Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэнсон критикует феминисток, которые поддерживают парандже


Опубликованно 26.09.2018 06:45

Хэнсон критикует феминисток, которые поддерживают парандже

Выступая сегодня утром, одна нация лидер предложил феминисток в парламенте, которые не против паранджи были лицемерами.

“Здесь они выступают за права женщин, но есть много женщин, которые вынуждены носить паранджу с их коллегами-мужчинами”, - сказал сенатор Хэнсон сказал.

“Теперь я уверен, что там много и они на самом деле сказали, что это в программах, которые я смотрел ... есть много женщин, которые сказали, что они хотят отойти от идеологии ислама, и это действительно.

“Освободить этих женщин. Они боролись, чтобы получить их голоса в этой стране — одна из первых стран в мире, фактически отдать свой голос — и женщины движутся вперед, они борются за равноправие, они боролись за равные зарплаты — и все же вы вполне готовы видеть женщину обойти полностью одет, с этой парандже, и даже когда они плавают. Это смешно, но это сильнее меня”.

Сенатор Хэнсон сказал, что она расклеивает движение, чтобы проверить, где премьер-министр Скотт Моррисон стоял на вопрос.

По данным Австралийского, она собрала петиция с более чем 23,300 имена в поддержку призывом незамедлительно ввести запрет на “ношение исламского головного убора, никаб и бурка”, потому что они “конфронтационным и пугающим”.

“В обществе, мы хотим чувствовать себя включительно, но эти женщины прикрывают полностью, когда они идут купаться. Мое предложение: Австралия не для вас”, - сказала она. “Они сделали себя практически нетрудоспособными.

“Они приезжают сюда и надевают. Они когда-нибудь устроиться на работу? Я не смогу надеть, если у меня вынос магазин вокруг газовых плит и горелок”.

Полин Хансон давно критиковал бурки.

Сенатор Хэнсон уже давно выступает с критикой парандже, и то, что она называет “идеологией Ислама”.

В августе прошлого года она носила паранджу в здание Сената в рамках призыва, чтобы заставить правительство запретить одежды.

Трюк был широко критиковали, особенно за счет федеральных Генеральный прокурор Джордж Брандис, который выступил с эмоциональной речью, призывая сенатор “будьте очень, очень осторожны преступления (она) может сделать, чтобы религиозные чувства других австралийцев”.

Недавно один национальный лидер попал под критику после того как она высказалась против девяти-летняя Харпер Нильсен Кенмор Южной школьницу, которая отказалась стоять под этот гимн.

Она назвала девушку “брат” и “промыли мозги”, и она сказала, что должны быть выгнали из школы.

“Я бы дал ей пинка под зад”, - сказала она в видеообращении, размещенном в социальных сетях. “Этот парень направились вниз по неверному пути, и я виню родителей за это, за поощрение этого. Нет. Забрать ее из школы.

“Если это достаточно хорошо для Кэти Фриман, Джонатан Терстон и Уоррен Мандайн стоять под этот гимн, он должен быть достаточно хорош для этого девятилетнего сопляка.”

Ее видео вызвало возмущение в социальных сетях, с пользователями Twitter взрывать ней “прицепилась маленькая девочка” и “подстрекательстве к насилию”.


banner14

Категория: В мире

Хэнсон критикует феминисток, которые поддерживают парандже


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.