Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Токсик": американский обозреватель Морин Дауд шамес Австралия


Опубликованно 04.10.2018 10:53

Через неделю, в котором лондонский "Таймс" назвал нас “неблагополучные”, передает CNN обвинил нас, что напоминают “склонными к переворотам банановая республика” и даже Китая "Глобал Таймс" газеты получил в разработке акта, ссылаясь на бедный старый Питер Даттон как “второсортная версия Трамп”, сейчас один из Америки самых читаемых колумнистов и выстраивались в очередь, чтобы потрошить нас тоже.

Морин Дауд, в Нью-Йорк Таймс писатель, который только что провел неделю в нашем славном дурдоме страны, впитывая последствия Малкольм Тернбулл политической казни, написал язвительную часть посрамления австралийцы ... ну, почти все.

“Вниз под, нет демонов, завораживает парад воздушных шаров macy's в лидера, как Дональд Трамп. Но есть еще отголоски с ума в Америке, уродливого тирана,” Дауд писал.

“В Австралии, они используют обманчиво невинные слова, ‘разлив’, чтобы описать жестоких парламентских обезглавливание в котором политики могут свергнуть всенародно избранного премьер-министра и посадить на место без всякой видимой причины.”

Она позвонила г-н Даттон “репеллент” и Тони Эбботт “не замечая”, но особого яда для лечения Джули Бишоп и другие женщины в Либеральной партии, которые пережили, в Обозреватель слова, “латунь кулаку тактика” на фоне кризиса руководство две недели назад.

“Разлив ничего не делала, чтобы улучшить репутацию Канберры в питательную среду для токсичных границы мужественности, где женщины находятся в подчиненном зоны”, - сказала она.

Морин Дауд. Фото: Фред Конрад

Первый срок депутат от Либеральной партии банках Юля уже объявила, что она выйдет на следующих выборах, сославшись на “давление и запугивание” она пережила от людей по обе стороны политика.

“Бич культурных и гендерных предубеждений, запугивания и запугивания по-прежнему против женщин в политике, СМИ и по линии бизнеса,” г-жа Бэнкс сказал.

“В ожидании мои критики говорят, что я играть пол карты, я говорю об этом. Женщины страдают в тишине слишком долго, и в эти последние 12 месяцев, мир стал свидетелем многих смелых женщин говорить”.

Лечение женщин, особенно в его собственной партии, является актуальной проблемой для нового премьера Скотт Моррисон, который обратился к нему во время беседы с журналистами после МС банков объявил о своей отставке.

“У меня нет грузовика с дедовщиной, будь то в классе, будь то на рабочем месте, будь то в парламент, и все мои коллеги знают, что,” сказал г-н Моррисон.

Мистер Моррисон вышел из сюрреалистических неделю лидерства хаос в прошлом месяце высший пост, но не раньше, чем обвинения гласили, что сторонники Питер Даттон был использован “вымогателю” тактика в их усилиях, чтобы заставить разлива.

Сказал четыре женщины-депутата либерал-хлыст офис они чувствовали себя неуверенно, так как они были вынуждены подписать петицию с просьбой о встрече стороне комнаты.

Либеральный член для Чисхолм банков Юлия оставляет на следующих выборах.

Джули Бишоп обратил лишь несколько голосов, когда она бросила вызов за лидерство.

Выступая на радио ABC на прошлой неделе, бывший Викторианский премьер-Тед Baillieu, либерал, был откровенен по поводу “зависания” о женщинах.

“Есть некоторые лица, которые просто не было выкриков для наших женщин-членов парламента”, - сказал г-н Baillieu.

“Это проблема для партии, и партия должна преодолеть его. Будь то враждебность, то ли это просто принимать кандидатов-женщин для Конечно, это проблема”.

Другой викторианец, экс-федеральный сенатор Джудит Troeth, поддержала его, заявив, что партия “не делает сознательное усилие, чтобы искать женщин, которые будут хорошими кандидатами” и должен “принимать более просветленного настроя”.

Другие партии были оттеснены. Появляться на небе Новости вскоре после МС банков объявила, что она будет увольняться, товарищ либерал МП Крейг Келли сказала, что она “сделала неправильный выбор”.

“Ты должен катиться с ударами в этой игре,” г-н Келли сказал.

Эмма Гузар на 7.30. Фото: ААР

Между тем, труд имеет свои собственные проблемы.

Сидней МП Эмма Гузар, который сталкивается с обвинениями в издевательствах на рабочем месте и сексуальные домогательства, недавно объявила, что она тоже не recontest свое место. Она разговаривала с АВС 7.30 программу, утверждая, что она была вынуждена уйти из политики “бесстыдный”.

“Что принес мою карьеру в политике к концу было стыдно так злобно, без возможности вернуться и постоять за себя,” МС Гузар сказал.

Она сказала, что такая тактика часто используется против женщин в политике.

“Это практически использовать как метод пыток”.

Самые громкие обвинения, выдвинутые г-жой Гузар бывший сотрудник Джереми Андерсон, было то, что она совершил позорный “шаг Шэрон Стоун” из фильма Основной инстинкт в ее коллега Джейсон Клэр офис.

МС Гузар назвал “полной фигней”, и расследование Партии труда нашли обвинения в сексуальных домогательствах по отношению к ней не были подкреплены доказательствами.

Она сказала 7.30 молодых женщин в политике постоянно сталкиваются непристойные слухи о том, что это “быстрый, техничный и нон-стоп”.

“У них происходило, так как я шел через двери Лейбористской партии в 2014 году”, - сказала она.

“Ты постоянно начеку. Вы не можете иметь разговор с кем-то, потому что, не дай Бог, в следующий слух начнется”.

Если реакции МС Дауд в австралийской политике руководства, слухов о нашей стране уже накалилась, а также.Встретить своего премьер-министра: Скотт Моррисон1:02

Он является кандидатом удивление увидев вакансию на премьер-министра. Познакомьтесь с вашим новым премьер-министром23 августа 201819 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

"Токсик": американский обозреватель Морин Дауд шамес Австралия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.