Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Классный выход речи Джули Бишоп


Опубликованно 06.10.2018 04:30

Классный выход речи Джули Бишоп

Экс-министр иностранных дел обратился к СМИ сегодня после своей отставки из кабинета министров в воскресенье, открывая об либерального разлива руководства и ее ухода с поста министра иностранных дел.

Госпожа Бишоп заявила на прошлой неделе цепь событий, развернувшихся на прошлой неделе “в таком быстром темпе, что мне пришлось сделать ряд того, что кто-то может сказать, были судьбоносные решения, не давая им мои обычно из-за оглядки на последствия”.

“Пока я очень доволен теми решениями, которые я сделал, есть ряд людей, которые не говорят прямо, кто были те, наиболее пострадавших от них”, - сказала она.

“Во-первых, я хочу сказать, чтобы мои либеральные коллеги — спасибо за поддержку меня, как депутата от партии За последние 11 лет”.

Спрашивал про “неделю Либеральной партии безумия”, МС епископ отказался сообщить ее мысли: “я хочу отойти от событий прошлой недели. Я не думаю, что это собирается помочь новому правительству, если я понтификата на эти вопросы”.

На 62-летний специалист подтвердил, что она станет местным депутатом Перт электорат Куртина, как она имела “поддержку подавляющего большинства моих избирателей”.

“Я оптимистичен о своем будущем, что он может держать”, - сказала она.

На вопрос, что она могла видеть себя возвращении на руководящую должность или даже на руководство после следующих выборов, Мисс Бишоп, как представляется, не оставляя ей выбора.

“Это слишком рано, чтобы даже думать, что я мог бы сделать, но у меня будет достаточно времени, чтобы поразмыслить на мои варианты и подумать о том, что необыкновенный период”, - сказала она.

Мисс Бишоп побежал в качестве кандидата на замену Малкольм Тернбулл на посту премьер-министра во время разлива лидерство в пятницу, но был нокаутирован в первом раунде голосования. Потом она в отставку с поста министра иностранных дел после пяти лет в работу и более десяти лет в качестве заместителя лидера либералов.

Были догадки, Мисс Бишоп мог быть назначен следующий генерал-губернатор Австралии, но лидер оппозиции Билл Шортен попросил назначение будет отложено до следующих выборов.

Мисс Бишоп была спросил, если она могла видеть момент, когда либеральная партия будет привести себя избрать популярный женский лидер, отвечая: “Ну, когда мы ее найдем, я уверена, что мы будем”.

В ходе пресс-конференции госпожа епископ пожелал своему преемнику на посту министра иностранных дел, Маризе Пейн успехов в роль и призвал ее продолжать бороться за справедливость для семей погибших на борту рейса МН17.

Когда его спросили, Может ли MH17 был “определяющим моментом” в ее времени как министр иностранных дел, госпожа Бишоп заявила: “Я не знаю, что это было определяющим моментом. Но это был самый эмоциональный момент в моей жизни. Итак, я хочу убедиться, что люди, для которых мы воевали же добиться справедливости”.

МС епископ также рассказал премьер-министр Малкольм Тернбулл как “замечательного человека” и сказал, что они были дорогие друзья уже почти 30 лет.

“Мы оставили руководство команды вместе и, как ближе друзей, чем когда-либо прежде”, - сказала она.

Последние Малкольм Тернбулл с Джули Бишоп в Канберре неделю. Фото: Дэвид Грей/АП

Госпожа Бишоп заявила, что она думала, что было бы целесообразно уйти в отставку свою позицию министров, учитывая обстоятельства, характеризующие роль в качестве “одного из самых значительных постов в правительстве”.

Она сказала, экономического процветания и национальной безопасности, зависит от ее международных обязательств.

“Австралия является высоко ценится как надежный демократии, как экономический гигант, какими бы ни были вызовы ... и как надежного партнера, на которого можно положиться постоять за наши ценности и наши интересы”, - сказала она.

Мисс Бишоп указала, что она не поддержала Австралия вытаскивая из Парижского соглашения по сокращению выбросов углекислого газа после того, как вопрос о потенциальных последствиях.

“Я считаю, что Австралия имеет очень высокий авторитет как страна, которая выполняет свои обязательства и является частью общих глобальных усилий для достижения лучших результатов в мире”, - сказала она. “Когда мы подписываем договор, наши партнеры должны иметь возможность полагаться на нас”.

МС епископ положительно оценил работу министерства иностранных дел и торговли и описаны сети Австралии дипломатов как одна из лучших в мире.

“Я очень горжусь тем, что Фрэнсис Адамсон-это наша первая женщина-секретарь

Департамент иностранных дел и торговли”, - сказала она.

Госпожа Бишоп заявила, Австралии приоритеты были изложены во внешней политике белой бумаги, выпущенные в прошлом году и это включало сильной, безопасной и процветающей Индо-Тихоокеанского региона, настаивают на либерализации торговли и борьбы с протекционизмом, международный порядок, основанный на правилах, чтобы сохранить австралийцев у себя дома и за рубежом, и обеспечения Тихого океана было безопасным и процветающим.

“Я желаю ScoMo (Скотт Моррисон) и Джош (Джош Фриденберга) и Кабинета министров и Министерства, успехов в обеспечении благого управления в интересах Австралии”, - сказала она.

charis.chang@news.com.au | @charischang2


banner14

Категория: В мире

Классный выход речи Джули Бишоп


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.