Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Три либеральные депутаты опровергают утверждения о ‘дедовщине’


Опубликованно 01.10.2018 04:16

Три либеральные депутаты опровергают утверждения о ‘дедовщине’

Банки Юлия, член Чисхолм в Виктория, вчера объявила, что она не будет участвовать в следующих выборах.

Подробнее: надоели либеральные МП уходит в блеске славы

В язвительное заявление, она показала, что она была издеваются члены ее собственной партии в преддверии голосования, в результате которого был свергнут на прошлой неделе Малкольм Тернбулл.

Заявление pic.twitter.com/ldScV2nJxu— Джулия банки МП (@juliabanksmp) 29 августа 2018 года,

По данным девяти новостей, старший либералы сказали, что МС банки считали, издевались “пакт трех депутатов-либералов”.

Трое депутатов, которые не были названы, категорически отвергли эти обвинения.

“Кажется, партия, которая имеет проблемы привлечения женщин в свои ряды теперь уже сложно немногих имеет в парламенте,” политический редактор девяти Крис Ульманн сказал.

“Юлия банков второго либеральной женщины говорить об издевательствах, что произошло во время разлива руководства.

“Линда Рейнольдс заявил в Сенате, что запугивания, она была свидетелем не может быть при попустительстве или поддержке.

“Я говорил с третьей женщина, которая говорит мне, что чувство широко распространено среди женского коалиции депутаты и сенаторы, а сегодня один мужчина депутат в ответ говоришь женщинам, что им надо ‘держать удар’. Интересное использование слова.

“Возможно, некоторые из мужчин, которые так жаждут власти здесь должны получить их головы вокруг этого: вы не можете победить на выборах, если вы отталкиваете от себя половину избирателей.”

Коллега МС банков рядовыми, Крэйг Келли, сказал Sky News Вчера: “я думаю, что ты должен катиться с ударами в этой игре. Мы политических партий. Это грубые игры”.

Банки Джулия издеваются члены ее собственной партии в преддверии голосования, в результате которого был свергнут на прошлой неделе Малкольм Тернбулл.

Викторианский либеральный президент Михаэль Крегер также отказано в удовлетворении требований дедовщины внутри партии.

Выступая вчера на "Скай ньюс", он охарактеризовал политику как “грубое дело” и сказал, что ни один государственный руководитель партии Ник Demeris, ни главный кнут правительства Нола Марино получила никаких официальных жалоб на издевательства и запугивания.

Когда его спросили, кого он считает госпожа банков имел в виду, Мистер Крогер сказал: “Я понятия не имею. Я сомневаюсь, что она говорит о каких-викторианцы. Я только что разговаривала с одним из наших других федеральных женщины, которая сказала, что она не знала ничего подобного.

“Когда она говорила людям о том, что руководство она сказала, что это все было сделано невероятно почтительно, с точки зрения тех, кто лоббирует других людей.

“Это конечно не Ссылка на Дикина (Михаил Сикар), потому что он не говорил с ней, напиши ей или напишите ей на прошлой неделе. Я не уверен, кто это”.

Мистер Крогер отклонил обвинения против себя, говоря: “мы просто reindorsed все сидят члены здесь, так что не может быть дела”.

Он описал его как “сплетни, инсинуации, слухи” и сказал: “99 процентов это все ерунда”.

“Я разговаривал со многими людьми с голосованием. Никто из них не сказал, что они запугивают — мужчина или женщина. Это политика. Люди твердо говорить друг с другом”.

Михаэль Крегер на либеральных МП банки Юлия: никто не мог быть под угрозой, потому что мы одобрили все. Я не уверен, кто это, наверное, не в викторианском стиле. Подробнее: https://t.co/xR52IQG8Yb #Ньюсдей pic.twitter.com/nbQeqUCv4Q— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 29 Августа 2018 Г.

МС банках был единственным либеральным кандидатом, чтобы выиграть место от труда на выборах 2016 года.

Она также был сторонником Малкольм Тернбулл и Джули Бишоп во время разлива руководством на прошлой неделе.

Премьер-министр Скотт Моррисон сказал, что он будет выглядеть “тесно” по вопросам, которые она поднимала, и сказал, что он говорил “напрямую” со своими коллегами по поводу их.

“Я положил закон в мой кабинет,” - сказал премьер-министр. “Я положил закон в моем служении и в депутатских рядах-секретарь правительства. Они знают, что я жду и я уверен, что они будут жить до то, что я ожидал. Я не переношу издевательств или запугивания в любой форме”.

Отвечая на ее уходе из политики, сказал г-н Моррисон его приоритетом остается стабильность правительства.

“Я хочу поблагодарить ее за сильный вотум доверия она дала мне в оставшиеся в парламенте, чтобы поддержать наше правительство”, - заявил он.

Премьер-министр Скотт Моррисон сказал, что он будет смотреть пристально на вопросы госпожи банки повысили.

Это объявление вряд ли госпожа банков будет только один, чтобы прийти в ближайшие несколько недель.

Либеральные источники сообщили новость.ком.АУ несколько разочарованные депутаты рассматривают свое будущее, которое могло бы увидеть шквал сотрудники откланяться перед тем, что будет тяжелая предвыборная битва за мистер Моррисон и ненавистной власти.

Граждане МП Кевин Хоган подтвердил вчера, что он будет двигаться в crossbench, но пообещал продолжать оказывать поддержку правительству в области законодательства.

Мистер Хоган сказал, что он “никогда не будет выглядеть в Канберре в совсем то же самое снова”.

Ряд политиков заявили, что они были издеваются, стоял над или обещал министерств, если они согласились подписать петицию.

Выступая на Четырех углах в понедельник, бывший малый и семейный бизнес министра Крэйг стирку сказал, по крайней мере, три женщины-политики говорили, что они “стояли за”.

“У меня было три самки — один сенатор и два члена Палаты — жалуются мне, что они чувствовали, стоя над в попытке подписать письмо, в котором просят премьер-министра”, - сказал г стирку.

“И, вы знаете, что это явно не приемлемо. Эти три женщины не подписал письмо, но срок им был использован, мы стояли над.’”


banner14

Категория: В мире

Три либеральные депутаты опровергают утверждения о ‘дедовщине’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.