Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чтобы "сделать карьеру в молодом возрасте, нужно не бояться", - ведущий канала "Украина" Виталий школа


Опубликованно 21.09.2018 11:52

Чтобы

Как удалось построить ведущими карьеру в столь молодом возрасте? В чем же секрет?

Все дело в желании работать журналистом в первые годы, создало бы сказать даже зависти. Я хотел так много работы с текстами и информацией, что после неудач и горя с третьего раза в университет на специальность мечты. Не поверите, но это никогда не было целью “лезть в кадр“, стремился, чтобы как можно быстрее направлениях информационной продукции. Первые тексты мудрецов редакторы велели написать больше не чем пара набор, оттачивая каждое слово. Да и голос по радио и телевидению, не говоря потому что появляются в кадре, зазвучала по освоению навыков написания и редактирования в СМИ. В сентябре восьмой год будет, как членом команды канала “Украина“. И началось-редактор – писал тексты, монтировал видео и сложил всему полотну данных в информационную картину дня. Сейчас весь Арсенал навыков и умений для Новости производства владею. Пишу, пойми, Monterey, если это будет необходимо. Это не принести в эфир сами (смеется). Карьеру в юном возрасте – очень хотеть, не стесняйтесь, ошибаться, исправлять и ешьте каждый Рабочий процесс, невероятно увлекательно, поверьте.Они не говорят, что друзья на телевидении – один круг конкурентов. Не так ли?

С первого дня на канале я в новостной программе “Сегодня работаю в утренней службе“. И с первого дня наша команда практически не изменилась, восьмой год, на минуточку! В этот период мы не имеем, что предпочтения в кино, музыке, знать шутками друг друга – да почти все. До недавнего времени каждые выходные с коллегами запустил. Представьте себе: в субботу, в семь тридцать, и на каток приходит все новостей! Сейчас немного страшно, потому что это споткнуться об порог сломал руку и до сих пор воздержался от падений. Мы собираемся у друг друга на вечеринки, на пикники и обмен книгами. И, конечно, двадцать первый век на пороге – мы обсуждаем секретную группу в социальных сетях, мессенджеры, где пошутить, иногда можно и горевать. Треть жизни мы проводим на работе, и люди, которые работают рядом с нами, которые очень важны.В обычной жизни, как на работе, все Новости пропускать через себя, анализировать, проверять факты?

Одно из главных правил для работы Новости – не воспринимать близко к сердцу, что рассказать зрителям. В течение 14 лет в профессии я не могу установить его в качестве кредо. Вообще не люблю был на Sensation, желтый и яркая картинка, но я присоединяюсь часто режут по живому, истории, которые касаются детей. Дай Бог, получил травму или издеваются – пожалуйста, во время трансляции мне выключить звук, потому что ком к горлу подходит. Работа на канале “Украина“ учил, раз проверили много информации. Это трудно, иногда повторяются, но результат ситуации и может гордиться. Даже этикетки на продуктах и были внимательно начал читать (смеется).

Время вещи будут в толщину? Ничего не упустить?

Вы чувствуете себя информацию всеми возможными способами-говорили мне учителя истории искусств. Увидеть, услышать, потрогать и даже попробовать на вкус! Сейчас только разговоры о жаре и бесконечный ящик в Киеве. Назвал принимая Душ, наслаждайтесь яблоко в дождь, прокатитесь по бесконечным столичным лужам на автомобиль, ознакомьтесь с кратким описанием Новости, слушать прогноз по радио, улыбка постов в социальных сетях, обязательно смотреть и богатую историю в вечерних новостях “Сегодня“. Используйте датчик. И вот еще один пример-это как понимать, что цены падать или стремиться вверх? Купить молоко, доллары в кошельке на счастье и букет полевых цветов у бабушки в переходе!Многие думают, что работа модератора – это несколько часов в день. Пришел, тебя одели, zagrimirovali, я читаю все с листьями и пошел....

Это могло быть! Подготовка к эфиру начинается задолго до начала выпуска. Еще по дороге на работу Новости начинаю коллекционеры. В смартфоне Twitter-странице собрано десятка украинских и западных агентств. Понимать короткие тексты в SMS размера наиболее важные темы дня, и прописную даны иллюстрации вдохновляют на поиски ярких видео уже в редакции.

В пять утра еду полчаса рекламу на Facebook, потому что ночью, пока все спят, мир изменить, и следим за изменением важно, через сообщения от реальных людей, для которых они работают. Далее такое впечатление происходит полная вещь – экзамен фактор и выбор в выпуске новостей. В семь утра наша группа производит в курсе всех событий по обе стороны планеты и наиболее важным показать в программе “Сегодня“.Как держать внимание зрителей? Харизма?

Есть много уловок, PR-ходов, скандальные Новости и эмоциональные обещания, держать внимание зрителя. Но это не про “Украину“. Сохранить рецепт телеканала и привлечь зрителя – новое и главное качественный контент. TV 25 Лет! Вдумайтесь в эту цифру. Мы узнали, висели ряд практических методик и программ, теперь свои знания и умения частным в программы, сериалы и фильмы. Также реклама и анонсы наших проектов удостоен престижных международных телевизионных наград. И это только начало, потому что новый сезон станет еще Sentinel, яркий, интересным и профессиональным.

Должен ведущий лидер был?

Команда телеканала, каждый из проектов мотивирует быть первым. Вы только представьте, коллеги смотрят все больше и больше золота и даже платины кнопок YouTube, десятки телевизионных премий, фильмы и сериалы производства “Украины“ с энтузиазмом десятки миллионов зрителей. Как можно не стараться быть на уровне? У нас в команде нет конкуренции, потому что мы все работаем на результат, для зрителя и его доверие. И вот еще что вдохновили научно-телеканал путем растет с каждым днем, как целевую аудиторию и повышает содержание всех наших программ.

Напомним, ранее мы опубликовали архивное интервью с 23-летней Atom. Читайте здесь.


banner14

Категория: Интернет

Чтобы "сделать карьеру в молодом возрасте, нужно не бояться", - ведущий канала "Украина" Виталий школа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.