Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине предложили конфискации "евро за"


Опубликованно 25.09.2018 06:45

В Украине предложили конфискации

Украина предложила ужесточить вопрос о сотрудничестве с владельцами “евро за“. Для этого в общественной организации " Стоп Коррупции предлагают конфискацию авто на прошли при любых нарушениях ПДД, информирует Обозреватель.

“Любой человек, который нарушает правила дорожного движения, находится в базе полиции. Если ты не заплатил штраф при первой остановке авто в ликвидации полицейских на местах. Почему это не происходит с машинами прошли? Если они на вершине временно на документы, но не уезжают за границу, почему эти машины не устранить? Они делают предупреждение, составляют протоколы, но машина сама по себе является его владельцем“, - заявила руководитель общественной организации " Стоп коррупции Роман об этом.

При этом на это считает, что пошлины на импорт авто слишком большой. “Если ты посмотри на это автомобиль премиум, плата должна быть высокой. И если авто бюджетный, он действительно нужно пересмотреть подход и снизить налог. В этом случае, автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения“, - пояснил позицию руководителя организации.

Ранее "Вести" сообщали о том, что власть готовит новые ограничения для украсть. Недавно мы сообщали, что в Украине появилась новая схема мошенничества "высокий" владельцев евро за.


banner14

Категория: Авто

В Украине предложили конфискации "евро за"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.