Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выбрать Тернбулл будет оспаривать свое старое кресло


Опубликованно 27.09.2018 18:23

Выбрать Тернбулл будет оспаривать свое старое кресло

Бывший посол Австралии в Израиле Дэвид Шарма выбить семь других кандидатов в ходе голосования в четверг вечером — в том числе бывший заместитель мэра Вуллара Кэтрин О'Риган — которая была поддержана премьер-министр Скотт Моррисон, который настаивал кандидат должен быть женщиной.

Г-н Шарма столкнется с жестким выборы битве с начала голосования с указанием массивные качели против либералов, которые никогда не теряли Вентворт.

Г-н Тернбулл провел гавани место в восточном пригороде Сиднея в течение 14 лет перед уходом в отставку в прошлом месяце, что вызвало выборах 20 октября.

Дэвид Шарма был выбран для бывшего места конкурса Малкольм Тернбулл Уэнтворт в октябре-выборы.

Как сообщалось, экс-премьер-министр бросил свою поддержку позади г-н Шарма. Фото: Марк Грэм / ОВП

Премьер-министр Скотт Моррисон хотел женщину, чтобы оспорить место. Фото: АПУ изображения/Мик цикас

Госпожа О'Реган был считаться лидером для выбора после того, как бывший деловой совет Австралии исполнительный Эндрю Брегг вытащил, сказав, что сиденье должно быть оспорен женщина.

Но сегодня появились сообщения, что г-н Тернбулл и его жена Люси были призвав г-н Шарма не позвонит. По данным Фэрфакс, бывший премьер-министр сказал г-н Шарма он будет иметь его полную поддержку во время избирательной кампании.

Г-н Шарма боролся, чтобы получить поддержку, потому что он не живет в электорате.

Он получил поддержку еще одного бывшего премьер-министра. Как сообщается, Джон Говард, который вывел страну из 1996-2007, поддерживает г-н Шарма, как бизнес-лидера Дэвида Gonski, кто это понял, написал ему личную рекомендацию для выбора.

Либеральный кандидат предварительного отбора Szramka Максин, справа, на заседании отборе на сиденье Сидней. Фото: АПУ изображения/Брендан Эспозито

Свою позицию положить их в ссоре с мистером Моррисоном, который хотел женщину, чтобы оспорить место.

Около 210 селекционеры из филиалов Вентворт, как ожидается, будут задействованы в процессе предварительного выбора в некоторых регби клуба прошлой ночью.

Вместе с Мисс О'Реган, две другие женщины должны были назначить — председателя Совета женщин либералов Виктория’ Мэри-Лу Джарвиса, который имеет поддержку права фракции, и ревматолог Szramka Максин.

Кандидат Каррингтон Бригама этой неделе отправил письмо некоторые члены просят их голосовать по заслугам, а не пол.

“Если вы верите, что я правильный человек для этой работы, не считай, что я мою пол,” Мистер Бригем сказал в электронной почте во вторник.

— С проводами


banner14

Категория: В мире

Выбрать Тернбулл будет оспаривать свое старое кресло


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.