Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комментарий Привет-Fi аудио плеер Hidizs АП100'


Опубликованно 07.10.2018 09:58

Комментарий Привет-Fi аудио плеер Hidizs АП100'

Портативных плееров с приставкой Привет-Fi в имени, родившихся в Поднебесной у местных родителей стало очень много. Меломанов всех мастей с этого выгода: вы получаете широкий выбор устройств в разных ценовых категориях. Около трех лет назад сформировали тенденцию производить так называемые "бюджетные" хай-фай плееры (сайт FiiO Х3, DX50 iBasso, марки HiFiMan Нм-700), стоимость которого составляет сегодня примерно от 2000 до 3500 гривен ($150-270). Звук в них гораздо лучше, чем обычные портативные проигрыватели аудио или смартфонов, стоимость значительно ниже, чем в традиционных аудиофилов китайский "кирпич". Следующий сегмент — средний (например, сайт FiiO X5 и iBasso DX90) — здесь цены колеблются около отметки 5000 грн (или $ 385). АП100 Hidizs стоить немного больше, чем бюджет (4000 у. Е. или 310 долларов), но звук был ближе к среднему классу.

Редакция благодарит эру интернет-магазина в ухо за предоставление для обзора игрока

Портативных плееров с приставкой Привет-Fi в имени, родившихся в Поднебесной у местных родителей стало очень много. Меломанов всех мастей с этого выгода: вы получаете широкий выбор устройств в разных ценовых категориях. Около трех лет назад сформировали тенденцию производить так называемые "бюджетные" хай-фай плееры (сайт FiiO Х3, DX50 iBasso, марки HiFiMan Нм-700), стоимость которого составляет сегодня примерно от 2000 до 3500 гривен ($150-270). Звук в них гораздо лучше, чем обычные портативные проигрыватели аудио или смартфонов, стоимость значительно ниже, чем в традиционных аудиофилов китайский "кирпич". Следующий сегмент — средний (например, сайт FiiO X5 и iBasso DX90) — здесь цены колеблются около отметки 5000 грн (или $ 385). АП100 Hidizs стоить немного больше, чем бюджет (4000 у. Е. или 310 долларов), но звук был ближе к среднему классу. Что это?

Я не хочу отвечать на этот формальный вопрос, тем не менее... является космическим истребителем спидер фрико для борьбы с сепаратистами (не просто планета, а не наша, просто скажи. Название забыл, видеть Сага-оригинал). И портативный Hi-Fi плеер почти средний класс. Проглядел сегодня, только игрок. Какой производитель? "Вдохновленный высоким сопротивлением горы и очищения человеческого духа, как будто волна вниз-это философия Hidizs'"Очень вольный перевод текста с сайта

Честно говоря, уважаемый читатель, о Hidizs ' слышу впервые. Неудивительно, что китайская компания похожа на венгерскую название вполне молодые, пять лет, как я узнал, найдя в интернете ссылку на веб-сайте производителя.

Там я нашла это чудесное фото мощности hidizs и решил выложить его здесь для тех, кому лень переходить по ссылкам, тоже можно наслаждаться. Если слева на фото не смешивался с ладони, можно было бы предположить, что это где-то на окраине Житомира, на территории старый советский завод, который стоял заброшенным лет 20, пока молодая перспективная компания купила здания хрущевских времен и не окрашены в бледно-розовый, вдоль дороги, завершив комплекс оборудования для производства сложного оборудования. Прорвавшись сквозь тексты о философии Hidizs (см. эпиграф), я узнал, что компания получила вместе с целью демократизации портативный HiFi сегмент, и изучение рынка, проектирование и технология, в январе 2014 года, завершив первые пять лет жизни, вышел ее первый ребенок разделяет AP100. Вот он перед нами.

Что в коробке

Во-первых: сама коробка довольно проста. Во-вторых, все это делается без пафоса, но с любовью. Коробка из обычного картона, без всяких там стволов-замки (которые иногда встречаются в китайских производителей плееров), в то время как чехол — кожаный или нечто очень похожее. Вот эта наклейка на экране, шелковистая ткань для протирки, краткое руководство. И кабели: кабель microUSB-USB для подключения к ПК, 3.5-3.5 мм для усилителя, и коаксиальных кабелей. Похоже

Внешность может быть обманчива. Но это новичок дышало что-то теплое и пробки. Может быть, дизайнеры сделали все возможное, и, может быть, осень вступила в свои права.

Вроде бы и ничего, но соотношение сторон хороший и держал ее за руку, и созерцая глаз. Тело покрыто магниевого сплава передняя панель — пластик.

Это iPhone 4С, сайт FiiO X3 и АП100 Hidizs '. С этой точки зрения кажется, что они одинаковой толщины. Но на самом деле это не так, посмотрите на картинку ниже

Кнопки и прочая эргономика

Эргономика проста и понятна. Главная навигация классик, "плеерная" без колес и прочих прелестей. Есть кнопка Назад и по старинке, сплит кнопки перемотки и перейти к другой дорожке.

За исключением того, что клавиши, которые регулируют громкость звука находятся на передней панели, а не на левой стороне, где скорее ожидаешь встретить их коммутаторы цифровых фильтров и эквалайзера. Одна функция я предпочитаю не использовать его.

В правой руке плеер лежит немного гармоничнее, чем в левой (в смысле добраться до кнопки легче). Но левой управляться не проблема.

Итог: коаксиальный вход и выход разъем для карты памяти, микро-USB

Верхняя сторона: разъем для наушников, линейный выход и ключ

Правая сторона: тумблер блокировки нажатий

Чехол защищает плеер от невзгод, но несколько мешает удобства эксплуатации, в частности, маленькие кнопки регулировки громкости и вышеуказанные коммутаторы, фильтры и эквалайзеры находится в слишком узких и глубоких ниш, пальцем, чтобы добраться до кнопок легко. Кроме того, крышка корпуса предотвращает полный контроль из кармана вслепую.

Что внутри?

Главные элементы плеера — ЦАП Cirrus с логикой CS4398, поддерживающий записи до 24-бит/192 кГц, аппаратный эквалайзер CS48L10. Встроенный декодер логика Цирруса CS8422 помогает с мгновенной частоты дискретизации изменения. Эти же декодер и эквалайзер можно использовать и изменять его настройки, при нажатии кнопки на левой стороне устройства.

Конечно, это все не смог бы работать без процессора. Он берет на себя роль Ingenic 4760B, смогли расшифровать огромное количество audioframes, в том числе без потерь РКК. Производитель утверждает, что разделяет AP100-это первый портативный плеер в мире, который использует генератор dwukrotnie в качестве стационарного Привет-Fi системы. Одним словом, интересная архитектура. Неудивительно, что ребята готовили игрока к выходу в течение пяти лет. Экрана и информации на нем

Экран апеллирует к ностальгическим чувствам тех, кто любит образец мобильного phones в 2005-2007 годах. Вероятно, в магазине мастера из Поднебесной валяется на многих образцах размером 2,4 дюйма с разрешением 320х240 пикселей, который 10 лет назад считался мажором, потому что он был цветной.

Конечно, stepnoski на солнце и походя, через большие пикселей цифровой характер изображения. Иногда кажется, было бы лучше, если производители сэкономили и установили здесь качественный монохромный дисплей: единственное, что цвет обложки альбома.

В начальном меню, которое возникает, когда вы свою очередь, очень простое и состоит из двух параграфов. Это "воспроизведение" и "настройки". Две большие значки на дисплее современных людей (обо мне) включают рефлекс "трогать пальцем". Тем не менее, экран не сенсорный, и вам придется вспомнить, как нажимать на физическую кнопку.

В настройках можно изменить режим воспроизведения, установки хранения багажа, эквалайзер, интерфейс языка (например, английский), в время автоматического отключения, подсветка, обновление библиотеки, максимальный объем. Вы также можете просмотреть информацию об игроке, изменить цветовую схему и управлять избранное.

Ну, в режиме воспроизведения,...начать воспроизведение. Что играл, избранные, или только папки. Игровой трек можно добавить в избранное или удалить, а также просмотреть информацию о нем.

Очень удобные и хорошо продуманным меню. Простой, незатейливый и ясный. Только не забудьте обновить прошивку. Фабрика "багги": зависает при запуске, подключения к ПК и пытаюсь обновить библиотеку. К счастью, компания исправляет ошибки и обновили прошивку можно легко скачать с сайта. Новые серии AP100 прошивка работала отлично. Единственная забавная особенность, которую можно считать упражнением для тестирования оперативной памяти при перепрошивке плеера на автомате переключается на китайский язык. К счастью, интерфейс АП100 просто! Звучит как

В комментарии Привет-Fi аудио, я неоднократно упоминал два условных типа таких устройств: некоторые из них более склонны к звукам, другим музыку. Первый отличается степенью детализации и точности, второй последовательности, и живость. Hidizs ' первенец — бесспорный представитель второй группы. Звук плеер чуть теплый, приближает вас к музыке, но он собран и сбалансирован. Акцент делается на средних частотах, но они не высовываются. Деталь очень хорошо, но без излишеств. Если сравнить сайт FiiO Х3/DX50, здесь подробности, больше с FiiO Х5/DX90 — меньше. Очень хорошо, хотя приблизительно, звуки человеческого голоса, которая создает своего рода естественность, как в камере, слушая певца: вспомните, как редко в живом исполнении, голос идет за инструментами. Аналогично, с AP100. Это не хорошо для любого жанра, но, скажем, джаз или блюз пение звучит просто потрясающе.

Бас-изысканный, глубокий и быстрый, хотя уровень Х5 скорость не держит. Однако, можно услышать, что шустрые арматурные наушники, и для этого игрока лучшим выбором будет хорошая динамика. Высокий звук мне понравился. Можно заметить, что они говорят, что они archt немного, но это придирки.

Хотя электроника более подходят DX90/DX50, плеер звучит отлично и все эмбиент психоделическая музыка. Естественный и здоровый, эмоционально — джаз, блюз, старый рок, камерная классика. Для активной электроники и богатая детализация музыки любого стиля все-таки лучше подходит DX90/DX50 в зависимости от бюджета. Для тяжелой музыки, сайт FiiO х3/х5.

Тем не менее, звучит отлично это плеером. На мой вкус, в моем ценовом диапазоне, АП100-лучший, хотя не все со мной согласятся. Сколько держит заряд

Достаточно того, что это не было проблемой. С 9 до 11 часов по личным наблюдениям. Конкурентов

Те, что дешевле:

Сайт FiiO Х1 (внебюджетные всего, новички оценят).

Сайт FiiO Х3 (пионер среди бюджетных Хай-Фай. Любовь начинающих аудиофилов, рокеры и модернизации, itrogen закаленные слушатели класса Hi-Fi с опытом).

iBasso DX50 (сухой и очень детальный звук за эти деньги).

Марки HiFiMan Нм-700 (или, скорее, направление, звук что-то вроде героя данного обзора, но проще. Но в плане эргономики на сайте HiFiMan не так хорошо).

Те, что подороже:

Сайт FiiO Х5 (агрессивный и жесткий, детальный, металлические, большие).

iBasso DX90 (очень подробно, удобно, но не очень музыкальный). Нижняя линия

АП100 Hidizs ' — музыкальный и красивый визуально. Для качества воспроизведения, они демонстрируют что — тоже недорого. Пожалуй, из всех проверенных мною привет-Fi плееров начального (iBasso DX50, сайт FiiO Х3, марки HiFiMan Нм-700), и среднего (iBasso DX90, сайт FiiO Х5) ценовой категории, я бы выбрал Hidizs ' АП100, несмотря на более высокую стоимость "подтяжку лица".

Недостатки игроку немного. Возможно, некоторая чувствительность к наушникам (особенно арматуры) и те, что гораздо ниже игрок статус. Однако, вряд ли кто-то покупать игрока, который останется на "слабые" наушники. Первенец Hidizs ' явно удался. Если компания продолжит том же духе, китайские промышленные гиганты получат очень сильного конкурента в ее лице.

3 причины купить АП100 Hidizs ': отличный "музыкальный" звук; хороший и простой эргономикой; цена.

2 причины не покупать АП100 Hidizs ': требования наушниками; ну, скажем, отсутствие русификации/украинизации прошивки.

Hidizs спецификации ' АП100 Частотный диапазон 10 Гц – 20 кГц ± 0.2 дБ Соотношение сигнал/шум >108 дБ Динамический диапазон >103 дБ Выходная мощность >600 МВт @ 16?, >300 МВт @ 32?, >32 @ 300? МВт Выходное сопротивление <0.2 ? Общие характеристики Поддерживаемые форматы Обезьяна(быстрый, высокая), Флак (192К/24Б, 176.4 к/24Б), WAV и WMA, Apple без потерь, ААС и ALAC, AIFF в WAV, OGG и МР3 Аккумулятор МАч 3000 Памяти Внутренняя: 8 ГБ, Поддержка карт памяти Размеры и вес 65.5x107x16.2 мм, 156 г Экран цветов, 320х240 пикселей


banner14

Категория: Hi-Tech

Комментарий Привет-Fi аудио плеер Hidizs АП100'


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.