Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Труда женщин готовится к доминируют в правительстве


Опубликованно 29.09.2018 18:26

Труда женщин готовится к доминируют в правительстве

Труда готовится сформировать правительство с небывалым большинства женщин доминируют свои ряды в Палате представителей.

Партийные чиновники рассказали законопроект лидера оппозиции сократить на четыре процента качели поставили бы мужчины в меньшинстве на трудовом скамейки в нижней палате.

Это является результатом трудовой политики выдвигать женщин-кандидатов на вакантные безопасных мест в рамках стратегии по достижению гендерного баланса в парламенте.

И расчет показывает, труда ожидает существенного стучать правительства, когда премьер-министр Скотт Моррисон называет выборы, скорее всего, будет в начале следующего года.

Женщины доминируют в рядах в исправительно-трудовом лагере, с Биллом лидером сократить в окружении своих женщин-депутатов и сенаторов. Фото: АПУ изображения/Мик цикас

В то время как есть определенно больше парней в новом кабинете Моррисона. Фото: Ким Смит

Перспектива труда опрокидывать 117 лет большинство мужчин приходит как либеральная партия продолжает спорить, используя квоты, чтобы повысить свой женский чисел.

Либералы сказали, что это будет работать “мишеней” и проводить “стремления” по улучшению гендерного баланса и настаивать заслуги должны быть приоритетными по сравнению с квотами.

Партия добилась известен он хочет женщину стоять в Вентворт на дополнительных выборах, чтобы заменить экс-премьер-министр Малкольм Тернбулл.

Но крест скамейке депутат и независимый член на сегодня инди Кэти Макгоуэн сомневается в том, либеральной цели будет работать.

“Само правительство установило целевой показатель в 60 процентов женщин на своих досках, на всех правительственных советов,” г-жа Макгоуэн сказал радио ABC.

“И они еще не дошли. И я не вижу стратегии в месте, чтобы помочь им достичь его.

“Поэтому если правительство не может на самом деле делать это на досках это контролировать, мне кажется, должно быть гораздо, гораздо, гораздо больше, чем это.”

Независимый кросс старейшиной Кэти Макгоуэн заявил, либеральной цели гендерного баланса не работает.

Мисс Макгоуэн заявил, что либералы должны подражать труда “вся стратегия партии”, которая “делает культура, это представление, он делает деньги, он делает наставничества”.

Премьер-министр Моррисон отверг квоты.

Спрос на них пришли в среду вечером депутат от Либеральной партии банках Юля, которая привела “запугивание” в своем решении не выставлять свою кандидатуру на ее место Чизхолма.

Госпожа банков заявил в парламенте женщин “составляют половину населения и поэтому должна быть современная либеральная партия”.

“Квоты не унижает женщин и не женщин быть расценены как девочка квоты”, - отметила она.

“Аргумент меритократии является совершенно ошибочным.

“Есть равное количество заслуженных либеральных женщин там, в реальном мире, пока есть люди.

Заместитель лидера оппозиции Таня Plibersek. Фото: АПУ изображения/Эрик Андерсон

Теневой министр иностранных дел Пенни Вонг. Фото: АПУ изображения/Мик цикас

“Но они не приходят, если барьеры для входа и взбираться на горы слишком высоки.”

Труд некоторых выделите ее доля женщин в преддверии федеральных выборов.

В настоящее время она имеет более женский стойка жимовиков в Палате представителей (семь), чем правительство в обеих палатах парламента комбинированный (шесть).

Далее, лидер сенатского труда Пенни Вонг и заместитель лидера оппозиции Таня Plibersek.

На труд принести в преимущественно женских правительства, то потребуется четыре процента качели оппозиции на выборах.

Доверие к продвигаемой голос был усилен Newspoll на этой неделе, который дал укорот оппозиции 56-44% два-сторона предпочла победы над коалицией.

В 2016 Выборы трудом взял 49,6 процента голосов после того, как настройки были выделены и подтолкнул тогдашний премьер-министр Малкольм Тернбулл на чуть-чуть одна-сиденья большинства.


banner14

Категория: В мире

Труда женщин готовится к доминируют в правительстве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.