Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Получила ли грили Скотт Моррисон на 7.30


Опубликованно 05.10.2018 10:46

Получила ли грили Скотт Моррисон на 7.30

В своем первом интервью на 7.30, как премьер-министр, мистер Моррисон столкнулся с “простой, очевидный вопрос, на который австралийцы по-прежнему жду ответа — почему либеральная партия смена премьер-министра?”.

Но мистер Моррисон, казалось, не мог просветить общественность говорит: “Я не искал смены премьер-министра”.

Мистер Моррисон, который занял высший пост после разлива руководство видело Малкольм Тернбулл свергли, он сказал, что оспариваемая только после установки Либеральной партии было принято решение, они уже шли на поддержку г-н Тернбулл.

“Я встал, чтобы продолжить большую работу, что мы делали за последние пять лет, и я искал и завоевал их доверие, чтобы сделать это.”

7.30 хозяина получила ли нажали дальше, мистер Моррисон, заявив, что хотя он и не начать разлив, он был ему объяснить, почему изменения были необходимы.

“Австралийцы нужны объяснения, почему вам пришлось сменить курс”, - сказал продаж.

“Вы должны понимать, что австралийцы найти его недоумение, и они будут, как ответ”.

Она добавила: “что случилось с руководством Малкольма Тернбулла?”

Мистер Моррисон повторил: “я не против”.

“Как Джон Говард всегда говорил, что руководство Парламентской Либеральной партии-это дар парламентской партии”, - сказал он.

“Они решили внести изменения. В этом контексте я положил руку вверх.

“Я сейчас ведущая партия и учитывая, что большая честь и большая ответственность, я получаю это.”

Премьер-министр принял этот процесс был “глубоко тревожным” для австралийцев, но то, что они хотели теперь знать “куда мы идем?”.

Когда его спросили, какая разница была между правительством Моррисона и правительство Тернбулл, премьер-министр признал, что существует “абсолютная непрерывность”.

“Я стоял с Тони Эбботом, когда мы остановились на лодки. Я стоял с Малкольм Тернбулл, как мы сбалансировали бюджет и сейчас, как мы идем вперед, мы продолжаем сохранять нашу экономику сильной, держать австралийцев безопасности”, - сказал он.

Есть ‘абсолютная непрерывность’, Скотт Моррисон говорит 7.30.

Сказал мистер Моррисон у него был сильный акцент на том, как правительству необходимо объединить страну.

“Меня всегда очень беспокоит то, что я встречаюсь с политикой зависти. У меня есть очень сильное представление о том, что означает справедливость в этой стране.

“Если у вас пойдет, вы получите идти, но это также означает, что у вас есть подстраховка, где австралийцы заботятся о своих товарищей. Я считаю, что люди должны стремиться внести свой вклад, не один”.

Продаж оспорено мистер Моррисон о том, является ли его объяснение о руководством было такой “скрытой связи и подлинность”, он ранее заявил, что нужно решать разочарование австралийцев с политиками.

Г-н Моррисон сказал: “При размещении в команде, взять на себя ответственность. Как вам такой откровенный? Вот о чем я говорю и что я”м делаешь”.

GICHUHI НЕ ИЗМЫВАЮТСЯ НАД РАЗЛИВОМ РУКОВОДСТВО

Партия столкнулась с обвинениями в издевательствах вокруг руководства разлива, но сказал мистер Моррисон не было никаких “конкретных действий пол”, связанная с “очень интенсивного лоббирования, которая является довольно обычной в политическом процессе”.

Сказал мистер Моррисон, он говорил с сенатором Люси Gichuhi, кто отступил от угрозы раскрыть имена хулиганов, и что она дала понять, что она не обижали кого-либо в Канберре в отношении руководства разлива.

Он сказал, что не было имен, предоставленных ему о том, кто такие хулиганы были, хотя были и другие вопросы, связанные с “партией разногласий и как обстоят дела”.

Даж спросил мистер Моррисон, будет ли он поддерживать введение квоты, чтобы получить больше женщин в Парламентской Либеральной партии.

“Нет, это важно для организационных крыла Либеральной партии, но это не то, что я поддержал”, - сказал мистер Моррисон.

“Я верю в какой-либо политической организацией, она должна быть предметом собственных усилий и усилий, а авторитет и заслуги.”

Он отметил предыдущие программы тренировок для женщин о том, как выиграть отборам и приспособиться к парламентской жизни в 1996 году привело к рекордным приема женщины, и что поддержка женщин в рамках процесса было то, что министр по делам женщин Келли О'Дуайер смотрит на.

КАКОВА НАША ПОЛИТИКА ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА?

Продажи также пытался докопаться политики в области изменения климата г-н Моррисон.

Она расспросила г-н Моррисон, почему изменения климата не была главным приоритетом Австралии дал правительству подписали совместное заявление, в форуме тихоокеанских островов, который заявил, что это “единственной значительной угрозой” для Тихоокеанского региона.

“У меня нет никаких сомнений по поводу того, что мы собираемся достичь наших целей”, - сказал мистер Моррисон.

Когда его спросили, что климатическая политика правительства, г-н Моррисон сказал только “сокращение выбросов на 26 процентов”.

Мистер Моррисон уже сказал же Австралии , что г-н Тернбулл политики, национальной энергетической гарантия, был “мертвым”. Озабоченность по поводу политики оказалось одним из триггеров для разлива руководства.

Мистер Моррисон отметил Фонд сокращения выбросов были ключевым элементом в достижении целей по сокращению продаж, но отметил, фонд не был пополнен в последнем бюджете “закончатся деньги”, - сказала она.

Даж нашел его еще тяжелее, чтобы получить прямой ответ о том, будет ли сокращение выбросов станет частью будущей энергетической политики.

Получила ли грили Скотт Моррисон на 7.30.

Мистер Моррисон застрял на заявление о том, что целевые показатели сокращения выбросов были установлены на четыре года, “не было никаких изменений и мы не изменим его”.

Но как по продажам, отметил: “Есть разница между наличием целей и стратегий для достижения этих целей”.

“Каждый эксперт скажет вам климатическая политика влияет на инвестиционный энергии и поэтому цен”, - сказала она.

Но ответа премьер-министра на ее неоднократные вопросы, просто отрицать что-либо изменилось.

“Мы не изменили нашу политику выбросов. Это такая же политика была у нас месяц назад, это такая же политика у нас сейчас”.


banner14

Категория: В мире

Получила ли грили Скотт Моррисон на 7.30


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.