Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гоа приносит в 'не-селфи зон на побережье после серии смертей


Опубликованно 22.09.2018 09:48

Гоа приносит в 'не-селфи зон на побережье после серии смертей

Индийский штат Гоа был выявлен 24 “не-селфи зон” вдоль побережья после большого количества смертей и травм.

Знаки, предупреждающие против селфи появились в последние дни на скалы, популярные пляжи и купаться в государстве, которое привлекает около шести миллионов туристов каждый год.

Пуш безопасности после двух туристов из штат Тамилнаду умер на отдельных инцидентах, имевших место 17 июня после восхождения на скальные выходы в океан, чтобы принять selfies. Оба были сметены большие волны и утонула, сообщает полиция.

Предупреждающие знаки уже размещены во многих районах, которые считаются опасными, но обычно игнорируются люди, пытающиеся сделать идеальный выстрел.

“Потребность в красные предупреждения в настоящее время является актуальной,” руководитель частного спасательные компании, которая контролирует пляжи в государстве, Рави Шанкер, сказал индийский Экспресс. “Безразличие к закону приступила к стоимости тяжелой. Это также связано с плохим пониманием воды и отсутствие осведомленности о здоровом пляжной культуры”.

Там больше смертей от селфи в Индии, чем любая другая страна в мире, согласно исследованию, 2016. В ходе опроса выяснилось, было более чем 127 погибших во всем мире от селфи в 2014 и 2015 годах – самый, связанная с высоты, транспортных средств или воды.

Из них 76 случаев смерти произошли в Индии, в том числе инцидентом 2014 года, в которых 10 молодых людей пытались сделать селфи, находясь на озере в штате Махараштра. Они прочат корабля и семь погибли.

В ходе другого инцидента в январе человек из Хидерабада снимал сам, стоя рядом следы, как проезжает поезд. Он не рассчитал расстояние и попал под поезд и ушел с тяжелыми травмами.

В Пакистане девять селфи-родственных смертей, на втором месте по количеству, в то время как там были восемь в США.

Британец и австралиец был найден мертвым в начале этого месяца у подножия 30-метровой скалы в португальский городок Эрисейра. Спасатели подозреваю, что пара пытается сделать селфи, когда они упали.


banner14

Категория: Туризм

Гоа приносит в 'не-селфи зон на побережье после серии смертей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.