулась. Звук был, мягко говоря, никакой. Когда я понял свою ошибку и присоединился наушники через адаптер, звуковая карта, изображение изменилось. Тогда я сказал, что этот проигрыватель не менее, выдает звук Hi-Fi! Кроме того, когда я включил "родной" симметричные HiFiMan Re 400 звук хороший и не меньше, но больше. И даже с SoundMAGIC E30 все было хорошо... То есть, плеер полностью скромный и соответствующие экономические ресурсы наушников звучит! Звучит мягко, но не за счет ослабления высоких частот — они на месте. Высокие частоты только, если вы берете очень не наушники, но кто это будет делать?

В том, что плеер явно теряет своих соперников DX50 и FiiO X3, в деталях. Тем не менее, мне не было ясно, что сказать, что HM-700 хуже. Да, это известная модель, наиболее простой из всех вариантов... Но почему-джаза, камерной музыки, рок — одним словом, все то, что требуется музыкальность и тепло, почему-то звучит лучше, лучше, мюзикл уже — именно на этот плеер. Я не знаю, что здесь работает, наверное, магия балансного усилителя. HM-700 не Orchid, как DX50 и не сгущает краски, как FiiO X3... действительно, ему немного недостает нейтралитета; и до сих пор иногда слышится неприятный белый шум, в перерывах...

Тем не менее, в категории "теплой лампы" лично для меня, победу одержал именно этот плеер. Мне очень понравилось, как он звучит в паре с Grado SR80, хотя кто-то этот тандем, похоже, недостаточно скромным. Если это так, то вы на FiiO X3. Кроме того, я думаю, что любители подробный электроники духу ближе к iBasso DX50. Ну и внешняя звуковая карта HM-700 не делаете, в отличие от своих конкурентов, к сожалению. Звук: наушники

Модель HiFiMan Re-400-это ровный, хороший звук. Они практически не ARC. Малость середине ее, они чувствуют приятные, глубокие. И особенно удивило, как они размножаются, не душа, динамический тяжелой музыки. Итого: стандартных, подходящих наушников. Ну и плеер увеличивает звук живости и музыкальности. С более сухими и подробных источников звук будет похож на броню. Автономной работы, форматы, устройство

Объем встроенной памяти 32 ГБ, и это все. Внешнюю карту памяти не. Все основные форматы поддерживаются, хотя Flac — не любой, (Wav (16/24 бит, 44.1/ 48 кГц), MP3, APE, FLAC (16 бит)). Разработчик говорит о 15 часов бесперебойного питания, и, судя по всему, это близко к истине. Плеер мне. очень качественная, раз от 2 до 3 до 4 дней, в зависимости от активности слушателя. В заключение

Если у вас еще нет Hi-Fi устройства (но есть планы для устройства такого типа), не есть любимая улица "Stick", если вам нравится музыка" живой звук, так что взгляните на комплект HiFiMan HM-700 plus HiFiMan Re 400. Конкурентов FiiO X3 и iBasso DX50, конечно, есть свои преимущества, и очень много. Является наличие различных выходов, возможность служить в внешняя звуковая карта, отличная деталь, мощность, металл корпус, более конкретно-системы навигации и операционной системы... Тем не менее, HM-700, учитывая, наушники в комплекте — доступное решение для начинающего аудиофила, эта игра что-то, если я говорю, если удовольствие выбора хорошо подходят для проигрывателя наушников.

Недостатки для меня являются... на мой вкус, совершенно сумасшедший, mark ii тело, а не более логичным операционной системы. И по-прежнему вызывает озабоченность качество кабеля, наушников и адаптера питания. Через адаптер с плеером очень хорошо звучат даже дешевые наушники.

3 причины, чтобы купить HiFiMan HM-700: Красивый набор плеер+наушники, предлагая очень хороший звук в своем классе (около 3000 гривен за все); Тонкости, легкости; Хороший набор аксессуаров.

3 причины не купить HiFiMan HM-700: Mark ii тела; Неудобное управление, медленная операционной системы; Хрупкие провода и ограничение наушников (для туман наушников нужен переходник. В игре есть, берегите его!).


banner14

Категория: Hi-Tech

Обзор плеера HiFiMan HM-700 и наушников HiFiMan Re 400


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.