Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комментарий привет-Fi игрока сайт FiiO Х5


Опубликованно 30.09.2018 14:56

Комментарий привет-Fi игрока сайт FiiO Х5

Мы никогда не устаем говорить о качестве звука, и радуемся, когда оно становится доступным. В свое время мы уделили должное внимание игроков DX50, сайт FiiO X3 и марки HiFiMan Нм-700, приближается кто-то, кто просто ценит качественный звук для меломанов, которые уже без него не может жить. Однако, любая "-Филия" и "-мания", как правило, усиливается. Редко успокаивается и избежать соблазна сделать что-то даже лучше. Те, кто сейчас на стадии audiophilia, когда выше привет-Fi игрока не хватает и есть желание расстаться с вдвое большим количеством казначейских векселей (5000 гривен), начинаешь смотреть на игроков промежуточный этап. Один из тех, кого мы обследовали, является iBasso DX90. Сегодня второй удар наносит его прямой конкурент — сайт FiiO Х5.

Редакция благодарит эру интернет-магазина в ухо за предоставление для обзора игрока

Мы никогда не устаем говорить о качестве звука, и радуемся, когда оно становится доступным. В свое время мы уделили должное внимание игроков DX50, сайт FiiO X3 и марки HiFiMan Нм-700, приближается кто-то, кто просто ценит качественный звук для меломанов, которые уже без него не может жить. Однако, любая "-Филия" и "-мания", как правило, усиливается. Редко успокаивается и избежать соблазна сделать что-то даже лучше. Те, кто сейчас на стадии audiophilia, когда выше привет-Fi игрока не хватает и есть желание расстаться с вдвое большим количеством казначейских векселей (5000 гривен), начинаешь смотреть на игроков промежуточный этап. Один из тех, кого мы обследовали, является iBasso DX90. Сегодня второй удар наносит его прямой конкурент — сайт FiiO Х5. Спецификации Сайт FiiO Х5 Линейный выход Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц ± 0,1 дБ Соотношение сигнал/шум -115 дБ ± 1 дБ Разделение каналов 115 дБ @ 1 кГц Уровень выходного сигнала 1.5 В RMS @ 1кГц, 0 дБ Выход на наушники Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц ± 0,1 дБ Соотношение сигнал/шум -115 дБ Разделение каналов 75 дБ @ 1 кГц (при нагрузке в 32?) Выходное сопротивление <0.26 ? Общие характеристики ЦАП Техас pcm1792 и nbsp; инструменты Поддерживаемые форматы ААС, МР3, WAV И WMA, OGG И FLAC, APE И ALAC С ЗПР Аккумулятор литий-ионная, 3700 мАч Памяти поддержка карт памяти до 64 ГБ и два слота для них Размеры и вес 67.6 х 114 х 15.6 мм, 195 грамм Экран цветной, 2.4 дюйма, 400х300 точек Коробка и ее содержимое

Дизайн упаковки был изменен, облагорожен; он не может быть названа точно так же, как другие продукты сайт FiiO, хотя в ее основе по-прежнему толстый цветной картон. Внутри вы можете найти здесь: плеер. Такой большой плеер. защита: силиконовый чехол, две пленки на экран Читатель USB карты с слот для microSD кабели: кабель microUSB, кабель, коаксиальный выход, USB OTG кабель бумага: много разных, не по-русски

Полное идеально подходит случай силикона — еще одно преимущество устройства Дизайн

Снаружи камеры и кричит о своей серьезности и "шовинист": этот маленький кирпич не будет называться просто. Почти 200 грамм веса значительно тяжелее в кармане, если, конечно, он будет получать: игрок очень широк. Он больше, чем оба iBasso — DX50 и DX90, больше, чем свой узкий маленький брат сайт FiiO Х3.

Сайт FiiO X3 и Х5. Не так уж много общего!

Однако дизайн телефона мне нравится: он сплошной, цельный, металлический. Я держу его в одной руке и веди меня тяжело. И вес, и размер ее превышает комфортный уровень для меня.

Вместе с айфон 4С. Здесь вы можете увидеть довольно большой шкале прибора. Он не помещается в средний карман джинсов

Темный металлический корпус, его горизонтальная структура и название производителя на задней — единственное, что объединяет экстерьер Х3 и Х5. Во всем остальном новый аппарат очень своеобразен. И это хорошо. Например, несмотря на то, что основные игроки — звук, мне было бы психологически трудно купить iBasso DX50 DX90 после того, как из-за их полной визуальной идентичности. Эргономика, операционная система

Верхняя грань устройства содержит выходы — коаксиальный, линейный, и наушники, и кнопка вкл/выкл. Они обозначены символами, так что путаница возможна только в темноте или по неосторожности.

На нижней стороне, производитель выпустил два слота для карт памяти microSD, каждая из которых может быть до 64 гигабайт. Между ними находится разъем microUSB.

Левая сторона служит основанием для кнопок регулировки громкости, мелкий и медленный, умеренно неудобно.

В случае

Что действительно заслуживает внимания — на передней панели устройства. Это в некоторых традиционных способов, но в то же время и необычно. Под экраном (хороший контраст, цвета; на солнце lanoxin; не чувствительны к прикосновению) является колесо управления, похожий на знаменитый выберите колесо, которое мы имели счастье видеть многие поколения от Apple для iPod.

С iPod Миниое одно поколение

Однако, компания Apple всегда серьезно (иногда слишком серьезно) относится к патентному законодательству, вина не происходит. В принципе, колесо-это совсем другое: он не сенсорный, а механический покрыты прорезиненным пластиком. Центральная кнопка — металлический, с концентрической текстурой. Вся конструкция напоминает виниловую пластинку. Кнопки очень свободный ход, который поначалу может раздражать нетерпеливых людей, можно освободить от назначения.

Главное меню организовано в соответствии с регистром – в форме полукруга, с навигацией, анимация создает впечатление движущегося колеса.

Иконки меню – только семь, но из-за особенностей графического решения одновременно видны на экране только 5 из них. Главное меню содержит пункт "проигрывается", "эквалайзер", настройки воспроизведения и настройки системы, доступ к избранным, играть по категориям (исполнитель, альбом, жанр, все подряд) и папок навигатора. Русский и украинский перевод в меню.

По бокам колеса расположены четыре кнопки, не отмечается. Их предназначение тоже как-то совершенно нелогично, и им тоже нужно привыкнуть. Почему-то две нижние дублировать колесико (вверх и вниз по меню), а верхние два шага вперед и один шаг назад. Назначенные функции кнопок во время работы несколько отличаются.

Таким образом, в левом верхнем контекстном меню. Он может быть использован, чтобы сделать некоторые операции на воспроизводимой дорожки. Например, удалить, добавить в избранное или запустить его по кругу. если зажать центральную кнопку, Вы можете регулировать громкость не боковые кнопки и колесо прокрутки. Хотя аудиофилы довольны сходство с навигатор с виниловой пластинкой, он должен быть использован.

Большинство из тех, когда я тестировал плеер, согласились с тем, что навигация там не логично и не очевидно, но это компенсирует два этапа меню, и его целостной структуры. Тот факт, что такой контроль могут быть использованы. Просто не мгновенно. Загрузиться с игрока около 8 секунд. Важно отметить возможность воспроизведения треков без пауз и наличие десатураз экв. Автономии

Игрок имеет достаточно емкий аккумулятор на 3700 мАч, до сих пор остается актуальным: оно может воспроизводить FLAC около 11 часов. Помните, iBasso DX90, эта цифра колеблется от 7 до 8 часов. Тем не менее, меньше емкость батареи iBasso компенсирует тот факт, что она съемная, и даже стандартная: модели подойдет аккумулятор для Samsung Галактика S3. Увы, FiiO является лишен такой роскоши. Звук

Теперь о главном. Есть ли разница между уровнем сайт FiiO Х3/iBasso DX50/марки HiFiMan 700? Однозначно есть. Сцена шире, деталь еще больше. Очень хорошее размещение инструментов и их разделение. Ну, динамики... звук проигрывателя отличается от чувствительных iBasso DX90. Довольно нейтральный звук, здесь чувствуется высокий уровень сахара и низких частот. Из-за этого середина кажется слабой, но если вы слушаете, вы понимаете, что это иллюзия. Бас напористый и агрессивный. Так что для рока и динамичной записи этот игрок очень хороший, лучше, чем нейтральный DX90.

Хотя я выступаю за точность подачи, откровенно говоря несколько окрашенное звучание Х5 мне понравился "холодный бисквит" DX90 по той причине, что сначала играет музыка (пусть и с оговорками), и второй звуки, большое количество прекрасных звуков, что не всегда сливаются и превращаются в музыку. Это, так сказать, "детали звука".

Не очень понравилась некая резкость высоких частот, что особенно ощущается в паре 250 Ом наушники, компанией Beyerdynamic ДТ 990 про. Да, игрок качает их хорошо, и в дополнение к этому недостаток, обратите внимание, что после "обучения" уши, они хорошо звучат вместе. Хотя не нейтральный, bazovica, агрессивно и напористо. Все опрошенные поклонники рока предпочитают сайт FiiO X5, как они. Но электроника и все те, кто предпочитает "клапанный" звук удовлетворены, а какие проблемы с DX90. Нижняя линия

Несмотря на наличие "наворотов" в звук, который будет заметен для тех, кто испытал это не один привет-Fi игрока, сайт FiiO Х5 явно заслуживает внимания, и во многих жанрах проявляется более интересным, чем более сложной схемотехники и дороже DX90. Кто бы мог подумать, что детальность и широта сцены очень хороши для классики, но я поймал себя на мысли, что когда я слушаю DX90, то прислушайтесь к красоте конкретного инструмента, в то время как с FiiO группа играет более гладко.

Но электронная музыка-это однозначно сильная сторона плеера iBasso.

Плеер долгоиграющий, с хорошим телом, не самый логичный, но оригинальные элементы управления и функции работают как внешняя звуковая карта. Мне понравилось. Я должен менять DX50/сайт FiiO X3 на эту модель? Если вы слышите разницу neothauma Банкнотно — почему нет? Это явное усиление. Просто помните, что наушники он требуется. И это будет стоить примерно как этот игрок. И даже дороже.

5 причин купить сайт FiiO Х5 Звук, Звук, Звук: много деталей, широкая сцена, высокая мощность (если у вас есть Привет-Fi аудио плеер с более высокого класса); Вы любите агрессивный поток; металлический корпус; Сайт FiiO Х5 меньше, чем у большинства прямых конкурентов, сопоставимых по качеству звука; Отличная работа в роли звуковой карты (после обновления прошивки)

4 причины не покупать сайт FiiO Х5 Некоторые высокой жесткости частот Вы опытный аудиофил и у вас уже есть плеер Привет-Fi высокого класса; Слишком много тела Неудобное управление


banner14

Категория: Hi-Tech

Комментарий привет-Fi игрока сайт FiiO Х5


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.