Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Толстяк совок имеет сообщение для ScoMo


Опубликованно 26.09.2018 15:15

Толстяк совок имеет сообщение для ScoMo

Толстяк совок, США рэпер за бранное слово-ездил, песня присутствует в причудливые клип запостил новый премьер-министр ответил в лучшем виде.

Принимая сегодня в Instagram, хип-хоп исполнитель заявил, что он был “унижен” и даже направила открытое приглашение ScoMo присоединиться к нему за кулисами, как его гость РНБ по пятницам в прямом эфире, которые рекламируют как самый большой в Австралии партии РНБ.

“Я унижен, чтобы мой голос качалки в самых высоких кабинетах правительства Австралии!” Толстяк совок писал в сообщении, размещенном рядом с ПМ с-удален пакет видео.

“Я летел на самолете в Лондон, в то время как все это происходило и я на Земле сейчас! Просто видеть все это!”

Рэпер добавил: “Я приглашаю @scottmorrisonmp прийти к R&B, в пятницу @rnbfridayslive в качестве моего гостя в ноябре смотреть, танцевать, а после за кулисами обсуждать политику со мной.

“Я не согласен с вашей политикой, но мы можем иметь оживленную дискуссию о них и можно попытаться объяснить мне, почему ты так думаешь.”

Мистер Моррисон вызвало бурю негодования в социальных медиа на этой неделе после публикации пресмыкаться достойные 11-секундный ролик с Вопрос раз показывая депутаты поднимают руки в синхронизации, с Толстяк совок 2006 года отслеживать верность воспроизведения в фоновом режиме.

“Кварты сегодня был в огне,” он субтитрами видео с файер Emoji, который был направлен в премьер-министра, Facebook, Twitter и Instagram счетов, в четверг вечером, прежде чем сняли.

Наводящий текст песни не вошедшие в клип, но вся песня состоит из шести использует слово “Ф**К”, как и другие ругательства.

Несмотря на то, что удален от всех аккаунтов в социальных сетях, несчастный мем все еще можно легко найти в интернете.

Эй @ScottMorrisonMP почему вы удалили этот твит dumbarse pic.twitter.com/0FiTK41UTu— Ник Schadegg (@nickschadegg) 13 сентября, 2018

Позже г-н Моррисон извинился за использование сексуально заряженной следа, говоря, что не понимаешь, что полный текст песни.

“Полный текст песни, использованные в моих предыдущих видео от Сегодня в Qt просто не нормально.

Когда я узнал, я попросил команду, чтобы взять его вниз. Извинения”, - написал он.

Полный текст песни, использованные в моих предыдущих видео от Сегодня в Qt просто не нормально. Когда я узнал, я попросил команду, чтобы взять его вниз. Извинения.— Скотт Моррисон (@ScottMorrisonMP) 13 Сентября 2018 Года

В его необыкновенной ответ, Толстяк совок защитил свою знаменитую текст эротику, сказав: “люди! Ее веселая песня для вечеринок, что никакого негатива или вреда!!”.

В 46-летний ди-джей добавил: “Как американец, я должен быть аполитичным, потому что я не знаю о политике, но я могу сказать так:

“Это потрясающе, чтобы быть признанным высоким должностным лицом (либо Скотт и его люди обо мне думают)

“Я просто не понимаю, почему они забрали его!

“Значит, кто-то тега @scottmorrisonmp и скажи ему, что я жду его, чтобы принять мою пригласить!”

Толстяк совок не пришлось слишком долго ждать ответа. ScoMo уже ответил рэппер, сказав, что он с радостью согласился на его предложение пропуск за кулисы.

“Наверняка хочет, чтобы р&б по пятницам,” австралиец личку в Твиттере, добавив: “кстати, наверное, лучше пришлите мне ПЖ радио версия в следующий раз”.

Наверняка стремится к R&в пятницу, @fatmanscoop.Кстати, наверное, лучше пришлите мне ПЖ радио версии в следующий раз. pic.twitter.com/B3RPnc7GRx— Скотт Моррисон (@ScottMorrisonMP) 14 Сентября, 2018

Неловко использовать мистер Моррисон песни может оказаться бесценной для продвижения австралийского тура Толстяк совок в ноябре, где он планирует концерты в пяти столицах.

Диджей Толстяк совок ScoMo пригласил присоединиться к нему за кулисами, когда он выступает в Сиднее. Фото: Прилагается


banner14

Категория: Новости

Толстяк совок имеет сообщение для ScoMo


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.