Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Жуткие’ могилы для аренды права грохнул


Опубликованно 02.10.2018 14:49

‘Жуткие’ могилы для аренды права грохнул

В конце июня правительство Нового Южного Уэльса принял поправки к закону о кладбищах и крематориях, которые, впервые, привести могилы в аренду на срок от 25 до 99 лет для людей, которые не могут позволить себе сборы на постоянную могилу.

Если право на земельный участок не переоформлено на родственников погибшего топала до больше денег, камень может быть удален, при этом остается положить в общий “зал костей” и пятачке пересдать.

Как кладбища Руквуд в Сиднее переполнены.

Решение разрешить арендуемой могилы теперь будут сажать в центре внимания вновь созданного комитета верхней правилам дома, которые требовали бы изменений.

Труда критиковали арендуемой могилы. Представитель оппозиции земли Мик Вейч сказал, что это прямое следствие государственной власти не в состоянии инвестировать в места для новых кладбищ.

“Это предложение жуткой которые будут налагать ужасный выбор на многих семей”, - сказал мистер Вейтч.

“Эта норма приведет к двум классам захоронения: постоянная памятники для тех, кто может себе это позволить и тех, кто не может себе позволить, он будет вынужден увидеть своих близких выкопали.”

Пресс-секретарь министра Нового Южного Уэльса земель и лесного хозяйства Павел Тул сказал захоронения был “больной вопрос”, что следует относиться с достоинством и законодательство “равный доступ к услугам погребения для всех”.

Закон, принятый в июне дать кладбищ возможность предложить 25-летний непрерывный период проката, известных как “право возобновляемые интернирование”. Новые правила устанавливают, как этот процесс должен быть управляемым.

Это будет более дешевый вариант, чем “бессрочное право интернирования”, где остается неизменными навсегда.

За год до начала срока аренды истек кладбища придется “телефон, почта и письмо” членам семьи или, если это невозможно, использовать Facebook и Twitter, чтобы увидеть, если они хотят продолжать платить за клочок почвы.

Законодательство позволяет по правам возобновляемых интернирования для могил. Но освобожденная религиозные группы. Картина: Джоэл Carrett/ААР

Могилы аренды может быть продлен каждый раз до 99 лет.

Если семья отказалась возобновлять могилу, или не может быть найден, то через два года останки и памятник мог быть удален и участок повторно.

Останки будут переселены в несколько более жесткие помещений в склеп дома, иначе известный как номер Кости.

Расследование законы будут принимать заявки до 7 сентября с докладом в силу в конце октября.

Религиозных групп и организаций, работающих с людьми с низкими доходами среди тех, кто были приглашены, чтобы представить свои взгляды на арендуемой участков захоронения.

“Это правительство было восемь лет на то, чтобы определить соответствующие места для новых кладбищ, но мало что сделал,” сказал мистер Вейтч

“На самом деле в прошлом году он отклонил предложение о новом кладбище — и теперь возвращается с намерением выкопать близких и продать участок к чужой.”

Труда говорит, что новое законодательство является “жутким”. Картина: Джоэл Carrett/ААР

Но министр прав возобновляемых интернирование поможет действующих кладбищ остаются устойчивыми.

“Правительство Нового Южного Уэльса уважает убеждения всех религиозных и культурных групп и стремится к обеспечению равного доступа к погребения услуги для всех,” Мистер Тул сказал.

“Это постановление предусматривает дальнейшее направление для операторов кладбище, если они захотят предложить возобновляемых погребения. Правила были доделанная, для отражения обратной связи после проекта, который был выпущен в прошлом году.

“Возобновляемые источники погребения не является обязательным, и это ретроспектива. Это добровольный вариант для будущего захоронения будет предоставлять 25-летнюю погребения в порядке, продлен до 99 лет. “Обычные практики, такие как вечный погребения и кремации будут по-прежнему доступны”.

Еврейский совет депутатов Виктория руководитель Вик Альхадефф сказал: “Это четко прописано в законе, что могилы, которые используются религиозные или культурные группы, которые требуют вечного захоронения не могут быть повторно использованы.

“Это означает, что религиозные нужды еврейской общины в места захоронения не рискуют из вновь введенных право на повторное использование могил.”

А также Еврейский совет депутатов Новый Южный Уэльс, новости.ком.АУ связался с рядом религиозных организаций, в том числе архиепархии Сиднея, греческой православной епархии, ливанской мусульманской ассоциации и Совета социальной службы штата Новый Южный Уэльс (NCOSS), но они

не ответили в срок.


banner14

Категория: В мире

‘Жуткие’ могилы для аренды права грохнул


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.