Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Труда ‘будет делать все, чтобы принести правительство вниз’


Опубликованно 28.09.2018 14:04

Труда ‘будет делать все, чтобы принести правительство вниз’

Как он стремится объединить свою партию раздирали разлива руководства, который неожиданно выстрелил ему к власти, мистер Моррисон также придется иметь дело с внешними угрозами его руководством.

По данным трудовой кампании сайт 9news на то, чтобы сократить время премьер короткого.

По данным издания, старший либеральные источники признали, что они “были осведомлены Трудовой будет делать все, чтобы принести правительство вниз, и силы досрочные выборы”.

“Инсайдер заявил, что оппозиция планирует целевой депутаты коалиции, чтобы заставить их, и поставить под угрозу правительственными номерами в доме Репс.”

Тех, кто на линии огня, включить министр внутренних дел Питер Даттон, втянут в его визовый скандал, и новоназначенный помощник сокровище Стюарт Роберт.

Г-н Даттон провел день отрицает, утверждает, что он злоупотребил своей властью на посту министра, чтобы дать три опэр визы, назвав обвинения “совершенно нелепо”.

Но как старший либеральные источники сообщил сайт 9news, пара драме Мистера Даттона Ау-это просто один из боев оппозиции ведет в попытке сбить Либеральной партии.

Сегодня труд публично обрушился с критикой г-на Роберта за его комментарии по поводу финансового сектора, когда он сказал, что дальше скандалы в банковской сфере являются “неизбежными”.

Г-н Робертс провел последние три года в штрафников после того, как он был вынужден уйти из министерства за нарушение стандартов министров.

Как сообщается, Роберт Стюарт, помощник казначея, на списке труда. Фото: Гари Рамаж

Правительство также может потерять свое большинство по 6 октября после того, как г-н Тернбулл сказал, что он ушел из парламента в пятницу.

Если либералы потеряют Вентворт, коалиция проведет 74 нижние места дома и будет опираться на граждан депутат Хоган Кевин и Боб Каттер как решать голосов.

Демпинг г-н Тернбулл в личку также разбил либеральные голоса и, похоже, рука Билла Shorton победе на президентских выборах.

Newspoll и Билл Шортен как более популярны, чем мистер Моррисон, 39 процентов до 33 процентов, после того, как лидер Трудовой прицепных г-н Тернбулл в предыдущем опросе по 12 очков.

“Я не думаю, что любой из нас здесь нужен опрос общественного мнения, чтобы рассказать нам, как зол, растерян и раздражен австралийцы с правительством”, - заявил вчера господин сократить журналистам.

“Правительство Моррисон до сих пор не рассказал нам, почему Моррисон премьер-министр”.

Лейбористская партия находится в популярном положении. Фото: Даниил Pockett

ЧЕЛОВЕК "РАЗОЧАРОВАН" ТЕРНБУЛЛ ПОКИДАЕТ ПАРЛАМЕНТ

Бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл менее трех дней в парламенте после того, как он уволился в пятницу, что вызывает дополнительные выборы на его место Уэнтворт.

Длинный список потенциальных кандидатов растет с сестрой Тони Эббота Кристин Форстер, один из людей, бросать свою шляпу в кольцо.

Но решение г-н Тернбулл на шаг вниз так быстро после потери высший пост не сидело хорошо с некоторыми из его коллег-политиков — особенно Барнаби Джойс.

Ранее сегодня бывший лидер Национальной партии заявил, что считает народ “очень разочарован” в г-н Тернбулл ушел вместо того, чтобы сидеть на задней скамейке.

В заднескамеечник утверждали, что это будет “более достойного” для г-н Тернбулл на его место на задней скамейке рядом с ним.

“Вы выходите на правильных условиях с избирателями и право условия с вашей страной,” мистер Джойс сказал Восход.

“Но это договорные отношения. Если люди будут поддерживать вас, и вы понимаете, что у вас есть большинство в один голос, вы не можете при первой же возможности положу мест большинство в опасности, потому что ты решил, что ты больше не премьер-министр.

“Сказать ‘Ой а я не премьер-министр больше Хо Хум, вы, ребята, могли потерять власть — власть, которую он вел — я думаю, что люди очень разочарованы с ним об этом.”

Г-н Тернбулл объяснил свое решение в письме, в одночасье, принимая не слишком тонким пальцем на Тони Эбботт.

“Как вы знаете, я всегда говорил, что лучшее место для бывших премьер-министров из парламента, и последние события показывают, почему” г-н Тернбулл писал.

Но он сказал, что не хочу останавливаться на “шокирующим и постыдным событиям прошлой недели — бессмысленно неделя безумия, что опозорил наш парламент и ужас нашего народа”.

Либералы выстраиваются в очередь, чтобы заменить его на голубой ленте Восточного Сиднея сиденье, с сестрой Тони Эббота Кристин Форстер среди тех, кто ставит свое имя вперед.

Деловой совет Австралии исполнительный директор Андрей Брэгг оставил свой пост во вторник утром, чтобы запустить в качестве кандидата в Вентворт.

“Я благодарю Дженнифер Westacott, сотрудников и членов за эту возможность. В соответствии с правилами партии, я не могу делать дальнейших комментариев по поводу выбора,” он размещал в социальных сетях.

Дэйв Шарма, бывший посол Австралии в Израиле, тоже вступили в гонку.

Мистер Эббот, кто помог организовать кончину г-н Тернбулл, одобрил его сестры заменить его заклятого врага.

Госпожа Форстер, город Сидней советник, сказал, что она неизменно выступает Либеральная партия ценностей на уровне органов местного самоуправления.

“Я думаю, что как кто-то с местных полномочий и сильной репутацией сильного либерализма, я считаю их типы кандидатов мы хотим в любое место”, - сказала она ААП.

Г-н Тернбулл удобно держать в голубой ленте сиденья Уэнтворт с запасом 17,7 процента на выборах 2016 года.

Кандидат труда для сиденья, местный бизнесмен Тим Мюррей, заслужил похвалу от потенциально неожиданного источника — Мистер Тернбулл по сингапурской сына.

Независимый депутат Алекс Гринвич Новый Южный Уэльс подтвердил, что он не будет баллотироваться как независимый кандидат в сиденье, в то время как ГП Kerryn Фелпс по-прежнему считается наклона.

— С Проводами


banner14

Категория: В мире

Труда ‘будет делать все, чтобы принести правительство вниз’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.