Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Яркий свет концерт, чтобы отдать дань Луки Лян в четверг


Опубликованно 11.10.2018 13:01

Яркий свет концерт, чтобы отдать дань Луки Лян в четверг

На 28-летнего необыкновенно талантливый музыкант, который играл с папой против довольно, Гай Себастьян, река, Джек, Алекс космонавт среди других, потерял свою борьбу с депрессией в августе.

Как и его близких, борьба с потерями щедрый и веселый человек широко восхищаются за его странной способности на гитаре и клавиатуры, его музыкальная семья объединяются, чтобы отдать ему должное на яркий свет — вечер для Луки.

Люк Лян был музыкантов музыкант и может что-нибудь играть. Фото: Прилагается

Разделяя те песни, которые он играл и записывался с ними, и их рассказы о человеке, который мог освоить даже диплом юриста во время гастролей — концерт будет также неизбежно спровоцирует дискуссию о том, как заботиться о своих собственных.

На концерте будут собирать деньги на разогреве, благотворительной организации, которая помогает артистов и музыкальных работников в трудные времена и услугами которых пользуется все большим спросом, так как эти закулисы страдает здоровье и финансовые затруднения.

Александра Линн, профессионально известный как Алекс космонавт, говорит, смерть ее подруги была “ужасной трагедией”, которая “вызвала шок в промышленности”.

“Это не должно быть уроком ... но если вы смотрите на это таким образом, это тревожный звонок о том, что реально и что важно”, - сказал Линн.

“Есть нас, художников, а то там 200 человек работает, чтобы получить, что один человек или группа на сцене.

“С точки зрения музыканта, мы должны быть милосердными ко всем людям вокруг нас и проблемы здоровья нужно расставить приоритеты, а не работа, а шоу должно продолжаться.”

Алекс космонавт поделился с Лян на дороге. Фото: Джонатан НГ

Ее товарищ художник Джек реки, которые Лян также играл в последние годы были приняты дополнительные меры, чтобы убедиться, что ее члены группы и экипажа во время своего турне.

К тому же “семейные обеды” поделился со своей командой до концертов, она также принесла участники группы партнеров в тур, чтобы помочь дать поддержку в течение долгих часов проезд и проживание в гостиничных номерах на дорогу.

Линн, который был старожилом на тройном J и имеет миллионные потоки ее слез честные песни, в том числе не стоит скрывать и трата времени, сказал Лян всегда был теплым и гостеприимным товарищем за кулисами фестивалей, она играла в прошлом году.

Она сказала, что его музыкальность была чумовая — он мог сыграть части колдовали на технологию в студию, которые другие игроки не смогли повторить.

Гай Себастьян будет одним из исполнителей на яркий свет.. картина: роса Аннет

“Я помню, в холмы живы фестиваль, мы все пошли в Бургер и смотреть вместе на закат ... он казался в тот момент таким счастливым”, - сказала она.

Яркий свет, в Алекс космонавт, Гай Себастьян, Jarryd Джеймс, Монтень, папа и красивой, Тельма сливы, реки Джек и друзей, проходит в театре метро в Сиднее в четверг с доступные авиабилеты с помощью сайта ticketek.

Если у вас возникают проблемы психического здоровья и суицидального чувства контакта спасательный круг на 13 11 14, сайт beyondblue 1300 224 636, самоубийство звонка на 1300 659 467 или свободном пространстве на 1800 650 890. Если это экстренный вызов 000.


banner14

Категория: Новости

Яркий свет концерт, чтобы отдать дань Луки Лян в четверг


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.